КИНО-ТЕАТР.РУ

Дуэйн Джонсон решил баллотироваться на пост президента США

15 декабря 2017

Не только в России наблюдается повышенное желание граждан баллотироваться на пост президента. Рестлер и актер Дуэйн «Скала» Джонсон заявил в интервью изданию Variety, что готов побороться за пост Президента США в 2024 году. К сожалению раньше (в ноябре 2020 года) актер участвовать в выборах не сможет - у него уже расписан график съемок. Но что до 2024 года, то, кажется, он предельно серьезен.


«Я никогда не бил себя в грудь и публично не говорил, что хочу баллотироваться в президенты. Однако когда этого захотели американцы, мне понравилась идея. Я послушал мнения многих людей и всерьез стал думать об этом. Я не против стать президентом. Я хорошо понимаю и разбираюсь в том, чем занимаюсь сейчас, однако политика - мое слабое место, так что буду учиться и пытаться узнать как можно больше» - признался в интервью Дуэйн. Ну что ж, у него есть целых 8 лет на образование.

Всерьез задуматься о политической карьере актер решил после того, как прошлым летом в Федеральную избирательную комиссию пришла заявка на его участие в выборах 2020 года. Заявку послал некий Кентон Тилфорд. Видимо, поклонник.

Ссылки по теме

Путин раскритиковал предвыборную кампанию Ксении Собчак

Поиск по меткам

политика

Персоны

Дуэйн Джонсон



© 2006-2025 kino-teatr.ru
Использование сайта kino-teatr.ru означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения