На 450-летие города Павлово показали спектакль


новости


25 июля 2016

Во Дворце культуры города Павлово-на-Оке (Нижегородская область) в честь 450-летнего юбилея города состоялся показ спектакля «Ловушка для симпатичного мужчины» в постановке Дмитрия Рачковского.

На 450-летие города Павлово показали спектакль
фото: Макс Милиан

Эта комедия стала настоящим подарком для павловчан, поскольку актёры отдали все силы для того, чтобы развеселить публику. По сюжету артист столичного ТЮЗа, мечтавший сняться в кино, впервые попадает на съёмочную площадку, не подозревая о том, что это фильм для взрослых. Спектакль насыщен смешными ситуациями, размышлениями о жизни и удачными житейскими наблюдениями. Главной звездой постановки стал известный киноактёр Игорь Лифанов, которого зрители помнят по многочисленным ролям бандитов и следователей в сериалах и фильмах. Компанию ему составили Елена Лифанова, Сергей Поздняков и Константин Цынин.

Это не единственный спектакль, который за последнее время показали в данном районном центре. В частности, в апреле была показана лирическая комедия «Люби меня, как я тебя» с Борисом Невзоровым и Людмилой Нильской, а в конце прошлого года город посетила легендарная Наталья Варлей с постановкой «Блюз одинокой бабочки». Несколько лет назад был показан и печально известный спектакль «Руководство для желающих жениться» с Алексеем Паниным, оставивший неприятный осадок у большинства зрителей.

Следует отметить, что большинство артистов, в основном, посещают Павлово лишь «для галочки» и отрабатывают свою программу вполсилы. Но Лифанов и его команда изменили эту неприятную традицию в лучшую сторону, показав действительно достойный уровень, соответствующий столичным антрепризам.


Ссылки по теме:

Михалков и молодёжь

Макс Милиан, Виктория Милич



Новости театра сайта Кино-Театр.РУ
Полная версия статьи: //www.kino-teatr.ru/teatr/news/y2016/7-25/9268/