Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
статьи

27
Нина (Москва)   31.01.2017 - 17:52:58
№25 Musician
... Кстати, а в профессиональном плане не тяжело смотреть фильмы и сериалы с участием экранных коллег? ))) Неизбежное наличие всяких допущений и ляпов не мешает?
В этом фильме -нет, не обращала на них внимания. Хотя частенько раздражает, особенно в фильмах по Устиновой.
26
Островок   31.01.2017 - 17:48:54
Мне тоже кажется, что без психиатрии достаточно, все-таки "клиника" самом по себе емкое слово и не так давно употреблялось почти исключительно в этом значении. Или тогда уж - "Отделение душевнобольных", вполне в стиле.
25
Musician   31.01.2017 - 17:46:23
№23 Снежная маска
По профессии я - коллега Штольмана.
Кстати, а в профессиональном плане не тяжело смотреть фильмы и сериалы с участием экранных коллег? ))) Неизбежное наличие всяких допущений и ляпов не мешает?
сообщение было отредактировано в 17:47
23
Нина (Москва)   31.01.2017 - 17:39:00
№22 Волшебная Рыбка
... Ну не знаю... "Клиника им...." уже юмор,зачем психиатрию добавлять ?...
Посмеюсь над самой собой. По профессии я - коллега Штольмана. В одном из дамских детективов патологоанатом сказала, что эта профессия - сама по себе диагноз. Так что мне - сюда.
21
Нина (Москва)   31.01.2017 - 17:35:03
№9 Ольга50
Ну это на выбор: отделение легких неврозов, если кто еще работать может, маниакально- депрессивных психозов, если от плача до смеха один клип, подтягивайтесь, профессионалы- клиницисты, а то я - патологоанатом ))))))), мне сразу в морг )))))
...
Не, ну в морг еще рано.
А мне можно подтянуться, я не медик? Могу сойти за пациента.
20
Нина (Москва)   31.01.2017 - 17:30:02
№18 Волшебная Рыбка
Девочки,собеседницы! Перенесу и сюда,большая просьба к открывшему тему,не оставьте без внимания.

Дамочки,я очень извиняюсь... А кто тему нашей Клиники та расширил? Психиатрическое отделение,знаете ли,как-то резануло .. ..
Может стоит подредактировать?(тому,кто тему открыл),пожалуйста? Мне кажется,что это не совсем красит диалог наш,совершенно в общем-то здоровый, и в нем участвующих. Могу ошибаться,но в тему с таким названием не очень хочется ходить. Мы все вроде нормальные здесь,и тема эта -всего лишь перенос наших задушевных бесед,при чем психиатрия?

Согласна обсудить,может кто еще согласится?
Не знаю, кто открыл, но я лично восприняла это спокойно. Ну это названо в порядке юмора, мне кажется. Но если выяснится, что продолжения не будет (тьфу-тьфу, спаси и помилуй), боюсь, придется переименовывать в кардиологию.
17
Диана Пискарева (Санкт-Петербург)    31.01.2017 - 17:01:57
А я,как м/с неврологии со стажем,могу тоже процедуры проводить:))) Кстати,на периодической учёбе,психиатр нам обычно говорил:психически здоровых людей нет,есть недообследованые... Ну а нас тут вылечат обязательно,сами друг другу поможем.
№12 Ольга50
Ну здесь кто раньше халат надел, тот и доктор)))
...
16
squirrel1975 (СПб)    31.01.2017 - 17:01:55
Musician, более-менее придерживаемся такой схемы, но понести может на любой ветке. А тут предполагались "последствия", так сказать, увлечения сериалом-восторги, в т.ч. стихотворные, мысли про картежный поединок дяди-тёти-Штоля сюда бы надо. Как-то так. Основную ветку можно для обсуждения инфы о 2м сезоне оставить. В РОВДе-разборы фильма, рассуждения...
сообщение было отредактировано в 17:05
15
Musician   31.01.2017 - 16:45:05
Товарищи больные, у меня организационный вопрос. )))
А общение как-то будет систематизироваться по веткам? В том смысле, что сейчас оно пока довольно беспорядочное, и уследить за ним довольно сложно, перепрыгивая из одного места в другое.
Я правильно понимаю, что гипотетически конкретно это место предназначено просто для трепа (по теме и не очень), Затонский РОВД - для обсуждения непосредственно сериала, а основную ветку предполагается пока разгрузить?
сообщение было отредактировано в 16:48
13
Надилля   31.01.2017 - 16:37:27
№12 Ольга50
Ну здесь кто раньше халат надел, тот и доктор)))
...
Врач сказал - в морг, значит - в морг?)))
11
Надилля   31.01.2017 - 16:26:48
№9 Ольга50
Ну это на выбор: отделение легких неврозов, если кто еще работать может, маниакально- депрессивных психозов, если от плача до смеха один клип, подтягивайтесь, профессионалы- клиницисты, а то я - патологоанатом ))))))), мне сразу в морг )))))
...
А я - бывший школьный фельдшер и по совместительству хирургическая медсестра, детская, есс-но. Ну и некоторый опыт работы в КВД имеется. К психушке никаким боком)
Но ежели чего... уколы и раздача таблеток на мне)))
сообщение было отредактировано в 16:35
1
Надилля   31.01.2017 - 15:14:52
Добрый день, уважаемые пациенты! Койки заняты, температурные листы вывешены, ласты склеены, тьфу, рукава смирительных рубашек за спинами завязаны. Пожалуйте дружно в очередь за таблетками, а потом строем на групповую терапию. Шагаем, шагаем, шагаем... ага, вот так, теперь рассаживайтесь кругом. Кому первому дадим слово?)

29 марта
Домашний
30 марта
Россия 1
1 апреля
ТНТ
1 апреля
Россия 1
1 апреля
Домашний
1 апреля
НТВ
3 апреля
Домашний
4 апреля
Домашний
6 апреля
Россия 1
29 марта
Disney+
Кино-театр.ру в Telegram