КИНО-ТЕАТР.РУ

Петр Романов получит сверхъестественные способности в детективном сериале «За день до...»

24 сентября 2024

Премьера детективного сериала «За день до...» состоится 28 сентября на ТВЦ. Петр Романов в проекте играет любимца женщин и знатока дамской психологии, уточняет пресс-служба телеканала.


фото: пресс-служба телеканала ТВЦ

По словам актера, главный герой – популярный писатель любовных романов Александр Костров, правда, пишущий под женским псевдонимом Арина Спарк. Костров получает удар электрическим током, когда лезет на крышу дома приправить антенну, после чего у него открываются сверхъестественные способности: он начинает предвидеть еще не случившиеся убийства.

«Признаюсь, мне было по-актерски интересно примерить на себя роль человека, который начинает не совсем себя контролировать и пребывает в некоем астральном состоянии. А поскольку мне это не знакомо, то приходилось много импровизировать. И мы с режиссером Денисом Елеонским искали наиболее правдивые пути отображения этого состояния», — добавляет Петр Романов.

В сериале также играют Анастасия Мишина, Виталий Абдулов, Екатерина Семенова, Александр Матросов, Александр Стефанцов, Валерий Толков, Ксения Золотухина, Ксения Симонова-Заславская и другие.

Персоны

Виталий Абдулов, Денис Елеонский, Ксения Золотухина, Александр Матросов, Анастасия Мишина, Пётр Романов, Екатерина Семёнова, Ксения Симонова-Заславская, Александр Стефанцов, Валерий Толков

Фильмы

За день до...



© 2006-2025 kino-teatr.ru
Использование сайта kino-teatr.ru означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения