Шарлиз Терон в новом фильме Пола Томаса Андерсена


новости


10 января 2013

Актриса Шарлиз Терон может присоединиться к Роберту Дауни-младшему, занятому в экранизации романа Томаса Пинчона «Врождённый порок».

Шарлиз Терон в новом фильме Пола Томаса Андерсена
Главный герой книги — Ларри "Док" Спортелло, частный детектив, который время от времени выплывает из наркотического тумана, чтобы узреть конец эпохи, когда свободная любовь ускользает, а паранойя наполняет собой лос-анджелесскую мглу. Неожиданно для героя появляется на горизонте его бывшая подружка и просит помочь разыскать похищенного бойфренда-миллиардера. Совсем скоро Спортелло обнаруживает себя втянутым в причудливый клубок мотиваций и страстей, где помимо него — серферы, дельцы, наркоманы и рокеры, кровожадный ростовщик, работающий под прикрытием игрок на саксофоне, бывший заключённый с татуировкой в виде свастики и любовью к Этель Мерман, а также таинственная организация, известная как «Золотой Клык», которая может оказаться всего лишь увёрткой от налогов, предпринятой кое-какими дантистами.

Дауни-младший, похоже, окончательно закрепился за проектом в роли частного детектива, а вот предложенная Терон роль пока не обозначена, но можно предположить, что она сыграет ту самую бывшую подружку главного героя.



Слухи и кастинги сайта Кино-Театр.РУ
Полная версия статьи: //www.kino-teatr.ru/casting/news/y2013/1-10/3129/