Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Слухи и кастинги >>

Культовый сериал Дэвида Линча начала 90-х "Твин Пикс" может получить продолжение. Такая новость облетела мир после интервью с продюсером сериала Марком Фростом.

Изначально были запланированы не два сезона сериала, а целых пять. Не исключено, что спустя 20 лет съемки продолжатся, и мир увидит остальные сезоны.
Фрост отметил: "Иногда мы обсуждаем возможность продолжения. Кто знает, что может случиться в будущем. Если мы все же решим продолжить сериал, у нас есть богатейший материал".

Продюсер также добавил, что действие третьего сезона могло бы происходить спустя 25 лет после событий второго. Он мог бы начаться со знаменитой сцены в красной комнате, в которой участвуют агент Дэйл Купер, погибшая старшеклассница Лора Палмер и карлик, говорящий задом наперед. В сериал могут вернуться Кайл МакЛахлен (Купер), Шерил Ли (Лора) и Майкл Дж. Андерсон (карлик), а также Хизер Грэм, которая играла подружку Купера, Энни.
Возможное продолжение \Твин Пикс\
Сериал "Твин Пикс" один из самых популярных сериалов 90-х годов, обладатель премии "Золотой глобус" в номинации "Лучший сериал". Сюжет повествует о загадочных событиях спокойного американского городка. Напряжение зрителей держалось до тех пор, пока в 16-й серии второго сезона не разрешилась загадка смерти Лоры Палмер. Затем из проекта ушел Дэвид Линч, и интерес к "Твин Пиксу" начал падать. Канал ABC отказался от третьего сезона, несмотря на то, что у сценаристов была в запасе масса интересных идей. Сценарист Боб Энгельс рассказал одну из идей: "На самом деле, Одри выжила после взрыва в банке. Они все выжили. Мы собирались углубиться в тему двойников, реальности, которая скрывается за этой реальностью... Но когда рейтинги упали, мы не успели ничего предпринять".

Возможно, что продолжение "Твин Пикс" будет успешным. В любом случае, поклонники сериала его очень ждут.

обсуждение >>

№ 21
Rabban (ДВ)   11.01.2014 - 19:15
... Классно уже не будет. читать далее>>
№ 20
Rabban (ДВ)   9.01.2014 - 16:45
"Твин Пикс" давно стал историей (и легендой). Подарите же ему покой! Зачем тревожить и пытаться адаптировать к современности то, что культурно, стилистически, генетически, психологически,... читать далее>>
№ 19
Фея Света (Сибирь)   8.01.2014 - 10:47
... Да, это так... Актеры уже не те (постарели просто)... "Твин Пикс" был одним из лучших тогда, тем более на фоне не прекращавшихся бразильско-мексиканских сериалов... Интрига была отлично... читать далее>>
№ 18
Ирек (Уфа)   19.11.2013 - 17:02
Пусть снимут классно будет. Мы его с женой смотрели в 1994 году, когда еще только встречались. читать далее>>
№ 17
Чеки   7.01.2013 - 23:57

Афиша кино >>

биография, драма, исторический фильм
США, 2023
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Китай, 2023
драма
Франция, Швейцария, 2023
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Мексика, 2022
драма, приключения, фэнтези
Китай, 2022
трагикомедия
Россия, 2024
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен