Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 >

72
Риманта   24.06.2017 - 12:35
А из жизни можно? Мой сосед- один в один Болтнев. Поэтому я дала ему кличку Кротов, и между собой мы его так и называем. Он хороший человек)
71
larisssa   24.06.2017 - 11:43
70
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    23.06.2017 - 10:05
У немецкой актрисы Зенты Бергер многие заметили сходство с Натальей Фатеевой. И в "Операции "Святой Януарий", и в "Меморандуме Квиллера", и в "Агенте поневоле".
69
Тамара (Саратов)    20.06.2017 - 21:58
На днях смотрела сериал, где играл актёр Валентин Терехов. Обратила внимание, что его глаза похожи на глаза Кирилла Сафонова:). Была уверена, что не одна я это заметила. Так и есть.
№ 10 пролог
Очень похож на актера Кирилла Сафонова прям копия
№ 14 yuliya. bocharnikova (Белгород)
да да очень очень похож на актера Кирилла Сафонова. Я Вас даже спутала:))
№ 26 Saule/56
Да.похож на Кирилла Сафонова.Глазами.
№ 27 ased555 (москва)
это первая мысль, которая меня посетила))) глаза и ассоциация- Кирилл Сафонов)))
№ 33 Мариии (Оренбург)
Копия Кирилла Сафронова! Я думала это он и есть!
№ 34 Зимушка
Точно! Может, родственник?
Конечно, не все согласны:
№ 25 Марина-Евгения
На Сафонова он похож? Не смешите, не понимаю как их можно спутать.
№ 30 Пантелемон (Владивосток)
Лицом ну прямо вылитый Стив Бушеми
№ 32 Lorreyn (город на реке Миасс)
Обалдеть! Внебрачный сын Стива Бушеми!
№ 23 Мирт (Карелия)
Похож на М. Боярского, даже разговаривает как тот в мушкетерах.
Или удачно лабает под него, либо сынок неофициальный.
68
Adriadna (New York)    17.06.2017 - 02:51
Сейчас смотрю сериал "Свидетели". Очень симпатичная актриса Татьяна Храмова (II) очень сильно мне напоминает красавицу Анну Самохину. Потрясающие глаза у обеих актрис. Про такие глаза говорят глаза-вишни, а я их назову глаза-сливы.
67
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    16.06.2017 - 12:25
Непрофессиональная актриса Любовь Нефёдова, снимавшаяся в фильме "Молодые", на экране казалась мне очень похожей на Викторию Фёдорову. А актриса Яна Друзь в фильме "В небе "ночные ведьмы" очень похожа на Ирину Муравьёву. Мишель Мерсье не хотели снимать из-за сходства с Джиной Лоллобриджидой, пришлось делать пластическую операцию.Итальянская актриса Сцилла Габель в молодости была очень похожа на Софию Лорен и дублировала её в тех сценах, где Лорен не могла или не хотела сниматься. Когда решила работать самостоятельно, ей сказали, что в кино не нужны две Софии Лорен. Габель тоже вынуждена была сделать пластическую операцию, чтобы сниматься дальше.
66
Любовь Р   14.06.2017 - 18:46
Екатерина Климова иногда очень похожа на Ирину Алферову . Взглядом наверно и такими же глазами. И еще иногда раньше путала Линду Картер с Алферовой. У всех троих одинаковый взгляд и глаза.
65
Adriadna (New York)    13.06.2017 - 22:30
Актриса Ирина Таранник иногда мне напоминает Карину Разумовскую, а иногда Юлию Пересильд. Что характерно, ни Карину, ни Юлию я ни с кем не путаю, и, тем более, между собой.
64
Adriadna (New York)    13.06.2017 - 22:24
Кирилл Пирогов ("Орёл и решка", "Красная капелла") поразительно похож на советского актера Сергея Иванова ("Кузнечик" в "Бой идут одни старики"), к сожалению, рано ушедшему от нас. Наверно Кирилл в курсе об этом сходстве.
63
Adriadna (New York)    13.06.2017 - 22:14
Когда увидела Вадима Демчога в фильме "Четыре возраста любви", подумала, что это Александр Леньков (ныне покойный. Светлая память). Поразительное сходство.
62
Тамара (Саратов)    12.06.2017 - 23:39
На странице Полины Стрельниковой большой разброс мнений (мне лично она напоминает сестер Арнтгольц). Вот некоторые высказывания:
№ 12 chuzhynka (херсон)
Чем-то похожа на Татьяну Арнтгольц (не только внешне).
№ 178 Элизавета
Вначале думала одна из сестр Артнольц.
№ 14 N
очень похожа на Аллу Ковнир из Возвращение Мухтара.
№ 18 Николай Фомин (Лесной, Свердловской области)
Подкупает её чистая улыбка.
Нашёл её весьма похожей на певицу Варвару.
№ 176 Робертс Грегори Дэвид
Хорошая девушка. Но сначала я думала, что это актриса Балякина (из сериала "80-тые").
№ 20 Дашенко Галина (Севастополь)
А мне кажется,что Полина похожа на Ольгу Машную..
№ 219 Римма Марковна (Алма-Ата)
Посмотрела комедию "ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ КАЗАНОВЫ" (2014) - нашла сходство. Полина похожа на актрису Римму Шорохову (07.07.1926) - Аля, в фильме "ВЕСНА НА ЗАРЕЧНОЙ УЛИЦЕ" (1956). Для меня так сильно похожи!
№ 22 Мариуца (Одесса)
похожа немного на Орнелу Мути
61
Тамара (Саратов)    12.06.2017 - 23:20
Карина Разумовская, в свою очередь, некоторым кажется похожей на других актрис:)
№ 28 Климкова Татьяна. (Обнинск)
Сразу обратила внимание, что она удивительным образом похожа сразу на двух актрис - Марию Александрову и Марию Миронову.
№ 171 ната ша ша (харьков)
... похожа внешне на Машу Миронову-типаж один
60
Тамара (Саратов)    12.06.2017 - 23:08
Не раз на страницах обсуждения молодых актрис приходилось читать, как их путают с другими актрисами. Все на кого-то похожи:). Недавно смотрела фильм "Калейдоскоп судьбы" и подивилась, как Ирина Таранник в некоторые моменты похожа на Карину Разумовскую. Оказывается, многие обратили на это внимание.
№ 9 Вика Старостина
Очень напоминает Карину Разумовскую. В фильме Была тебе любимая, до конца первой серии думала что это Разумовская...
№ 10 Лучистая (Самара)
Согласна, есть много общего с Кариной Разумовской, похожа.
№ 29 Павел1971
М-да,думал,что Карина Разумовская операцию сделала!"И голос,и манеры.Я понимаю,что тонкие ценители искусства их как-то различают.Я не смог!
№ 32 Zietel
И правда Карина Разумовская ... Мимика , манера игры .. Долго была уверенность что это она
Кто-то увидел сходство с другими актрисами:
№ 12 UKsenka (Москва)
Какими-то местами, ракурсами напоминает актрису Юлию Пересильд)))
№ 13 Марина-Евгения
Точно! Я их даже спутала, думала, что в Майском дожде играет Пересильд, а фильм начался смотрю актёров пишут Ирина Таранник.
№ 35 Жекачка Курбатова
В "Любовь как стихийное бедствие" уж очень она похожа на Валерию Федорович.
59
Adriadna (New York)    12.06.2017 - 21:53
Антон Савватимов (Глеб) из сериала "Свидетели" очень похож на Михаила Метелкина (Валерка-гимназист) из любимого фильма детства "Неуловимые мстители". Долго мучилась, кого он мне напоминает. Вспомнила!
58
Тамара (Саратов)    7.06.2017 - 23:27
Татьяна Таушева
Нигде не видела эту актрису. Обратила внимание на нее, потому что на некоторых фотографиях - вылитая молодая Наталья Селезнёва.

1 2 3 4 5 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
24 июня
Первый канал
24 июня
Первый канал
24 июня
Домашний
24 июня
Россия 1