Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 >

322
Eva-Lotta   15.09.2017 - 23:30
Светлой памяти автоматической межпланетной станции "Кассини":

"...примерно в 14:55 мск, последний сигнал со станции достиг Земли..."

Как жаль! :(((((

http://classic.newsru.com/world/15sep2017/cassini_dead.html?utm_source=tema-main
321
Белогорец. (Белогорск)    13.09.2017 - 22:42
Светящийся прибой,это такой же штамп,как и солнце на ладошке.Много снимков.А подводные съёмки не получаются,экспозиции не хватает.За катерами ещё хвосты тянутся,шлейфы такие.Красиво короче.Брат рассказывал,что корабли и катера с самолёта здорово смотрятся,как ракета в космосе.я не видел,не пришлось.А он одно время на Су-25 летал,а они низко ходят.
320
Eva-Lotta   13.09.2017 - 21:53
№319 Белогорец.
А купался ли из вас кто товарищи в Чёрном море в самом конце августа,начале сентября ночью? Сейчас микроорганизмы фосфоренцируют.Полное впечатление,что в космосе,ноне в ресторане,а в межзвездном пространстве.Вода под руками светится,сзади след светящийся,а с маской нырнёшь,вообще не описать.В Млечном пути,в самой середине.И линия прибоя в полной темноте светится.
Я купалась, только не там, где вода светилась. А хорошо бы Вам сфотографировать это и выложить где-нибудь на радикале, а сюда ссылочку поместить?
319
Белогорец. (Белогорск)    13.09.2017 - 21:47
А купался ли из вас кто товарищи в Чёрном море в самом конце августа,начале сентября ночью? Сейчас микроорганизмы фосфоренцируют.Полное впечатление,что в космосе,ноне в ресторане,а в межзвездном пространстве.Вода под руками светится,сзади след светящийся,а с маской нырнёшь,вообще не описать.В Млечном пути,в самой середине.И линия прибоя в полной темноте светится.
318
Белогорец. (Белогорск)    7.09.2017 - 13:31
Меня больше интересует,почему не сняли шпионский фильм имея в основе дело Пеньковского.Ведь судили его открытым судом,освещали в прессе.Тогда наши применили нестандартные и уникальные приёмы.
317
Евгений Второй (Камчатка)    7.09.2017 - 12:58
№237 Eva-Lotta
... Я не интересуюсь более ранней их историей, меня скорее интересуют последние Романовы.
Есть предложение сообщить: кто что знает о случаях, когда члены царской семьи Николая Второго, якобы расстрелянной в 1918 году, появлялись то тут, то там? в Лондоне, в частности. Под своими или чужими именами.
316
Белогорец. (Белогорск)    5.09.2017 - 23:20
Ну тогда ещё на штаны ватные.
315
Eva-Lotta   5.09.2017 - 23:06
Читали-читали... :))))) Это к студентам, кеды по их части.
314
Белогорец. (Белогорск)    5.09.2017 - 23:03
Граждане,если кому средств не хватает,что бы допустим кеды купить,то позавчера английским спонсором был назначен приз в 1000000 фунтов за решение задачи восьми ферзей.
313
Eva-Lotta   4.09.2017 - 22:56
В разделе "Свободные темы" появилась новая - "Места съёмок кинофильмов". Кому интересно - добро пожаловать!
312
Немаккейн   4.09.2017 - 20:25
№309 Eva-Lotta
... А на радикале нельзя?
Можно где угодно, но всегда удобней по месту. Я уже 20 лет на Yahoo, Flickr, Место безразмерное. Соберу коллекцию поинтересней и дам в спойлере ссылку.
311
Белогорец. (Белогорск)    4.09.2017 - 20:01
Напутал.Леваую часть у нас,а правую под сулаком.А здание,которое по середине стоит и там и там сделали.Видими для облегчения монтажа.
310
Белогорец. (Белогорск)    4.09.2017 - 19:56
Особо и не снимал,самое большое количество снимков в выходной день съёмочной группы в декорациях "Хуакино Мурьеты"шашлыки устроили.Ну и снимались.А так чего снимать,когда процесс на площадку не пройдёшь,да если уже и видел как снимают,то не интересно.А доказывать особенно и не надо.Посмотрите,большинство даже с одного ракурса снимали,чтоб фоном Белая скала-"Деловые люди","Всадник без головы","Чиполлино","Мираж"и прочие.На некоторых не сторили декораций-"Самолёт летит в Россию","Нога".На съёмках "Побег на край света" и "Подземелье ведьм" декорации стояли метрах сорока друг от друга.Но я тогда фотографировал машину художника фильма Тежика,он свой фургон здорово расписал вручную.Кстати,это он Данелии пепедац построил.Самый интересный случай был на съёмках фильма "Человек с Бульвара капуцинов."Там городок,правую его часть,построили у нас.А левую по Судаком.И на съёмках,если камера идёт влево,то видна Белая скала,а если вправо,то синие киммерийские холмы и за ними море.На съемках "Псевдоним Лукач" навезли ретро машин несколько.Я из за специфики службы много лет всё лето проводил дома,иногда ездил смотреть.Для съёмок "Побега на край света" скончавшемуся недавно Майорову понадобился ЗИС-110.Такого не нашли и привезли бронированный из ГОНа.Там их запрещено списывать,возможно сам тов.Сталин в нём ездил.А мой знакомый за 25 руб.нанял его дочку из роддома забирать.Представляете эффект?В "Осенних утрениках"снялись родители.Вообщем историй масса.
сообщение было отредактировано в 19:57
309
Eva-Lotta   4.09.2017 - 19:14
№308 Немаккейн
... Вообщем-то, большой недостаток - невозможность разместить фото. А то можно было бы развернуться. У нас каждый год отмечают День Шерлока Холмса, такие образы по Бейкер-стрит прохаживаются - только сымай.
А на радикале нельзя?
308
Немаккейн   4.09.2017 - 18:26
№307 Eva-Lotta
... :)))))))) Вот так, Белогорец, получили Вы нагоняй!
Вообщем-то, большой недостаток - невозможность разместить фото. А то можно было бы развернуться. У нас каждый год отмечают День Шерлока Холмса, такие образы по Бейкер-стрит прохаживаются - только сымай.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
24 сентября
НТВ
25 сентября
Первый канал
25 сентября
НТВ
29 сентября
ТВЦ