Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Александр Никитин фотографии
Доступен для кастинга
Доступен для кастинга
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 57 >

870
Lesions   03.03.2019 - 16:05:43
Обожаю Александра Никитина!Очень талантливый актер кино и театра!Восхищаюсь им!
869
Валентина Кирсанова (МОСКВА)    26.02.2019 - 22:46:01
24 февраля 2019 г. посмотрела премьерный показ спектакля " Любовь и прочее вранье"по пьесе Олега Данилова, режиссера Петра Белышкова.Получила огромное удовольствие от великолепной игры всех актеров! Впечатление было полнейшим, что являюсь участником этого действа, почувствовала энергетику каждого из них,переживала за семейные передряги и судьбу ГГ — Ирины. Очень понравились танцы в исполнении Александра, Юли и Наташеньки , поставленные балетмейстером Натальей Гараниной!
В театре весь зал-- поклонники Александра, Юлии и сериала " МНД--1" , " МНД--2", очень дружелюбная публика!
868
olga iv. (москва)    26.02.2019 - 21:59:48
№866 OZON
Ув. OZON! Трудно писать о спектакле, когда находишься в объятьях чувств и эмоций после увиденного на сцене. И тем не менее, по прошествии двух дней собралась с мыслями и не могу не поделиться таковыми с Вами.

Общее впечатление от спектакля - очень понравился и захватил, увлёк и покорил. А как же игра А.НИКИТИНА? Без преувеличения скажу: новый герой - Сергей К. Куприянов, журналист - получился прекрасно! БРАВО!

Смог Александр Геннадьевич талантливо создать своего нового героя, вжиться в новый образ, хотя понимаю, что сделать это было непросто, ведь играть подобные роли в комедии гораздо сложнее, чем даже роли в психологической драме.

И, несмотря на долгое отсутствие актера на сцене театра, смотрелся он на ней отлично! Всё получилось: и движения, и чувства, и голос. Артист создал особую ауру, эффект, сумел донести свою особую сценическую энергию, большую и сильную, выразительную и красивую, до зрителей от первого и до последнего ряда. И они приняли её!

О чём поведал нам актер? История по-житейски банальна: 20 лет супружеской жизни и встреча с красоткой, молодой, очень привлекательной! Потянуло героя на подвиги, захотелось проверить себя в новой ипостаси. А вот непросто, как оказалось, дедушке, папе и мужу вычеркнуть и отказаться от прожитых вместе лет и чувств.

Очень привлекательными в спектакле были танцевальные моменты - своебразный рассказ, написанный языком тела, изящными и выразительными движениями, в которых была и страсть, и боль, и флирт, и сожаление, и раскаяние...

Да и посмеяться было над чем в спектакле, это же комедия. И зрители делали это с удовольствием, а еще они при этом хлопали, думаю, что помогали актерам на сцене своими "откликами и отзывами" на происходящее действо. Еще раз Александру Никитину - БРАВО!

P.S. Я не собираю автографы актеров и не стою в ожидании их после спектакля, но очень рада за тех, кому удалось это сделать - пообщаться с любимым актером именно таким образом!
867
olga iv. (москва)    26.02.2019 - 19:58:08
№865 Бирюз@
... Это какой театр поставил?
Это антреприза. В Москве идет в театре " Содружество актеров Таганки" и в ЦДКЖ.
В Санкт-Петербурге спектакль "Любовь и прочее враньё" состоится 14 апреля во Дворце культуры имени А. М. Горького .
866
OZON   26.02.2019 - 16:03:43
№864 Надежда Петровна
Это свершилось! Вчера были на премьере спектакля в Москве "Любовь и прочее вранье". В гл.ролях Александр Никитин и Юля Меньшова!

Море эмоций и восторга. С 3-го ряда смотреть на своих кумиров! Очень талантливо сыграли и показали гамму чувств,БРАВО! А танцы Александра с Натальей Скомороховой и Юлей Меньшовой -это изюминка спектакля,особенно танец с Юлей,показана такая глубина чувств и эмоций!


Очень было приятно увидеть Александра после спектакля и сделать фото на память!


В добрый час Вам Александр на театральной сцене.

Спасибо А.Кирющенко,что создал и подарил нам такой шикарный дуэт в кино Меньшова и Никитин. А теперь творческий союз на сцене!

У кого будет возможность,обязательно сходите на этот спектакль!
Отличный повод не только порадоваться за Вас , но и позавидовать! Нет такой возможности -это очень жаль.
865
Бирюз@ (Питер)    25.02.2019 - 23:30:00
№864 Надежда Петровна
У кого будет возможность,обязательно сходите на этот спектакль!
Это какой театр поставил?
864
Надежда Петровна   25.02.2019 - 19:31:30
Это свершилось! Вчера были на премьере спектакля в Москве "Любовь и прочее вранье". В гл.ролях Александр Никитин и Юля Меньшова!

Море эмоций и восторга. С 3-го ряда смотреть на своих кумиров! Очень талантливо сыграли и показали гамму чувств,БРАВО! А танцы Александра с Натальей Скомороховой и Юлей Меньшовой -это изюминка спектакля,особенно танец с Юлей,показана такая глубина чувств и эмоций!


Очень было приятно увидеть Александра после спектакля и сделать фото на память!


В добрый час Вам Александр на театральной сцене.

Спасибо А.Кирющенко,что создал и подарил нам такой шикарный дуэт в кино Меньшова и Никитин. А теперь творческий союз на сцене!

У кого будет возможность,обязательно сходите на этот спектакль!
862
OZON   24.02.2019 - 08:57:13
№860 olga iv.
... Ув. OZON! Вы имеете в виду ТРЕТИЙ СЕЗОН "МДН" или "допоказ" Продолжения? В ФБ КИРЮЩЕНКО писал, что больше серий нет, так что на продление Продолжения ( или второго сезона) рассчитывать не приходится.
Конечно, olga, я имею в виду те 4 серии, которые сначала были заявлены, а потом почему-то исправлены - 20 на 16.Тут, на мой взгляд, и кроится интрига настоящего финала.Если вмешались какие-то иные причины, кроме творческих ( финансовые, политические, например), то тогда вдвойне обидно. Искусство должно быть все-таки над всей суетой.Если финал единственный из снятых, то придется смириться или влючать свои фантазии..
861
Аляля   24.02.2019 - 07:05:08
№859 OZON
... Откуда взялось у меня это чувство - не знаю, но почти уверена, что продолжение" МНД.Продолжение." обязательно будет. Первое , так же , как и Вы, считаю, что из-за подобного финала просто не стоило затевать" Продолжение". Второе. Уж очень подозрительно звучит единодушное незнание Ю.Меньшой и А. Никитина о возможном изменении финала в других сериях. Я почти уверена, что они уже отсняты , и к 8 Марта нам сделают распрекрасный подарок : покажут долгожданнный счастливый конец истории любви ЕН и ЕН. По крайней мере , очень хочу в это верить.

... И пересматривать будем не раз!. И то, что Александр сумел еще раз показать истинные чувства и переживания своего героя , показатель его необыкновенного профессионального благородства!
Про пересматривать, это действительно точно, с первого раза происходит только знакомство, а вот потом наступает послевкусие и хочется уже пересмотреть - насладиться и превосходнейшей игрой актеров, и сюжетной линией.
На счет недопоказанных серий, вроде их и нет, может по аналогии с первым сезоном наше информационное пространство пестрило непроверенной информацией о 20 сериях, и Юля на свой страничке сказала четко, что серий 16. Поэтому у нас должна остаться вера и надежда на 3 сезон. Тем более, что Юля после окончания съемок сказала, что " надеется, что история ЛЕН и Лены" еще не закончена... вот и нам остается надеется, потому что мы переживает за судьбу хоть и экранных, но все же таких родных героев...поэтому, такой финал не есть справедливым ни по отношению к ГГ, ни к нам, зрителям
860
olga iv. (москва)    22.02.2019 - 20:35:41
№859 OZON
... Откуда взялось у меня это чувство - не знаю, но почти уверена, что продолжение" МНД.Продолжение."
Ув. OZON! Вы имеете в виду ТРЕТИЙ СЕЗОН "МДН" или "допоказ" Продолжения? В ФБ КИРЮЩЕНКО писал, что больше серий нет, так что на продление Продолжения ( или второго сезона) рассчитывать не приходится.
сообщение было отредактировано в 20:36
859
OZON   22.02.2019 - 11:07:13
№858 tata28
... Поэтому обязательно должно быть продолжение, иначе зачем все это было.
Откуда взялось у меня это чувство - не знаю, но почти уверена, что продолжение" МНД.Продолжение." обязательно будет. Первое , так же , как и Вы, считаю, что из-за подобного финала просто не стоило затевать" Продолжение". Второе. Уж очень подозрительно звучит единодушное незнание Ю.Меньшой и А. Никитина о возможном изменении финала в других сериях. Я почти уверена, что они уже отсняты , и к 8 Марта нам сделают распрекрасный подарок : покажут долгожданнный счастливый конец истории любви ЕН и ЕН. По крайней мере , очень хочу в это верить.

№858 tata28
Фильмы Кирющенко нужно обязательно пересматривать хотя бы еще раз. Такой насыщенный метериал, столько эмоций. А Никитину браво,так тонко передать чувства..
И пересматривать будем не раз!. И то, что Александр сумел еще раз показать истинные чувства и переживания своего героя , показатель его необыкновенного профессионального благородства!
858
tata28   21.02.2019 - 14:45:11
Фильмы Кирющенко нужно обязательно пересматривать хотя бы еще раз. Такой насыщенный метериал, столько эмоций. А Никитину браво,так тонко передать чувства. Как будто на самом деле в душе все переживал. Как постепенно перерождался, понимал , что по прежнему жить не сможет. Поэтому обязательно должно быть продолжение, иначе зачем все это было.
857
Абрамова Наталья (Новосибирск)    19.02.2019 - 07:56:36
№856 DNK
Чем-то с молодым Александром Пороховщиковым похожи...
Значит, не одной мне это сходство в глаза бросилось. Пересматривала фильм "С любимыми не расставайтесь", там в самом начале сцена в суде с Пороховщиковым. Несколько раз пересматривала эпизод, пока не вспомнила, кого же мне из современных актеров напоминает.
Действительно они очень похожи - манера говорить, взгляд, осанка, да и чисто внешнее сходство.
856
DNK (zlaberozdoula)    18.02.2019 - 13:52:57
Чем-то с молодым Александром Пороховщиковым похожи...
855
olga iv. (москва)    15.02.2019 - 22:16:10
Дождались продолжения "Девочек". Посмотрели. Финал грустный. Но не будем о грустном. Может в следующем сезоне у Лены с Женей будет больше солнца, света и счастья.

А теперь о новой работе А.НИКИТИНА. Известно, что ежели артист замкнётся в кругу приобретенных, пусть даже очень удачных навыков, приёмов, то актёрскому мастерству можно помахать рукой, как уплывающему кораблю. Как говорят, кончились краски.

Но в этой новой роли и краски новые у Александра Ген. нашлись, да и возможность развиваться и идти дальше в своём творчестве актер не упустил. И СПАСИБО ему за это!
Роль Левандовского в продолжении сериала "МНД" получилась ПРЕКРАСНО!

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 57 >

Александр Никитин: новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram