Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Марио Симарро (Mario Cimarro, Mario Antonio Cimarro Paz) фотографии
Дата рождения
Категория
Актёр
Фильмография
Сайт
Официальный сайт www.mariocimarro.com
Фотоальбом
Обсуждение
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

161
Влюбленная в Марика Симарро   01.06.2013 - 09:23:26
Поздравляю с Днем рождения, Да благословит Тебя Господь Марио, да призрит на Тебя светлым лицом Своим,помилует, защитит да даст Тебе мир, я призываю Имя Господне на Тебя и Господь благословит Тебя! и я благословляю Тебя! Будь благословен во всем и да будет благословенно дело рук твоих!
160
Дези (Киев)    30.05.2013 - 11:55:36
Да, Химена - это просто чудо! Сериал Тайная страсть - это лучший сериал ЛА. И любовь Хуана и Нормы - это глубокое сильное чувство, веришь, что любовь существует на свете, что такое возможно!
159
Влюбленная в Марика Симарро   30.05.2013 - 09:00:18
Химена и Оскар (Пересматривая Гавиланов)
Химена - яркая брюнетка с хитринкой в глазах, какая же ты отчаянная девченка! Ей так захотелось вздохнуть от деспотизма матери, что заключила соглашение с Леандро о сообщничестве (они сообщники, хотя Леандро намерен жениться, Химена его водит за нос). О этот прикольный Леандро, сколько юмора ты привнес в этот сериал, сцены с тобой смотреть - одно удовольствие и хорошее настроение!
А Химена веселая, авантюрная девочка, младшая сестренка Нормы, и надо же, наступает на те же грабли, что и Норма, влюбляется как и ее сестра в парня из другого социального слоя. родного брата Хуана - Оскара Рейса. Но действует более решительно, чем старшая сестра и в последний момент не отступает как Норма ( что ей натиск обстоятельств, скандалы в семье, которые мужественно переносит, негативное общественное мнение, визги официального жениха, изгнание из родительского дома без ничего и в никуда), но она это сделала - просто обвенчалась с Оскаром накануне своей официальной свадьбы с Леандро. Просто подвиг во имя любви!

Смелая, смелая, возможно немного отчаянная, но какая решительная, сама стала выполнять работу, даже самую грязную. но при этом чувствовать себя СВОБОДНОЙ и ЛЮБИМОЙ! Актрисе браво, она была очень убедительна, сверх меры очаровательна, органична!
158
Дези (Киев)    29.05.2013 - 17:20:31
Самый красивый мужчина всех времен и народов!
157
Влюбленная в Марика Симарро   29.05.2013 - 08:47:35
Хуан Рейс и Норма Алисондо (пересматривала любимые сцены из Гавиланов)
Он не постеснялся пригласить Норму, женщину из высшего общества и привыкшую к роскоши, в свое скромное жилище, которое он разделял со своими красавцами-братьями, что есть, то и есть, но он также предложил ей разделить с ним жизнь здесь, он не побоялся, не постеснялся своего положения, только ждет ее ответа, как она воспримет это предложение. Норма понимает, что самое ценное в ее жизни - Это Хуан, хотя он грубоватый. неотесанный, необразованный, простой работяга, но такой чудный и прекрасный, который понимает без слов, такой безумно сексуально притягательный, который в один момент стал Любимым, тот самый который единственный и неповторимый, и прозвучал ее ответ - Ты достоин любой жертвы.
И пусть он беден, пусть жилище его скромное, пусть он простой человек из народа, который не имеет ничего за душой, пусть он нераговорчив, это не имеет ровно никакого значения, главное у них настоящее чувство, котрое не раз будет проверено жизнью, обстоятельствами, родственниками, обществом, предательством Нормы, мраком разлуки, но после всех испытаний взойдет солнце в их жизни.
О Норма, Норма, со стороны посмотреть (глазами родни и высшего света) Какое безрадсудство, ведь Ты замужем за таким красивым и покладистым парнем (от которого теща сходит с ума), который мириться со всеми твоими капризами, причудами. комплексами, которго ты отвергаешь как мужа. Можна даже с ехидством сказать. что ее изнасиловали какие-то парни с простонародья в их же конюшне и одновременно развратили, и после этого ей нравятся такие вот грубоватые типы из народа, а воспитанные, чистенькие и образованные ей и нафик не нужны, поэтому у нее с мужем нет ничего, даже сказать больше, он ей противен. Поэтому она не задумываясь идет за Хуаном, то на недоконченную стройку, то просто за угол дома, не боясь, что их увидят, хотя их и видят (слуги, сестра), но не муж и мама.
И если смотреть правде в глаза, она первая дала надежду Хуану, хотя уже в его душе ликовала и торжествовала любовь. и его фраза Я хочу посмотреть, сможет ли такая сеньйора вроде Вас, удержаться на своем месте! и ее ответ - Так Выясняйте! А она уже готова упасть очертя голову в этот омут любви, не позволяя никому (ни Саре, ни Еве, никому либо другому) помешать их тайным встречам. И это было началом их отношений, отношений только двоих, когда они только двое и их любовь, и обо счастливы, нежно припадают друг к другу, не зная еще какой мрак впереди.
сообщение было отредактировано в 08:50
156
Влюбленная в Марика Симарро   28.05.2013 - 09:19:45
Марик - прежде всего Личность, он прошел многие жизненные испытания, он стал закаленным, он как золото очищенное страданиями, которые принесла ему жизнь, просто он достоин не только любви, он достоин просто уважения.
155
НАТЕЛА (МОСКВА)    27.05.2013 - 18:01:13
Марио симарро это чудо природы ! только на острове Свободы мог родится такой красавец! он самый талантливый самый сексуальный актер в мире! просто у него как у всех красивых и талантливых актеров много врагов и завистников! все сериалы с марио прекрасны ! они помогают мне жить в них много добра оптимизма! всех кто пишет о нем гадости я жалею! Марио не слушай никого Я тебя обожаю!
154
азалия   27.05.2013 - 09:47:04
спасибо, Дорогая! я давно хотела посмотреть "тайную страсть",теперь точно посмотрю!
153
Влюбленная в Марика Симарро   24.05.2013 - 17:24:28
азалия, я тоже узнаю новости с двух русскоязычных сайтов, один Фан форум Русские хуанчас, второй - cimarro-n becototessss, так что там все новости про Марио, переводят с испанского и т.д. Как я поняла, сейчас он ни с кем не встречается, до недавнего встречался со времен раставания с Наталкой с актрисой, что играла его дочь (дочь Педро-Сельвадора) в сериале Вторая жизнь, но она написала где-то что променяла принца на принцессу, да и после развода с Наталией и дележа имущества, вряд ли он захочет официальных отношений, без проверки времени на надежность, он человек для которого очень важны семейные ценности, но как кто-то написал Не родись красивым, а родись счастливым!
Самый лучший фильм для меня - Тайная страсть. Я смотрю уже его третий раз, правда после сотой серии украинский перевод, многие не понимают. Но там столько интересных любовных линий, это Хуан и Норма, Оскар и Химена, четвероугольник Франко (сначала Росарио и Химена, потом Сорита ).
Дикая кошка неплох (особенно если половину разговоров урезать), там кто-то оператор или режиссер большой романтик, там такие красивые сцены есть (да и служанка в этом сериале - это что-то невообразимо прикольное), которые украшают этот фильм, я их часто пересматриваю.
Только что посмотрела Больше чем любовь, больше жизненный, чем романтичный. Перед этим смотрела Избранницу с его женой Наталией. Домик у моря - только на испанском смогла найти,
152
азалия   24.05.2013 - 09:47:16
хотелось бы по-больше узнать про Марио! с кем он после Натальи всречался? много искала,но везде все одно и то же. и посоветуйте пожалуйста,влюбленная в Марио Симмаро, сериал с его участием!я "наследники Дель Монте" и "вторую жизнь" смотрела!
сообщение было отредактировано в 09:48
151
Влюбленная в Марика Симарро   23.05.2013 - 23:45:30
Марио Симарро, Сильвана Ариас, Мелани Беннетт и Густаво Леоне, Даниил и Zacapa Laisha Уилкинс присоединился к актерскому составу ZWICKYS! Съемки фильма только стартуют, а многие страны уже ведут переговоры о его приобретении.
150
Влюбленная в Марика Симарро   23.05.2013 - 00:22:31
№147 азалия
влюбленная в Марио Симарро,я с тобой! мне он тоже очень даже нравится!идеал мужской красоты!
Спасибо азалия!
149
Влюбленная в Марика Симарро   22.05.2013 - 23:25:19
я в шоке еще будучи в браке изменял вам
Наталка тоже не святая, не хочу ее судить, но получала по заслугам!
Мы у Бога о многом просим,
А просить обо одном лишь надо,
О любви, что все переносит,
Что чужому успеху рада.
Когда любишь, легко прощаешь,
Когда любишь - не мыслишь злого,
На обиды не отвечаешь
Злобным взглядом и едким словом.
В милосердьи границ не знаешь,
Сердце к жертве всегда готово,
Недостатков не замечаешь,
Не сквернишь себя клеветою.
Если любишь - совсем не важно,
Что не все тебя понимают.
Та любовь, что зажглась однажды,
Негасимым светом сияет.
И огонь этот ярко светит,
И о нем говорить не нужно.
Его всякий и так заметит,
Там где он, там любовь и дружба.
Если я ее проявлений
В своей жизни не замечаю,
Значит я ее не имею,
Я о ней понаслышке знаю.
И напрасно просить о многом,
Мне по сути одно лишь нужно.
Я любви прошу у Бога,
О других не заботясь нуждах.
Это слова христианского романса, который так прекрасен.
сообщение было отредактировано в 00:20
148
Влюбленная в Марика Симарро   22.05.2013 - 23:08:24
актер скандалист вот и сидит без работы даже мыльные роли недают
Это фантазии завистников и неправда, которую за которую продажные журналюги получают свои тридцать серебренников, я бы не стала повторять эту клевету, впрочем и Христа гнали до смерти и всячески злословили. А Марик человек мужественный, сильный, по жизни чемпион и победитель. Он не скандалист, а может прямо сказать, что думает, не боиться "авторитетов", и поступает как свободная личность,не идет на компромисы и не сгибается, не присмыкается и не лижет то, что ему хотят подставить, за что еще больше уважаю.

Бог знает всю правду о Марио, знает все интриги, знает все его слабости, ошибки, неудачи, но человек на этой земле проходит разные испытания, я знаю, что Марик спасенный, потому, что Он верующий человек, значит впереди у нас Вечность, и я такая счастливая, что он есть, дышит, существует, дарит свой талант, дарит всего себя, спасибо Богу за Марика, вот такого какой он есть, прерасного, со всеми своими неудачами и удачами, падениями и высотами, слабыми и сильными сторонами. У Телемундо никогда такого второго Марио никогда не будет, такого талантливого и такого красивого, это их просчеты и недальновидность.
147
азалия   22.05.2013 - 17:55:41
влюбленная в Марио Симарро,я с тобой! мне он тоже очень даже нравится!идеал мужской красоты!

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram