Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Роман Якушов фотографии
Дата рождения
Категория
Актёр
Фильмография
Театры
Фотоальбом
Обсуждение
Роман Якушов: смотреть фильмы онлайн
Роман Якушов:
смотреть фильмы онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

13
Светлана Соколова (Самара)    09.06.2014 - 17:03:32
Уважаемый Роман Якушов, хочу вам выразить большую благодарность, за вашу прекрасную игру в кино! Вы играете так, свои роли, что они воспринимаются как реальная жизнь и благодаря таких актёров, приятно смотреть сериалы и фильмы. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ У НАШИХ ЛЮБЯЩИХ ВАС ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ!
сообщение было отредактировано в 17:29
12
Светлана Тимофеева (Санкт-Петербург)    18.11.2013 - 21:26:35
Давно я не получала от спектакля такого удовольствия,какое получила в Театре "Комедианты" на " Поминальной молитве"! Прекрасный актёрский состав,который является в этом спектакле единым целым! Точная передача настроений каждого из персонажей,зажигательные ритмы национального еврейского танца,песни на ряду с трагедийностью самой идеи пьесы....---всё воспринято мною (думаю,не только мною)--на одном дыхании! Искренне сопереживала героям пьесы,настолько убедительными они были! Особое внимание привлекли актёры,исполняющие главные роли отца и матери---Валерий Полетаев и Таисия Попенко! Мастера с большой буквы! Среди более молодого актёрского состава моё внимание привлёк актёр,исполняющий роль зятя одной из дочерей--Роман Якушов. Он запомнился мне ещё по блестящей роли "Изота" из сериала "Гончие-1". В этом спектакле я его увидела совершенно другим! Какой это разнохарактерный,разноплановый,убедительный Актёр с прекрасным профессиональным потенциалом ..Браво! Браво! И ещё раз БРАВО и СПАСИБО---ВСЕМ! Обязательно постараюсь пойти на этот спектакль ещё раз и приведу друзей!
11
Алесандра Валт (Москва)    25.07.2013 - 20:01:04
Была в Петербурге и случайно попала в театр "Комедианты" на спект."Поминальная молитва" Я уже написала свой комментарий на странице этого спектакля, можете прочитать.) БРАВО! Но вот этот актер, его игра, я бы сказала трагифарсовая мне запомнилась больше всего. Спасибо Вам Роман! Вы меня покорили своей игрой!) Спектакль советую, посмотреть, не пожалеете, таких спектаклей мало. Актеры замечательные, режиссеру спасибо за таких актеров! А тут буквально на выходных увидела Романа Якушова в сериале "Государственная защита" наткнулась случайно,хотя сериалы особенно наши не очень смотрю, такая бывает "мутатень",но одно лицо меня привлекло, где то, я видела этого актера. Ба! Да это же Мотл из "Поминальной молитвы" и досмотрела все серии с вашим участием! Вы сыграли абсолютно другого человека! Но интересно то ,что я также переживала за вашего героя. Оказывается Вы снимались и в других сериалах. Мне хотелось бы увидеть Вашу игру на "большом экране" Вот чего хочется Вам пожелать!
Ваша поклонница.))
10
Mario Castaneda Duran (Sant Petersburg)    24.05.2013 - 12:29:10
хорошая Работа
9
Дислокация (Москва)    03.08.2012 - 04:29:50
Лев по гороскопу - это «плюс» =)) Похож на моего несостоявшегося зятя - это «минус» =))
-------------
Удивляет отсутствие комментариев на страничке актёра аж с марта 2009 года. Завзятые театралы перестали посещать спектакли с участием Романа Якушова? =)) Или как?.. =))
-------------
Сама я видела Романа пока только в «МВ: Эпилоге», но зато - в роли «Ангела» =)) Аплодирую.
8
Надин (Санкт-Петербург)    18.03.2009 - 00:04:28
Сегодня смотрела в Ленсовета "Контракт" с участием Романа и была очарована мощнейшей харизмой актера. Часто хожу в театры, но давно не видела ТАКОЙ игры. Жесты, мимика, глаза - восхитительно! Безмерно талантливый актер и, по секрету, бесконечно обаятельный мужчина. Всем смотреть обязательно!
Все пишут про "Лягушек". Спектакль действительно очень интересный, его стоит посмотреть. Жаль я смотрела "Лягушек" без Романа.
С удовольствием бы посмотрела что-нибудь еще с Его участием, интересно увидеть его в других амплуа.
Желаю творческих успехов!
Ваша искренняя поклонница
7
yarysha (санкт-Петербург)    12.10.2007 - 01:26:32
Спасибо Роману Якушову за прекрасную игру в театре! В спектакле "ИГРОК" по Достоевскому и в "Старшей сестре" по Володину ему просто нет равных.Он буквально сливается со своим героем в единое целое,живет этим героем! И нет однообразия в его игре,Роман всегда придумает что то новое. В спектакле "все о Еве" он играет фотографа-репортера, это просто -блеск! трижды браво! Такому Артисту можно доверить любую роль и он справится с ней на 5+! Я верю в Вас Роман!
6
Толя (Сосновый Бор)    25.09.2007 - 15:12:35
Уважаемый Роман, расскажите, пожалуйста о своих дальнейших планах. Планируете ли Вы сниматься в кино (это у вас не плохо получается, судя по последней роли). хотелось бы узнать о Вас и Вашей личной жизни. Как можно с Вами связаться? Зарание спасибо!
5
Ростислав Романов (Петербург)    20.09.2007 - 23:37:45
Первое мое знакомство с творчеством Романа произошло со спектакля "Лягушки" (Этиокл). Было в нем какое-то зерно,которое заставило следить за его работой. Множество различных персонажей,созданных им резко выделяются в кратких эпизодах.На мой взгляд,Роман тщательно продумывает характеры своих героев,какими бы они не были.И, наконец-то(!) ключевая роль в "Гончих".Хочется отметить резкое перевоплощение из мягкого интеллигента в жесткого и беспощадного бандита.Честно,не ожидал.Кстати,хочется отметить рождение новой "Шинели" в Петербурге во главе с Акакием Башмачкиным,которого очень ярко и профессионально сыграл Роман,раскрывая всю сущность футлярного человека.
4
Наталья (Санкт-Петербург)    05.09.2007 - 15:49:37
видела Романа Якушова в очень сложном спектакле "Игрокъ" по роману Достоевского в главной роли. Очень понравился и спектакль и как Роман справился с этой ролью. Конечно, интересно было увидеть его в сериале "Гончие". Персонаж сериала Изот, характер и "истинное лицо" которого проявляются постепенно, сыгран Романом Якушовым очень убедительно. К завершению первого блока серий этого сериала начинаешь ненавидеть его героя за хитрость, злобность и способность подставить кого угодно, вплоть до своих дружков, помогших ему выбраться из тюрьмы... Хотелось бы видеть Романа-Изота в продолжении сериала, т.к. судя по первым сериям его извращенно-хитрый ум позволит ему в очередной раз сбежать из тюрьмы...
Судя по разноплановым героям, которых сыграл Роман Якушов думается, что он может сыграть как отрицательного, так и положительного, а может быть, даже и лирического героя. Ждем Романа в следующих работах.
3
Мамина Ольга (СПб)    05.09.2007 - 15:45:01
Роман очень хорошо сыграл свою роль.Хотелось бы видеть его в других фильмах.Желаю ему успехов!
2
DenchikK (Питер)    05.09.2007 - 15:34:46
хорошо сыграл, понравилось..хотим еще видеть..
1
Дарья (Орехово-Зуево)    24.08.2007 - 21:54:08
Изо всех актеров, которых мне приходилось видеть играющими уголовников, Роман Якушов наиболее убедителен в своей роли (сериал «Гончие», НТВ). Нет излишней развязности, хамоватости; Изот – именно сын интеллигентных родителей, хотя и избравший иной путь. Он мгновенно «перестраивается», когда нужно сыграть обаятельного компанейского парня.
Актер настолько заметен, что я узнала его в сериале, снятом за девять лет до «Гончих». В «Улицах разбитых фонарей» ему досталась эпизодическая роль клерка, где он чисто выбрит, по-другому пострижен и очков не носит. Хотелось бы увидеть его на экране в роли настоящего интеллигента – я уверена, это будет интересно.

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram