Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 >

25
Eva-Lotta   20.04.2017 - 21:27
А нет ли у кого выхода на самого Алексея Рыбникова? Очень нужно задать ему вопрос по его творчеству.
24
Тамара (Саратов)    23.03.2017 - 21:14
Вспомнила, ещё бывает на сайте актёр Рамиль Сабитов. По-моему, отвечает каждому, кто пишет на его странице. Так что если у кого есть желание пообщаться с артистом, то вам сюда
№ 22 Сабитов Рамиль (Москва) 26.03.2012 - 04:34
Спасибо всем за добрые слова. Они очень важны для меня. Желаю Вам всем удачи во всех Ваших мыслях и делах. С уважением Рамиль Сабитов.
23
Тамара (Саратов)    7.03.2017 - 23:29
Несколько лет назад с интересом наблюдала, как актёр Олег Морозов общался на сайте со своими зрителями, в основном, со зрительницами. Там была компания его поклонниц:). Сначала всё было так мило, а потом, не помню с чего, у девочек начались какие-то разборки:). Олег сначала пытался их утихомирить
№ 495 О.М. 28.10.2012 - 07:32
Не ругаться! Зачем, девчонки?
№ 498 О.М. 12.11.2012 - 01:50
...сюда захожу теперь редко, поскольку склоки ваши мне не интересны. Мне возможно должно льстить, что на моей странице постоянная война, но мне-то что в ней делать?))

Можно сказать, "прогнали" артиста. Стал всё меньше отвечать на сайте, потом совсем исчез:(. Но, думаю, заглядывает и читает:).
22
Тамара (Саратов)    7.03.2017 - 23:09
Зато регулярно вижу на сайте актёра Михаила Хмурова
№ 119 Михаил Хмуров (Москва) 27.02.2014 - 21:21
Огромное всем спасибо за пожелания и поздравления!
И отдельная благодарность за подробные отзывы, для меня это очень ценно.
Геша Меньшиков отвечает посетителям (иногда спорит с ними:).
Замечена также на сайте актриса Ольга Чудакова
№ 43 Chudo 10.02.2016 - 00:57
Дорогие друзья, зрители, поклонники, критики! Спасибо вам за теплые и не совсем теплые слова и отзывы! Мне очень это важно и нужно! Читая ваши обсуждения, суждения и осуждения, делаю работу над ошибками! Искренне ваша!
21
Тамара (Саратов)    7.03.2017 - 22:48
Раньше регулярно появлялся на сайте актёр Денис Бургазлиев, но уже, к сожалению, давно его не видно.

№ 195 БУРГАЗЛИЕВ 30.07.2011 - 18:48
Благодарю всех уважаемых зрителей за теплые и такие необходимые нам,актерам,отклики!Поверьте,дорогие,это самая большая благодарность за наш далеко нелегкий труд!Прощаюсь с "Часом Волкова" и до новых встреч на экранах!Искренне ваш Д.Б.
20
Наташа Н. (Нижний Новгород)    4.03.2017 - 16:10
Дмитрий Максимов ("Приключение Электроника").
19
Наташа Н. (Нижний Новгород)    4.03.2017 - 16:08
Инга Третьякова ( "Тимур и его команда", "Рассказы о Кешке и его друзьях") пишет здесь на сайте.
Видела сообщение от Александры Афанасьевой-Шевчук.
18
Кришна   4.03.2017 - 02:55
В. Чуприков (а-ля сериальный Хрущёв) бывает (бывал во всяком случае) на своей страничке (или на странице матери).

Макс из "Бригады" (А. Высоковский) с форумчанами общается время от времени.

Ю. Пересильд - в начале карьеры - на свою страничку захаживала.
17
Римма Марковна (Алма-Ата)    1.03.2017 - 08:10
Наталья Журавлева - Туся из фильма "В моей смерти прошу винить Клаву К." - тоже выходила на связь.

***№ 42 Информация об участнике форума Наталья Журавлева (Санкт-Петербург) 4.12.2013 - 19:42
Добрый вечер, дорогие мои зрители.
В прошлую субботу встретились на передаче у А. Малахова, и пробудились воспоминания, которым давно уже нет места в моей жизни.
Большое спасибо всем за теплые слова и внимание.
С искренней любовью и благодарностью,
ваша Туся. ***
16
Тамара (Саратов)    1.03.2017 - 07:51
№ 14 Настя Л. (Москва)
Юлия Корнева ("Чудак из 5 Б") писала на сайте, отвечала поклонникам!)
Кстати, мне не раз на сайте попадались сообщения от "юных" актёров. Но вот так сразу не вспомню, от кого именно. Будем искать:).
15
Тамара (Саратов)    1.03.2017 - 07:45
№ 13 Римма Марковна (Алма-Ата)
Я вспомнила Ирину Шмелеву, тоже раньше часто писала - теперь что-то не видно. Наверное дел много, рассказывала о каком-то проекте...
Точно-точно... Очень интересная переписка Ирочки Шмелёвой с посетителями сайта. Тем, кто любит и помнит её, но по какой-то причине ещё не заглядывал на страницу Ирины, нужно восполнить этот пробел:).
№ 6 Ирина Шмелева (США) 2.03.2009 - 19:46
Дорогие мои!
Спасибо за добрые слова в мой адрес. Удивительно знать, что вы помните меня и вам нравилось то, что я делала в кино и театре. Для меня актерство было всегда радостью, магией и взлетами. Надеюсь мы еще с вами встретимся в кино,а может быть и в театре. Мне кажется, явсе еще не сыграла своей главной роли.
До встречи, Ирина Шмелева
14
Настя Л. (Москва)    1.03.2017 - 00:58
Юлия Корнева ("Чудак из 5 Б") писала на сайте, отвечала поклонникам!)

№ 148 Юлия Корнрева (Санкт-ПЕТЕРБУРГ) 21.03.2016 - 19:31
Здравствуйте. Низкий Вам поклон и огромное спасибо. Я летом прошлого года была на Стрельбищенском. Места съемок не посещала очень давно. Тигров снимали в Одессе и Воскресенске(зимние съемки),а Чудака в Вильнюсе.Теперь это другие государства))). Я каталась на фигурных коньках ,но вот для хоккейных баталий пришлось переучиваться.....Все съемки связанные с хоккейными сценами я играла сама,а вот выступление на стадионе Зины-это дублер.
№ 145 Юлия Корнрева (Санкт-ПЕТЕРБУРГ) 21.03.2016 - 17:19
И не смущайтесь.что фамилия моя несколько изменена модераторами. Я уже оправдывалась на этот счет.
№ 144 Юлия Корнрева (Санкт-ПЕТЕРБУРГ) 21.03.2016 - 17:13
Всем доброго дня!. Огромное спасибо за теплые слова и память!Тронута до глубины души. Простите.что долго не заходила

сообщение было отредактировано в 01:01
13
Римма Марковна (Алма-Ата)    1.03.2017 - 00:19
Я вспомнила Ирину Шмелеву, тоже раньше часто писала - теперь что-то не видно. Наверное дел много, рассказывала о каком-то проекте...
12
Тамара (Саратов)    28.02.2017 - 23:16
№ 10 Т-татьян@ 28.02.2017 - 23:05
А для меня большой неожиданностью было получить несколько раз ответы по электронной почте, тк в переписке с актёрами или режиссерами я никогда не состояла. Это тоже свидетельствует о том, что они читают ресурс.
Совершенно верно. И я, и некоторые друзья по сайту тоже получали письма от актёров. Это, действительно, было неожиданно, потому что не все из них были замечены на сайте :).
11
Тамара (Саратов)    28.02.2017 - 23:11
Раньше довольно часто появлялась на сайте Татьяна Клюева (наша Варвара-краса), но в последнее время, к сожалению, что-то её не видно. Хочется надеяться, что у Татьяны Николаевны всё нормально.
№ 261 Клюева Татьяна (Севастополь) 26.08.2013 - 14:42
Я благодарна всем добрым людям подарившем мне свои замечательные поздравления. Счастлива что Вы помните моих героинь.Низкий поклон,уважение и моя нежность ВАМ- мои дорогие. Всегда ВАША .Татьяна Клюева

1 2 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
28 мая
Первый канал
29 мая
Первый канал
29 мая
Пятый канал
29 мая
Россия 1