Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 >

78
Eva-Lotta   22.12.2017 - 20:52
№77 Никси.
А о секретах- не знаю, Вы сами пишите, что пожелаете.
Я думаю, будет лучше, когда возникнет надобность у кого-нибудь.
77
Никси.   22.12.2017 - 18:35
№76 Eva-Lotta
... Значит, было за что. :)))
Насчёт секретов красоты - Вас что конкретно интересует? У меня много чего интересного... :))
Ну считайте, что так. Мне не жалко))
А о секретах- не знаю, Вы сами пишите, что пожелаете.
76
Eva-Lotta   22.12.2017 - 13:27
№75 Никси.
... Ева- Лотта, не волнуйтесь, я не страдаю и милосердно Вас простила))
Значит, было за что. :)))
Насчёт секретов красоты - Вас что конкретно интересует? У меня много чего интересного... :))
75
Никси.   22.12.2017 - 13:24
№73 Eva-Lotta
... Так это Вы про зелёнку писали? :) А, ну да... №53. Вообще-то, я не Вас лично имела в виду. Просто данное утверждение мне показалось немного спорным - всё-таки, зелёнка и вокруг глаз... Это опасно. Но опять же - я не врач. Может, и можно - надо уточнять у врачей. И уж точно Вас я не хотела обижать. Просто вспомнила свой предыдущий опыт общения на форуме, когда много чего глупого мололось. :)) Но если Вас это как-то обидело или задело - могу извиниться совершенно серьёзно. Я не люблю очень, когда из-за меня у кого-то неприятности или кто-то страдает. Вы только скажите!
Ева- Лотта, не волнуйтесь, я не страдаю и милосердно Вас простила)) И довольно о зелёнке. Лучше напишите о своих "секретах красоты". Это интереснее будет.
74
Любовь Л.   22.12.2017 - 01:39
Никси.

В качестве духов- нашатырный спирт)))
Или валерьянку:)))
73
Eva-Lotta   22.12.2017 - 00:20
№72 Никси.
... Да в том, что какое я имею отношение ко всем этим людям, которые тут скандалят и дебоширят? Причём здесь я и моя тема?))
Так это Вы про зелёнку писали? :) А, ну да... №53. Вообще-то, я не Вас лично имела в виду. Просто данное утверждение мне показалось немного спорным - всё-таки, зелёнка и вокруг глаз... Это опасно. Но опять же - я не врач. Может, и можно - надо уточнять у врачей. И уж точно Вас я не хотела обижать. Просто вспомнила свой предыдущий опыт общения на форуме, когда много чего глупого мололось. :)) Но если Вас это как-то обидело или задело - могу извиниться совершенно серьёзно. Я не люблю очень, когда из-за меня у кого-то неприятности или кто-то страдает. Вы только скажите!
сообщение было отредактировано в 00:25
67
Натали 1978   21.12.2017 - 18:51
№66 Eva-Lotta
А пальмовое масло не такое уж и страшное: используют его очень давно, и в СССР в том числе. А тогда без официального разрешения никто ничего просто так не внедрил бы. Оно очень дешёвое, его основная польза -
существенно, в разы, повышает сроки хранения готовой продукции, особенно, кондитерской. Так что, можно расслабиться. :)
Я тоже абсолютно не считаю его страшным. Да, оно выступает, в том числе, как консервант - согласна. В кремах еще служит основой = пустышка. Но расслабляться не стоит, в нем высокое содержание насыщенных жиров, и оно имеет противопоказания - их масса.
65
Натали 1978   21.12.2017 - 18:30
№63 Eva-Lotta
... Все уже давно поняли, что это, мягко скажем, шутка.
Какие шутки, если человек пишет о том, что это пробовал, понравилось и рекомендует для профилактики.
По поводу пальмового масла – ни вред, ни польза официально не доказаны. Масло к использованию не запрещено.
64
Eva-Lotta   21.12.2017 - 18:10
Натали1978
Никси, я не думаю, что оно прям уж такое вредное и нужно от него вообще отказаться, но вопросы по нему есть… и если есть возможность его заменить – почему бы это не сделать, ну а нет – так нет. Рейтинги полезности масел разнятся, но исходя из них можно сделать выводы – пальмовое масло не входит в десятку, а то и двадцатку самых полезных.

Читайте о пальмовом масле в Википедии. Если недостаточно - в поиске "пальмовое масло вред".
сообщение было отредактировано в 18:13
63
Eva-Lotta   21.12.2017 - 18:08
№62 Натали 1978
Никси, это ну очень странный совет косметолога.
Все уже давно поняли, что это, мягко скажем, шутка.
62
Натали 1978   21.12.2017 - 18:06
№51 Никси.
Ещё по поводу глаз- слышала такой совет врача- косметолога- обводить веки зелёнкой. Я попробовала- мне понравилось, лучше карандашей, настоящий лечебный макияж)) Вот думаю, попробовать мазать губы йодом....)
№53 Никси.
зелёнкой не вредно, а даже полезно красить иногда для профилактики, или если глаза чешутся.
Однако… Я, признаться честно, думала, что это шутка. Для ухода за кожей вокруг глаз не рекомендуется использовать даже крем для лица, потому как кожа вокруг глаз тоньше остальной кожи лица в четыре раза и практически лишена жировой подкожной прослойки, и кровеносные сосуды проходят достаточно близко. Для этой цели есть специальные крема для ухода за кожей вокруг глаз. А тут – зеленка! Да, высокоактивный и быстродействующий антисептик, но это спиртовой раствор – он не подходит для нанесения на кожу вокруг глаз, а при попадании на слизистую оболочку глаза (а не фиг делать) возникнет жжение, слезотечение и возможно ожог. Офтальмолог по поводу зеленки: «Зеленка содержит спирт, а значит не может использоваться около слизистых оболочек глаза, ввиду возможности их ожога. Если отделяемого нет, лучше использовать другие средства». Нашла на просторах интернета, что имелось ввиду под «если». Да, и правда, есть определенный вид воспаления, при котором может быть показано использование зеленки, но это сложное заболевание, и даже в этом случае зеленку можно заменить на глазную тетрациклиновую или эритромициновую мазь. Это частный случай, который не касается любого воспаления, покраснения, зуда и тем более профилактики. Никси, это ну очень странный совет косметолога.
61
Натали 1978   21.12.2017 - 18:01
№48 Никси.
Натали, спасибо за пост №41. Лучше пальмовое масло мимо, но наверное не получится, потому что везде оно напихано, как и растительные сливки.
Никси, я не думаю, что оно прям уж такое вредное и нужно от него вообще отказаться, но вопросы по нему есть… и если есть возможность его заменить – почему бы это не сделать, ну а нет – так нет. Рейтинги полезности масел разнятся, но исходя из них можно сделать выводы – пальмовое масло не входит в десятку, а то и двадцатку самых полезных.
сообщение было отредактировано в 18:02
60
Eva-Lotta   21.12.2017 - 15:48
№57 Никси.
... А на брови- толчёный активированный уголь наверное можно... В качестве духов- нашатырный спирт)))
И получится Марфушенька-Душенька из фильма "Морозко". :)
58
Риманта   21.12.2017 - 13:47
Румяна- свекла. Попудрится- побелка подойдет. У кого стены белены.
57
Никси.   21.12.2017 - 13:23
№56 Любовь Л.
... Да, и в качестве завершающего штриха на руки нанести ихтиолку. Правда, запах - не комильфо... зато кожа без единой трещинки, как у новорождённой:))
А на брови- толчёный активированный уголь наверное можно... В качестве духов- нашатырный спирт)))

1 2 3 4 5 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
21 мая
НТВ
22 мая
СТС
26 мая
Россия 1
26 мая
Первый канал