Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кервин Мэтьюз (Kerwin Mathews) фотографии
Годы жизни
Категория
Актёр
Фильмография
Фотоальбом
Обсуждение
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

5
вирджиния (казахстан)    07.02.2014 - 21:58:57
Эльдар Логоев ! Зачем вы собираете грязь на сайтах?Вам , что в кайф обгадить память актера.. Собирать сплетни -это не прерогатива настоящих мужчин.Даже , если это так , не нужно повторять эти домыслы.
сообщение было отредактировано в 22:07
3
вирджиния (казахстан)    31.01.2014 - 18:32:12
Ничего подобного нас уже трое.. После прочтения поста №1 . я уже год голосую за Кервина.. просто не писала отзыв.. Мне очень понравился в фильме ( пираты кровавой реки ). Замечательный актер и красивый мужчина.. Сейчас смотрю фильм "Банк в Банкоке"..
сообщение было отредактировано в 18:33
2
Эльдар Логоев (Харьков)    22.05.2013 - 11:01:42
Ольга,Вы не одна! По крайней мере нас уже двое, кто с детства был влюблен в Синбада- Кервина Мэтьюза. И никакие Синбады из двух последующих фильмов с ним не сравняться. В начале мая ушел из жизни Рэй Харрихаузен,создатель циклопов,дракона и прочих киномонстров. Именно его виртуозные спецэффекты и сделали "Седьмое путешествие..." одним из любимейших фильмов детства,а для советского зрителя открыли замечательного актера Кервина Мэтьюза. Начиная с 1958 г. с интервалом в два года выходила новая сказка с участием Мэтьюза. В 1960- "Три мира Гулливера", в 1962- "Джек- победитель великанов". Гулливер,прямо скажем,не его роль. Слишком красивый он для него. Вот Ричард Харрис из экранизации 1977 г. подошел как нельзя лучше. "Джек- победитель великанов" почему-то не получил такой популярности,как "Синбад". Возможно,из-за того, что гений покадровой анимации Харрихаузен не впечатлился сюжетом и отказался принимать участие в создании фильма. Его заменил один из его последователей. В фильме снова бушуют великаны на волосатых копытах и рогом на голове, дракон, морская гидра и всякая нечисть. В этом фильме вторично с Кервином Мэтюзом снимается Торин Тетчер \Сокура\, и снова в роли злого колдуна. После этих трех сказок,я посмотрел ещё пару фильмов с Мэтьюзом. "Сафо.Остров Лесбос" очень неплохой. А "Пираты Кровавой реки" и "Человек-осьминог" довольно заурядные,малобюджетные,что называется "проходные". А что касается памяти о замечательном актере- то,что "зацепило" тебя в детстве не подвластно времени,оно остаётся с тобой на всю жизнь.
1
Ольга Горяева (Челябинск)    13.10.2011 - 19:59:10
Один мой "голос". И ни одной записи. Неужели только меня в далеком детстве так покорил сказочно-приключенческий фильм "Седьмое путешествие Синдбада". Каким красавцем был главный герой, точнее актер, игравший эту роль. И только сейчас я узнала, что это был Кервин Мэтьюз. Когда этот фильм вновь появился на наших экранах несколько лет назад, я посмотрела его несколько раз к ряду и убедилась, что мой интерес и любовь к этому фильму не угас. Актеры, все, до единого, были хороши в своих ролях. А красавец Кервин лучше всех!. И как же грустно, что актера нет уже четыре года в этом мире. Светлая, нежная память красавцу Синдбаду....
сообщение было отредактировано в 20:00

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
триллер, драма
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен