У Нила Кропалова появится «Субботняя жена»
23 сентября 2023
В новом сезоне «Dомашний» подготовил 100 ярких мелодрам — в линейке премьер «Сквозь слезы к счастью». С 25 сентября по будням в 19:00 зрителям представят новые проекты, сообщает пресс-служба телеканала.
фото: «Никому не расскажем» / Пресс-служба телеканала «Dомашний»
Откроет неделю премьер 25 сентября мелодрама «Мама всегда права», где главные роли исполнили Милана Бру, Любовь Германова и Артем Карасёв. По сюжету, сбежав от неразделенной любви, студентка Вера решается на фиктивный брак с бизнесменом Александром Громовым, который старше ее на двадцать лет. Для Громова скоропалительный брак тоже спасение – мать грозится лишить его доли в совместном бизнесе, если он не женится. Пытаясь угодить маме, Александр и Вера, понимают, что сама судьба свела их друг с другом.
26 сентября состоится премьера проекта «Никому не расскажем». Главная героиня Ася влюбляется в талантливого хирурга Игоря и расстается со своим парнем. Тот все равно ищет с ней встреч, и после очередного отказа его находят мертвым. Подозрения падают на Асю, которая не может раскрыть свое алиби, потому что в ту ночь была с Игорем. Чтобы спасти девушку, Игорь готов признаться, но понимает, что сделает этим только хуже, ведь прокурором на дело назначена его жена. В ролях – Анна Клинская и Алексей Анищенко.
фото: «На реке» / Пресс-служба телеканала «Dомашний»
Продолжит линейку премьер 27 сентября «Субботняя жена» с Анастасией Мишиной и Нилом Кропаловым. После развода муж Анны угрожает, что заберет у нее дочь. После безуспешных попыток найти работу Аня принимает необычное предложение бизнесмена Юрия – изображать по выходным его невесту перед мамой. Вскоре Аня понимает, что влюбилась в Юрия, но в их договоре есть пункт, что при появлении чувств они немедленно разрывают контракт.
28 сентября зрителям представят премьеру «На реке». Однажды Светлана становится свидетельницей гибели своего близкого друга, частично теряет память и решает бежать из города, чтобы все обдумать и понять, что делать дальше. Тем временем за ней гонится отец убитого, которому удается выследить и похитить Свету. Главные роли исполнили Валерия Бурдужа и Степан Бекетов.
фото: «Поворот к счастью» / Пресс-служба телеканала «Dомашний»
Завершает неделю премьер 29 сентября мелодрама «Поворот к счастью». Безоблачную жизнь Леры переворачивает случайная авария: муж выставил ее из дома, семья отвернулась, а подруга оказалась двуличной стервой. Единственной, кто протянул руку помощи, оказалась простая таксистка. В главных ролях – Евгения Лоза, Владимир Курцеба и Владимир Бутенко.
Поиск по меткам
Dомашний
Персоны
Алексей Анищенко, Степан Бекетов, Милана Бру, Валерия Бурдужа, Владимир Бутенко, Любовь Германова, Артём Карасев, Анна Клинская, Нил Кропалов, Владимир Курцеба, Евгения Лоза, Анастасия Мишина
Фильмы
Мама всегда права, На реке, Никому не расскажем, Поворот к счастью, Субботняя жена
© 2006-2025 kino-teatr.ru
Использование сайта kino-teatr.ru означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения