Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 >

429
Немаккейн   30.08.2017 - 20:37
№427 Борис Нежданов
№ 426 вадим (бывший критик-2) (Москва). Браво! У вас получилась отличная пародия.
Присоединяюсь к Борису и поздравляю Вадима с прекрасным наблюдением нравов. Труднейший жанр, между прочим. Но исполнено блестяще. Браво, браво.
428
larisssa   7.08.2017 - 00:28
№ 426 вадим (бывший критик-2) (Москва) 15.07.2017 18:30

Вадим, здравствуйте!

[Фе-е-ри-чно! )) >>]

Шамраев. В 1873 году в Полтаве на ярмарке она играла изумительно. Один восторг! Чудно играла! Не изволите ли также знать, где теперь комик Чадин, Павел Семеныч? В Расплюеве был неподражаем, лучше Садовского, клянусь вам, многоуважаемая. Где он теперь?
Аркадина. Вы всё спрашиваете про каких-то допотопных. Откуда я знаю! (Садится.)
Шамраев (вздохнув). Пашка Чадин! Таких уж нет теперь. Пала сцена, Ирина Николаевна! Прежде были могучие дубы, а теперь мы видим одни только пни.
Дорн. Блестящих дарований теперь мало, это правда, но средний актер стал гораздо выше.

427
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    15.07.2017 - 20:23
№ 426 вадим (бывший критик-2) (Москва). Браво! У вас получилась отличная пародия.
426
вадим (бывший критик-2) (Москва)    15.07.2017 - 18:30
Друзья!
Я с уважением и интересом отношусь к идее "Свободной темы," и изначально приветствовал ее появление на портале. Но данная конкретная "Тема".....?!
Ну какими могут быть "допремьерные комментарии" ?
- всегда говорил, - Вася Сидоров бездарный халтурщик, и "Анна. Паровоз судьбы" - будет полный отстой! Если и буду смотреть, то только ради Кати Забабахиной;
- Василий Иванович Сидоров - мой любимый артист! Вспомните, как он сдувает пену с кружки во второй серии третьего сезона "Эй вы, уроды!". Мой папа плакал. Да, я согласна с предыдущим постом - фильм очень плохой, если на главную роль пригласили Екатерину Забабахину; Она везде одинаковая.
- Ну, посмотрел я трейлер. Фильм, вроде как, про паровоз. А что нам показывают? Как можно спутать 1-4-0-Р с 1-4-0-Ц? Опять на консультантов пожлобились, чтобы потом в Куршавели всякие утомляться солнцем!;
- О, еще один знаток нашелся. Ты мне еще про рельсы расскажи, или знаешь, чем К63 отличается от М76Ц?;
- тема железнодорожного транспорта неоднократно поднималась как в зарубежном, так и в отечественном кино. Вспомним, хотя бы американский "Поезд" Франкенхаймера или французский "Поезд" Гранье-Дефера, а также отечественные шедевры - "Дневной поезд", "Самый медленный поезд", "Остановился поезд"...;
- суперски! смотреть буду обязательно! Как она его там прям!;
- помогите! кто-нибудь знает, какая музыка играет на 1.15 - 1.46 минуте трейлера? Где можно скачать? Очень нужно!;
- а кто играет вторую слева шпалоукладчицу" Уж очень похожа на Тютюкину."
-слева от чего? Да, это Тютюкина. А еще я хочу сказать про Забабахину. Да какая же она одинаковая? Вы что, дальтоник? Вчера, в серии в 12.30, колготки у нее были бежевые, а сегодня весь день - черные, да еще и шарфик новый., и сумочка.....
(Переход на новую страницу обсуждения)

"И такая дребедень целый день..." на протяжение дней, недель, а то и многих месяцев до премьеры. А потом начинается все то же самое, только на других страничках. О, как щедр наш замечательный Портал!

-
425
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    8.07.2017 - 19:38
Если бы сейчас был жив Гоголь, то он мог бы написать "Повесть о том, как поссорилась Наталья Владимировна с Алексеем Ефимовичем". :):)
424
Немаккейн   2.07.2017 - 13:43
№423
Учитель обратился в прокуратуьу с просьбой защитить его от Поклонской". Давно я так не хохотала и в прокуратуре наверное тоже.
Ну, эт когда было. Все уже закончили аплодировать. Учителю пора обратиться в Лигу сексуальных реформ и раскрут сразу выйдет на новый виток
423
Никкси   2.07.2017 - 12:57
№422 Риманта
Ясно... Ну и дела творятся в царстве-государстве... Ну что ж. Они говорят, а мы, получается, их слушаем. Их бред.
Не слушаем- смеемся! Вчера я читала и про Чацкого и про Матильду". "Поклонская обратилась с жалобой в прокуратуру на Учителя. Учитель обратился в прокуратуьу с просьбой защитить его от Поклонской". Давно я так не хохотала и в прокуратуре наверное тоже.
420
Липарит   1.07.2017 - 19:39
№408 Немаккейн
... И ответственность опять же...
Нулевая.
419
Липарит   1.07.2017 - 19:18
№417 Риманта
Уважаемый Липарит, мне тоже интересно, как произошла сия путаница?:)Как можно вообще перепутать реального генералиссимуса с выдуманным персонажем из пьесы? Это вообще нечто невиданное-неслыханное
...
А это, думаю, от плохо усвоенного школьного курса литературы, да и истории.
А по поводу портрета Николая, может быть, она намекнула на свое родство с династией Романовых?:))
Правда и в этом случае Николай, расстрелянный за 23 года до начала Великой Отечественной войны, ну никаким боком к ней (войне) не причастен.
418
Немаккейн   1.07.2017 - 19:11
№417 Риманта
Уважаемый Липарит, мне тоже интересно, как произошла сия путаница?:)Как можно вообще перепутать реального генералиссимуса с выдуманным персонажем из пьесы? Это вообще нечто невиданное-неслыханное
...
Да запросто. Посмотрите старый фильм "Суворов", сталинского розлива. Там, на финише карьеры, Суворов весь в этой сентенции. Так что не велика ошибка. Делают из Наташи страшилку, только к ней не сильно липнет.
сообщение было отредактировано в 19:12
417
Риманта   1.07.2017 - 18:45
№407 Липарит
... Да она уже давно в неадеквате.То Суворова с Чацким перепутает, то на акцию "Бессмертный полк" с портретом Николая выйдет.А теперь вот хочет запретить фильм, который не видела и не хочет видеть.
Надо было А.Учителю предложить ей роль Кшесинской, что ли. Глядишь, в Голливуде бы заметили, переманили.))
415
Риманта   1.07.2017 - 17:49
Я, конечно, в чужую голову не загляну, потому не берусь утверждать. Но учитывая, какое образование она получила, и если и впрямь перепутала Суворова с Чацким:), то про Николая она также ничего не знает.
№413 Никкси
... Вы думаете, что не искренне её увлечение Николаем?

сообщение было отредактировано в 18:41
414
Риманта   1.07.2017 - 17:44
Александра тоже была женщиной видной, не бледной, во всяком случае
№412 Никкси
... Да ну, какая она Кшесинская- типаж не тот. Матильда Феликсовна и в старости была- супер. Наталья поведением и внешностью больше похожа на царицу Александру.
413
Никкси   1.07.2017 - 17:42
№410 Риманта
Невероятное кол-во никому не нужных журналистиков сделали себе карьеру на Сталине. По-моему, она решила себе сделать карьеру на сомнительной личности Николая. Ну на Сталине уже как-то истерханно, а на Николае еще никто не додумался. А если она его портрет выволокла туда, где люди несли портреты своих родных, которые воевали в 40е, значит, ей по фигу наш Бессмертный полк
...
Вы думаете, что не искренне её увлечение Николаем?
412
Никкси   1.07.2017 - 17:40
№407 Липарит
... Да она уже давно в неадеквате.То Суворова с Чацким перепутает, то на акцию "Бессмертный полк" с портретом Николая выйдет.А теперь вот хочет запретить фильм, который не видела и не хочет видеть.
Надо было А.Учителю предложить ей роль Кшесинской, что ли. Глядишь, в Голливуде бы заметили, переманили.))
Да ну, какая она Кшесинская- типаж не тот. Матильда Феликсовна и в старости была- супер. Наталья поведением и внешностью больше похожа на царицу Александру.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
24 сентября
НТВ
25 сентября
Первый канал
25 сентября
НТВ
29 сентября
ТВЦ