КИНО-ТЕАТР.РУ

Том Круз толстеет для роли пилота-контрабандиста

4 февраля 2015

Том Круз готовится к съемкам триллера «Мена», о кастинге которого мы писали ранее. Актеру придется набрать пару десятков килограммов для новой роли. Напомним, что в основу картины легли реальные события, а персонаж, которого сыграет актер, весил более 130 кг.


Главный герой Барри Сил, обычный пилот, который в 1980-х стал одним из крупнейших американских контрабандистов. Он перевозил через границу наркотики и оружие, сотрудничал одновременно с ЦРУ и Медельинским картелем. Преступная деятельность закончилась, когда торговца застрелили бандиты из наркокартеля в Батон-Руже.


Название «Мена» идет от городка в штате Арканзас, в аэропорту которого Сил проводил свои операции. Режиссером фильма выступит Даг Лайман («Грань будущего»).

Ссылки по теме

Том Круз в триллере «Мена»

Персоны

Том Круз, Даг Лайман



© 2006-2025 kino-teatr.ru
Использование сайта kino-teatr.ru означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения