Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 >

49
Немаккейн   27.05.2017 - 22:24
№47 Никси.
... Ну, не знаю, не знаю... а я как-то одела замшевый пиджак с джинсовыми шортами с бахромой и чёрные классические туфли в довершение картины. Ну...мои ноги произвели впечатление))
Надо фото выложить, тариф, ну, чтоб уж всё как полагается
48
Никси.   27.05.2017 - 21:27
№18 Риманта
Я люблю вечерние платья. И платья в стиле Наташи Ростовой. У меня много таких, сшитых в ателье. И всем советую. Это красиво и элегантно. Когда мне сшили платье в пол из зеленой блестящей ткани в зеленых пайетках, в ателье сказали: в таком платье на базар за картошкой не пойдешь, оно обязывает. Но я хожу. Летом эффектно, оно сверкает, и все смотрят только на меня)
Да, это эффектно смотрится. Я купила сарафан в пол, а на подоле ещё принт "Венеция". Думаю теперь, а куда в таком пойти? Если только в кафе вечером посидеть или в жару в театр. А жара у нас несколько дней... Видимо, опять будет висеть в шкафу с коктейльными платьями и "павлиньими" юбками.
Кстати, на теме в" Интердевочке" обсуждали - вот куда мама пойдёт в той самой норковой подаренной Таней шубе...А я ещё подумала-да куда угодно бы пошла, хоть в булочную за хлебом.
сообщение было отредактировано в 21:28
47
Никси.   27.05.2017 - 21:14
№15 Риманта
Кстати, о рванье. Ужас это. Ну не моу я видеть изорванные вещи, передергивает прямо. Это некрасиво и неэстетично. Я отворачиваюсь инстинктивно от тех, кто в порватых джинсовых вещах- очень неприятно видеть.
Ну, не знаю, не знаю... а я как-то одела замшевый пиджак с джинсовыми шортами с бахромой и чёрные классические туфли в довершение картины. Ну...мои ноги произвели впечатление))
46
Champagne   23.05.2017 - 21:02
№40 Липарит
... Не правильно аргументируете, на мой взгляд.:)) Ведь на Ваш вопрос о вращении в высших сферах, можно задать встречный вопрос: -На улицах, в магазинах, офисах каких трущеб и подворотен Вы видели массу людей в рванье или тряпье?
А встретить можно любого, в том числе и на наших улицах.
Аргументирую как умею, уж простите. Пишу о том, что (кого) видела на улицах в магазинах, etc. различных европейских и американских городов, названия замучаюсь перечислять, а вы читать.:)
45
Немаккейн   23.05.2017 - 19:53
№44 Липарит
... А Вы по теме высказывайтесь и не давайте лишних поводов, чтобы потом не извиняться.
Понятно. Регулировщица...
44
Липарит   23.05.2017 - 19:46
№43 Немаккейн
И не надо лишнего придумывать: обсуждаем гей-парады? Я ж извинился сходу. Читайте пжл до конца.
А Вы по теме высказывайтесь и не давайте лишних поводов, чтобы потом не извиняться.
43
Немаккейн   23.05.2017 - 18:35
И не надо лишнего придумывать: обсуждаем гей-парады? Я ж извинился сходу. Читайте пжл до конца.
42
Немаккейн   23.05.2017 - 18:33
№41 Липарит
... Я так понимаю, что есть желание плавно перейти на обсуждение гейпарадов? Это по второму фото.Думаю, не стоит.Пидор он и есть таковой и везде одинаков.Но мы же обсуждаем не их, а одежду.
По первому фото, не знаю, кто это вышел на митинг (демонстрацию), но одеты все вполне нормально, не в тряпье.))
Просто надо ненужное, что приходит откуда-либо отсеивать.А если побродить по ин-ту на предмет поиска непотребных или похабных фото из нашего родного отечества, то выложенные Вами фото покажутся невинными детскими картинками.Не надо гадость всякую смотреть.
Нет. Гейпарады обсуждать не предлагается. Это как пояснение к той форе, что нам дадут "немало людей оттуда".
Про рваньё я вообще помалкиваю, это вне вкуса. А на первом фото именно тот вкус, с которым столкнулся в Германии. Даже дорогую куртку можно напялить и превратиться в вахлака. Причем это, судя по всему, уже своеобразная позиция. Типа и таким слопают, а кому не нравится, идут в сад.
41
Липарит   23.05.2017 - 17:45
№38 Немаккейн
... Оттуда много чего приходит, чего и не надь. Абсолютно навскидку, случайное фото из Кёльна, апрель с.г.
https://i.haqqin.az/214601_src.jpg
Ну и то, что так нахально приходит, тоже Кёльн, наши дни. Это не для слабонервных
http://pbs.twimg.com/media/CYci9zAUsAAZ1bD.jpg
Извините, если покоробило. Но приходит, приходит, ломится в дверь...
Я так понимаю, что есть желание плавно перейти на обсуждение гейпарадов? Это по второму фото.Думаю, не стоит.Пидор он и есть таковой и везде одинаков.Но мы же обсуждаем не их, а одежду.
По первому фото, не знаю, кто это вышел на митинг (демонстрацию), но одеты все вполне нормально, не в тряпье.))
Просто надо ненужное, что приходит откуда-либо отсеивать.А если побродить по ин-ту на предмет поиска непотребных или похабных фото из нашего родного отечества, то выложенные Вами фото покажутся невинными детскими картинками.Не надо гадость всякую смотреть.
40
Липарит   23.05.2017 - 17:32
№39 Champagne
...
Не знаю, где вы видели на западе таких людей. Вращались в высших сферах? Я говорю об обычных людях, коих можно встретить на улицах, в магазинах, в транспорте, в офисе, etc.
Не правильно аргументируете, на мой взгляд.:)) Ведь на Ваш вопрос о вращении в высших сферах, можно задать встречный вопрос: -На улицах, в магазинах, офисах каких трущеб и подворотен Вы видели массу людей в рванье или тряпье?
А встретить можно любого, в том числе и на наших улицах.
39
Champagne   23.05.2017 - 16:41
№37 Липарит
... Единственное, что хочу добавить - я бы, все-таки, не стал обобщать и относить это ко всему Западу.Есть там немало людей, которые нам еще всем фору дадут по части модной и красивой одежды.
Не знаю, где вы видели на западе таких людей. Вращались в высших сферах? Я говорю об обычных людях, коих можно встретить на улицах, в магазинах, в транспорте, в офисе, etc.
38
Немаккейн   23.05.2017 - 16:30
№37 Липарит
... Единственное, что хочу добавить - я бы, все-таки, не стал обобщать и относить это ко всему Западу.Есть там немало людей, которые нам еще всем фору дадут по части модной и красивой одежды.Мода -то , как ни крути, оттуда к нам все время приходит, а не наоборот.))
Оттуда много чего приходит, чего и не надь. Абсолютно навскидку, случайное фото из Кёльна, апрель с.г.
https://i.haqqin.az/214601_src.jpg
Ну и то, что так нахально приходит, тоже Кёльн, наши дни. Это не для слабонервных
http://pbs.twimg.com/media/CYci9zAUsAAZ1bD.jpg
Извините, если покоробило. Но приходит, приходит, ломится в дверь...
сообщение было отредактировано в 16:33
37
Липарит   23.05.2017 - 16:14
№36 Champagne
...
Если бы к скромности. Я обеими руками за скромность, терпеть не могу гнутых пальцев. Но на западе уже давно наблюдается не скромность, а уродство в одежде и во всем облике. Это тот же эпатаж, только вывернутый наизнанку. Скромностью там и не пахнет. Смотрите все, смотрите на меня, какой я крутой, с бородищей и бабским пучком на макушке, в спущенных штанах с волосатыми ягодицами наружу, в резиновых шлепанцах кислотных оттенков, растатуированный и проколотый во всех местах. Фу!
Единственное, что хочу добавить - я бы, все-таки, не стал обобщать и относить это ко всему Западу.Есть там немало людей, которые нам еще всем фору дадут по части модной и красивой одежды.Мода -то , как ни крути, оттуда к нам все время приходит, а не наоборот.))
36
Champagne   23.05.2017 - 15:01
№32 Липарит
Просто люди на Западе, как мне представляется, наевшись этого выпячивания материального, постепенно пришли к демократичности, удобству и скромности в одежде.
Если бы к скромности. Я обеими руками за скромность, терпеть не могу гнутых пальцев. Но на западе уже давно наблюдается не скромность, а уродство в одежде и во всем облике. Это тот же эпатаж, только вывернутый наизнанку. Скромностью там и не пахнет. Смотрите все, смотрите на меня, какой я крутой, с бородищей и бабским пучком на макушке, в спущенных штанах с волосатыми ягодицами наружу, в резиновых шлепанцах кислотных оттенков, растатуированный и проколотый во всех местах. Фу!
35
Немаккейн   23.05.2017 - 10:51
№27 Евгений Второй
... Типичные потребители. Они наверное в театр ходят на постановки 18+. Вживую, понимаешь, интереснее смотреть, чем по интернету.
Ха, как бы не так. Года три поветрие - билет в подарок, очень популярное явление. Пара билетов - полсотни евро, и бюджетно, и с признаками причастности к культурной жизни. Я только на дарёные и хожу. Не выбрасывать же?

1 2 3 4 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
28 мая
Первый канал
29 мая
Первый канал
29 мая
Пятый канал
29 мая
Россия 1