Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 >

24
Наташа Н. (Нижний Новгород)    6.07.2017 - 11:57
№23 Любовь Л.
Он относится к советским фильмам. Снят на Свердловской к/ст по заказу Гостелерадио СССР в 1989 году. Сюжет второй серии совпадает с Вашим описанием.
Совсем не о том. Я же написала, что фильм семидесятых. И описание актеров другое. Причем, эта брусника, один из нелюбимых фильмов))))
23
Любовь Л.   6.07.2017 - 10:30
Он относится к советским фильмам. Снят на Свердловской к/ст по заказу Гостелерадио СССР в 1989 году. Сюжет второй серии совпадает с Вашим описанием.
22
Наташа Н. (Нижний Новгород)    6.07.2017 - 08:52
Почему Во бору брусника? Это же фильм почти из девяностых.
21
Любовь Л.   5.07.2017 - 22:53
№ 14 Наташа Н. (Нижний Новгород)
Возможно, Вы имеете в виду вторую серию "Во бору брусника".
"Моя улица", действительно, часто показывали в 70-е -- 80-е годы. А теперь довольно редкий гость на центральных каналах. Напрасно, хороший фильм.
сообщение было отредактировано в 23:22
20
Наташа Н. (Нижний Новгород)    5.07.2017 - 22:24
Нет) Это тоже известный фильм.
19
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    5.07.2017 - 22:18
№ 18 Наташа Н. (Нижний Новгород). Тогда, может быть, "Семья Зацепиных"? Уралова там тоже играла.
18
Наташа Н. (Нижний Новгород)    5.07.2017 - 19:56
Нет. "Моя улица" часто показывают. Может быть и не Уралова, но актриса на неё, на её голос очень похожа, и очень популярная в то время была. Помню эпизод в городской квартире, она в цветной блузке, много говорила своим очаровательным голосом, вроде как отец мужа приехал жить к ним. Фильм заинтересовал, и помню смотрела в конце фильма, кто в ролях. И вот то ли актрису Нина звали, то ли её героиню. Но вот этот голос напоминает замечательную Е. Уралову.
Вот так же искала фильм по эпизодам и нашла )))Прибалтийский замечательный фильм.
17
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    5.07.2017 - 17:11
№ 14 Наташа Н. (Нижний Новгород). Похоже по вашему описанию на "Моя улица". Там Уралова как раз невестка.
16
Irdy (Ростов-на-Дону)    5.07.2017 - 16:53
№1 Генеалог Николай
В лесу, а точнее в бункере живут несколько человек со времен чуть не ВОВ.
Помогите, пожалуйста! :-)
Погружение, 3 или 4 серия.
15
Наташа Н. (Нижний Новгород)    5.07.2017 - 14:10
Фильм семидесятых.
сообщение было отредактировано в 14:12
14
Наташа Н. (Нижний Новгород)    5.07.2017 - 14:10
Почему-то вспоминается советский фильм, в котором ,как мне казалось, играет Е. Уралова, потому что голос её ни с кем не спутаешь. Но прочитала её фильмографию и не смогла определить его. Она ( или якобы она)) играла жену одного из сыновей. Городская квартира, отец в гостях у одного из своих сыновей, жена его, диалоги, споры....
13
Риманта   5.07.2017 - 12:27
Примерно 70х. Более, чем уверена. Смотрела в детстве, лиц не помню, а сюжет запомнился своей оригинальностью. Вроде, потом он не смог ее убить, но она такая стервоза была, что убил-таки. В ходе драки. Она в ванной мылась, там все и произошло
№12 Борис Нежданов
№ 11 Риманта. Из тех французских, что я смотрел, такого вроде бы не припоминаю. А каких примерно лет этот фильм, и не помните ли, кто из известных актёров там снимался?
12
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    5.07.2017 - 11:41
№ 11 Риманта. Из тех французских, что я смотрел, такого вроде бы не припоминаю. А каких примерно лет этот фильм, и не помните ли, кто из известных актёров там снимался?
11
Риманта   5.07.2017 - 10:56
А кто знает этот фильм? Французский. У старика был сын, который безумно обожал свою жену. Однажды она осталась дома одна, сын со стариком уехали, но старик с полпути вернулся домой- что-то забыл. И застал невестку с другим мужиком. Словом, узнав, что невестка давно надставляет рога его влюбленному сыну, и понимая, что сын рано или поздно узнает об этом, и учитывая то, что безумно влюбленный может убить изменницу и попасть в тюрьму, старик решает убить бабу сам. Что в итоге и делает, инсценируя смерть от электротока. Да, он понимал, что сын будет горевать, но тело- заплывчиво, а дело- забывчиво, погорюет- да и перестанет, а вот осужденным он сына не желал видеть. План старика себя оправдал: сын погоревал( такой светлой грустью), и стали спокойно жить дальше.
10
Риманта   4.07.2017 - 23:24
Да, вроде бы он! Спасибо!
№9 Борис Нежданов
№ 6 Риманта. По описанию похоже на венгерский фильм "Пятая печать".

1 2 3 4 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
24 июля
Первый канал
24 июля
Россия 1