Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Даниэль Брюль (Daniel Bruhl, Daniel Brühl) фотографии
Дата рождения
Категория
Актёр
Фильмография
Фотоальбом
Обсуждение
Даниэль Брюль: смотреть фильмы онлайн
Даниэль Брюль:
смотреть фильмы онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

11
Киноман1985   16.06.2023 - 13:17:23
Видел несколько хороших фильмов с участием Даниэля. Видно, что талантом не обделен, поэтому и поступают хорошие предложения.
10
Евгения Вячеславовна Н. (Старый Оскол)    26.12.2021 - 00:39:10
№ 5
аудиокниги
Узнала - буквально - только что: Даня с юных лет выигрывал почти все конкурсы Германии в качестве чтеца аудиопьес! :) Обожаю субкультуру радиоспектаклей, так что "ухи" меня касательно его актёрского мастерства в этом плане не подвели - влюблённость влюблённостью, а профессионализм профессионализмом :'D.

Источник
Покалигарим: Эпизод 18. Даниэль Брюль: хороший, плохой, свой
9
Аслан Львович   22.11.2020 - 00:21:24
Наконец-то вспомнил как правильно читается имя этого замечательного актера))) Недавно мой товарищ из Киева Владимир напомнил о Даниэле, теперь смотрю вот фильмы с его участием)) Хочется сразу сказать - ТАЛАНТИЩЕ! БРАВО, ДАНИЭЛЬ БРЕЛЬ! Пересмотрел почти все его работы, ДАСТИШ ФАНТАСТИШ как говорится)) Особенно мне приглянулся фильм с Эммой Уотсон, очень уж хорошо они вместо смотрятся.
8
Berkoshka (Днепр)    24.02.2020 - 14:41:11
Очень понравился в фильме "Шеф Адам Джонс". Приятно, что сын режиссера талантлив, а не по протекции снимается.
7
Евгения Вячеславовна Н. (Старый Оскол)    01.07.2016 - 19:26:00
Благодарю за помощь при дополнении фильмографии актёра. Уважаемые модераторы и администрация сайта, желаю вам всяческих успехов :)
6
Евгения Вячеславовна Н. (Старый Оскол)    30.06.2016 - 05:49:15
Пожалуйста, если возможно, добавьте в фильмографию актёра фильм - "Lila, Lila", 2009 - Давид Керн - главная роль ("Лила, Лила" - имеет так же название - "Мои слова, моя ложь, моя любовь") - экранизация романа Мартина Сутера - "Лила, Лила", 2004 год. Спасибо за внимание.
5
Евгения Вячеславовна Н. (Старый Оскол)    16.06.2016 - 00:45:53
Ты пришёл! Бессловесной радостью
Моё бедное сердце полнится.
Я сижу под твоими взглядами,
Как дитя под лучами солнца.
Как стремительно в воды вешние
Погружается сердце женщины!
Э. Б. Браунинг

Сегодня мне прежде всего хочется признаться в любви, а уж потом поздравить с Днём Рождения удивительного Актёра и Человека. Моя любовь была с первого взгляда, которая по прошествии времени становилась лишь глубже, сильнее и горячее.

Первый раз я увидела его в фильме «Счастливого Рождества» - покорил. Потом были «Дамы в лиловом» - сыграть ТАК невинность и вместе с тем Так сыграть соблазнительную демоничность - «К чему помыслы о любви?!» - немой восторг, учитывая, что оба фильма в один – 2004 год! Здесь уже писали, что Даниэль своим талантом перевоплощения «убил» - абсолютно соглашаюсь! Смотрела выше названные фильмы в своё время в течении двух дней – сначала один, в следующий вечер – другой и ходила убийственно влюблённая в этого актёра, человека, мужчину. Для меня совершенно отдельно в творчестве Даниэля значится кинокартина – «Гонка». Даже не мечтала о киновоплощении биографии своего любимого спортсмена – Ники Лауды, а несколько лет назад Даня его сыграл, да ещё подружился с этим легендарным ворчуном и КАК его сыграл! :D Было безумно приятно, что первое о чём попросил сам Ники, прежде встречи с Даниэлем – познакомиться с его фильмографией! У Брюля есть фантастическое обаяние, умение играть психологически сложные роли, обожаю его талант перевоплощения. Дивные удивительно красноречивые ГЛАЗА и выразительнейший драматический ГОЛОС. Самое выразительное в природе этого Актёра. Что аудиокниги, что фильмы – полнокровный образ. А когда он ПОЁТ мой мозг просто умирает ;D Обволакивающая мягкость чёрной пантеры-самца – чувствуется его горячая испанская натура и вместе с тем чисто немецкое жёсткое интеллектуальное смысловое ударение на словах – всё вместе – С В У Н! ;D Adoro a este hombre! – единственная мысля во время прослушивания :))) Боже, как же он поёт! В своё время он даже выступал в группе. Чувственность и магнетизм, что на английском, что на шотландском – последнее так ещё больше меня «убивает» - "пьяное" пение в «Моя заветная мечта» - это нечто – и чисто актёрски, и музыкально! :))
Невероятный АКТЁР – музыкальность, пластичность, изящество и мягкая хищная мощь! И конечно же – отдельной строкой его умение играть роли интеллектуалов.

Du kommst. Und alles klast sich ohne Wort.
Ich sitz in deinem Blick: in Mittagssonne
sitzen die Kinder so, und immerfort
bricht unerschopflich unbewusste Wonne
aus ihren Lidern welche zittern.
Rainer Maria Rilke

El amor ni se ve ni se puede tocar pero el recuerdo que deja no se puede olvidar. Adoro a este hombre!

Heute schicke ich Gluck, Gesundheit und viel Sonnenschein dir zum Geburtstag! Meine grosse Affenliebe!

сообщение было отредактировано в 00:47
4
Евгения Вячеславовна Н. (Старый Оскол)    11.06.2016 - 18:51:17
Уважаемые модераторы и администрация спасибо вам! :)
3
Евгения Вячеславовна Н. (Старый Оскол)    10.06.2016 - 23:58:10
Пожалуйста, если это возможно - дополните фильмографию актёра - "Моя заветная мечта" ("Der ganz grosse Traum"), 2011 год - Конрад Кох - главная роль. Спасибо за внимание.
сообщение было отредактировано в 23:59
2
Елена 656 (Санкт-Петербург)    15.11.2013 - 14:30:41
Потрясающий актер! Несколько фильмов с ним видела, но после Гонки он просто убил! Феноменально сыграл! Полностью передал образ Ники! Большая умница, очень обаятельный человек! Думаю, у него большое будущее! Удачи, Даниэль!
1
Sava   20.10.2013 - 15:57:23
Жаль, что посетители сайта ориентированы главным образом на российских актёров и не голосуют за зарубежных). Например, за замечательного талантливого Брюля

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram