Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Слухи и кастинги >>

С кем ты дерешься, монстр Годзилла?В обновленной «Годзилле», съемки которой должны стартовать весной 2013 года и пришвартовать к кинотеатрам в мае 2014-го, по замыслу Гарета Эдвардса, режиссера эпических программ и сериалов BBC, врагами Великой Годзиллы станут несколько гигантских монстров. Эту почти бессмысленную информацию сообщает ресурс CHUD со ссылкой на свои источники в американской студии право-обладательнице Legendar, продюсер Даг Дэвисон (он, кстати, в том же 2014 собирается выпустить адаптацию «Тетради смерти»).

Там же утверждается, что концепция фильма будет отличаться от японских кино-оригиналов, несмотря на то что ранее создатели склонялись в верности дизайну и сюжету японцев. Вторая часть сообщения также почти бессмысленна, ведь и предыдущая американская Годзилла тоже не сильно походила на свою японскую тезку.
С кем ты дерешься, монстр Годзилла?

Завершить сценарий и внести ясности в сюжет призван Фрэнк Дэрабонт, режиссер и сценарист «Побега из Шоушенка», «Зеленой Мили», «Ходячих мертвецов», автор вполне себе американских шедевров. А еще он же написал «Кошмар на улице вязов: 3» и «Погребенные заживо», да, тот самый, с ядовитой рыбой Фугу.
С кем ты дерешься, монстр Годзилла?

Афиша кино >>

биография, драма, исторический фильм
США, 2023
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Китай, 2023
драма
Франция, Швейцария, 2023
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Мексика, 2022
драма, приключения, фэнтези
Китай, 2022
трагикомедия
Россия, 2024
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram