Трейлер «Годзиллы» бьет рекорды на YouTube
28 января 2014
Трейлер фильма «Годзилла» возглавил рейтинг YouTube. Пользователи видеосервиса посмотрели его 4,8 миллиона раз.
На втором месте оказался трейлер фильма «300 спартанцев: Расцвет империи» с 3,1 миллиона просмотров, а на третьем - ролик «Dream» к сказочному фильму «Малефисента» с результатом 1,7 миллиона просмотров.
Напомним, что премьера «Годзиллы» состоится 16 мая 2014 года. В картине снимались Аарон Тейлор-Джонсон, Брайан Крэнстон, Элизабет Олсен, Жюльет Бинош, Кен Ватанабе, Дэвид Стрэтэйрн, Салли Хоукинс и другие актеры.
Первый фильм о гигантском ящере, нападающем на Токио, был снят в 1956 году. Имя монстра происходит от слова «горилла» и японского слова «кит». Позже о Годзилле только в Японии сняли около трех десятков фильмов.
Ссылки по теме
Актерский состав новой «Годзиллы»
Вронский против Годзиллы
Персоны
Брайан Крэнстон, Аарон Тейлор-Джонсон
© 2006-2025 kino-teatr.ru
Использование сайта kino-teatr.ru означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения