Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Алексей Бояджи фотографии
Доступен для кастинга
Доступен для кастинга
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2

8
Ирина Таланова (Махачкала)    27.02.2011 - 02:09:45
НУУУУУУУУУУУУУУУУ,Лешик,просто СУПЕР!Молодчинка!Я всегда в тебя верила и ни капельки не сомневалась,что все будет на самом высочайшем уровне............но ты превзошел все мои ожидания!Нет слов!Правда,мне ОЧЕНЬ понравилось!Так держать!
7
Ирина Ермилова (Москва)    26.02.2011 - 15:14:29
Фильм "Хозяин" мне понравился. Особо хочется отметить работу актёра Алексея Бояджи. Прямо "герой нашего времени" получился! И смешной и трогательный и добрый такой и мужик настоящий!
6
@@@Мария Харченко@@@ (Мелеуз)    26.02.2011 - 14:57:37
Замечательно сыграна роль выпивохи в фильме "Хозяин", смог передать чувства, настроения и переживания своего героя. Было приятно смотреть потому что фильм снят действительно о простых людях а не о "богеме". И именно роль Алексея отражала судьбы многих наших российских мужчин
СПАСИБО за приятно проведенное время у телеэкрана!
сообщение было отредактировано в 14:58
5
Ольга Олеговна (Таганрог)    26.02.2011 - 14:46:22
Алексей молодец! Потрясающе сыграл в к/ф Хозяин. Так держать! Я очень рада, что знакома с таким человеком! Таганрог гордится ВАми, Алексей!
4
Dolli (Москва)    04.11.2010 - 16:11:42
Очень обаятельный,запоминающийся артист! Отлично сыграл в Адвокате! Да и в свое время в Орле был очень популярным артистом! Желаю новых творческих побед!
3
петр баранчеев (чудес)    30.10.2010 - 00:10:16
ищу артиста Лёху бояджи.........иванов отзовись....pmb33@mail.ru
2
Ирина Ермилова (Москва)    16.10.2010 - 21:52:47
Садовая, 10, далее - везде..." - постановка Московского драматического театра "КомедиантЪ", в которой биография великого писателя Михаила Булгакова в исполнении замечательного актёра Алексея Бояджи чудесным образом переплетается с сюжетами его произведений ("Зойкина квартира", "Блаженство", "Мастер и Маргарита", "Театральный роман", "Багровый остров", "Богема", "Адам и Ева", "Белая гвардия"). Речь идет о доме на Садовой и о жизни и творчестве мастера мистификации в Квартире 50 - "Нехорошей квартире". Действо разворачивается одновременно в двух залах музея Булгакова с одними и теми же актерами, которые исполняют свои роли в двух вариантах, представляют две версии одного спектакля - для "белых" и для "красных". Причем эти версии значительно отличаются друг от друга. В антракте "белые" и "красные" меняются местами.
Внимание: действие начнется в коридоре, возможно, неожиданно для Вас - "Нехорошая квартира" просто станет оживать. Будьте бдительны.
В роли Михаила Булгакова -актёр Алексей Бояджи, в др.ролях актёры театра Александр Огородов, Ольга Непахарева, Ирина Егорова, Елена Токмакова-Горбушина, Андрей Сенькин, Дмитрий Майоров и др.
1
Ирина Ермилова (Москва)    16.10.2010 - 21:32:00
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
Столичные актёры помогли детям-отказ

Это сейчас у детей-отказников есть сайт, где размещают их истории, а ещё несколько лет назад общество о таких малышах и не подозревало. Это сейчас у них есть добровольные помощники, откликающиеся на беду. Но этого для них ещё так мало.

"Юноши и девушки ходят в больницы, покупают памперсы на свои деньги, пеленают детей, покупают им детское питание, кормят и так далее. Но это происходит только в тех случаях, когда волонтёрам удаётся пройти в больницу. Если же не удаётся, за детьми почти никто не смотрит", - рассказывает актриса Ольга Будина.

Ольга Будина первой в актёрской среде заговорила о таких детях. Коллеги откликнулись. Тогда и возникла идея провести благотворительный вечер-аукцион. Кто-то принёс костюмы со съёмочных площадок, кто-то – книги, диски, картины или просто билеты на спектакль.

"Ну что может актёр подарить? Только своё творчество. Вот они и предоставляют свои пригласительные билеты с автографом. Обязательно с автографом – не просто бумажечка, а бесценная бумажечка", - говорит актёр Алексей Бояджи

Беспроигрышная лотерея, концерт и, конечно, детские истории. О них артисты рассказывают со сцены. Юлия Меньшова с куклой в руках, вот только разговор – не об игрушке, а о девочке Маше, которую усыновляли и отдавали обратно пять раз.

"Дети – это святое. Это не просто наше будущее, это маленькие люди, которые наиболее беззащитны. Они не так защищены, как взрослые, они ещё не могут за себя постоять, они очень зависимы от взрослого мира, поэтому им больше не на кого рассчитывать", - напоминает народный артист России Дмитрий Харатьян.

Это первая благотворительная акция в пользу брошенных малышей. Все вырученные средства пойдут на их нужды. А может быть, в этот вечер исполнится главная детская мечта, и у них появятся родители – те, кому они действительно будут нужны.

< 1 2

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram