Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Сергей Перегудов фотографии
Доступен для кастинга
Доступен для кастинга
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
Свободные темы
< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 31 >

470
фрау (санкт-петербург)    02.10.2019 - 12:35:52
Сергей,Вы замечательный артист! Еще раз убедилась в этом,посмотрев "Сильную слабую женщину". При таком слабом сценарии, Вы показали отличную игру,смотрела только ради Вас.
469
Любовь Лобачева   02.10.2019 - 10:51:49
С наступающим Днём Рождения Серега!
468
Любовь Лобачева   02.10.2019 - 10:49:20
Клево сыграл роль мужа Нины! Очень было душевно смотреть этот фильм!
467
Гульсина Гарнаева (Казаньоче)    27.07.2019 - 13:17:29
Сергей очень похож на актера Алексея Морозова. Приятно,что оба талантливые.
466
Marina Kondrashova   19.05.2019 - 11:37:21
№465 Nune Hambarzumyan
Удивительное дело,но замечала,что некоторые фильмы вообще забываете отметить. К примеру,впервые,я увидела Сергея Перегудова в фильме " Карусель".
Nune, здравствуйте. Подскажите, "Карусель" это сериал или фильм? Нашла сериал "Карусель" (2005) с Авериным и фильм "Карусель" (2010) с Пересильд, Сафоновой, Макаровым, но Сергей в ролях нигде не значится.
465
Nune Hambarzumyan   19.05.2019 - 03:27:55
Удивительное дело,но замечала,что некоторые фильмы вообще забываете отметить. К примеру,впервые,я увидела Сергея Перегудова в фильме " Карусель" С первых секунд поняла,что это талантище. И будущая звезда (Не побоюсь этого слова). Игра всегда безупречна.
464
Инга Крестовская (Челябинск)    06.10.2018 - 19:24:58
На заре туманной юности довелось мне побывать в театре «Сатирикон», на спектакле с К.Райкиным в главной роли. Это был далеко не первый увиденный мною спектакль, но это был первый глубоко поразивший. Прошло без малого три десятка лет, а я до сих пор помню и канву спектакля, и название, и то, каков был Райкин в нем. Именно тогда зародилась моя бесконечная любовь к театру. За прошедшие годы пересмотрено было немало, но никаких потрясений больше я не испытывала, что-то нравилось, что-то нет, игра актёров всегда раскладывалась по полочкам.
И только в театре им. Ленсовета, увидев на сцене великолепного, потрясающего Сергея Перегудова, я, наконец, испытала восторг или как сейчас модно писать - катарсис. У актёра такая бешеная энергетика.
Следить за ним во время спектакля одно сплошное удовольствие, благо театр не большой, камерный, любая эмоция, выражение глаз, любой жест, малейшее движение, всё как на ладони.
Невероятный, харизматичный, безмерно талантливый, безумно обаятельный, блистательный, шикарно поющий, по-детски искренний, чересчур скромный, жизнерадостный, любимый
АРТИСТ СЕРГЕЙ ПЕРЕГУДОВ!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Любви, крепкого здоровья на сотню добрых лет, новых творческих удач, ярких, значимых (прежде всего для себя самого) ролей, всех благ, чтоб все мечты и чаянья сбывались!
Не выпускай улыбку из открытых глаз!
Ну и, наконец, четырёх богатырей-сыновей и лапочку-дочку. Надо.
462
Майра Балтиня (Рига)    06.10.2018 - 10:49:37
Tебе желаю море счастья,
Много улыбок, солнца, светла и тепла!
Чтобы жизнь была ещё прекрасней,
Удача и любовь за руку Тебя вели!

Пусть в доме будет только радость,
Уют, достаток и покой!
Друзья, родные будут рядом,
Беда обходит стороной!

Здоровья крепкого желаю,
И лёгких жизненных дорог!
И пусть всегда, благословляя,
Тебя хранит твой ангелок!

С днём рождения Тебя, Сергей! В мыслях, я Тебе дарю миллион алых роз и сладких поцелуев!
461
Майра Балтиня (Рига)    06.10.2018 - 10:43:10
С днём рождения Тебя, мой любимый актёр - Сергей Перегудов! Любви, счастья, успехов и много новых творческих работ в кино и в театре! Ты большой молодец! Ты гордость! Добро пожаловать в Ригу (Латвию) на гастролях!
459
Рокки (Кострома)    05.10.2018 - 09:55:54
№455 Tais
Талант, мужская харизма, безусловное обаяние..... Море обаяния! Спасибо Вам, Сергей! Ролей в кинематографе много не желаю, Вы серьёзный и большой театральный актёр, это видно по высокому профессионализму, просто по взгляду, повороту головы..... Себе желаю увидеть Вас на сцене , в Москве. Но появляйтесь на экранах .... хотя бы изредка, очень приятно Ваше присутствие в фильмах. Желательно — первосортных, с хорошей режиссерской работой! Вы достойны самого сложного и интересного, добротного материала. Удачи , здоровья, позитива Вам— от всей души!
Присоединяюсь в каждом слове. От себя добавлю, что всю дорогу считала Сергея хорошим, крепким киноактёром, но никак его не выделяла. До тех пор, пока, влюбившись в театр Юрия Бутусова, не посмотрела в рамках Волковского фестиваля его "Гамлет" с участием Сергея, а затем в Петербургском театре Ленсовета целый блок спектаклей ЮБ. Тais, как Вы правы! Сергей на сцене - это нечто иное, чем мы видим на экранах. Для меня он как театральный актёр стал неожиданным и потрясающим открытием. Неповторимость его игры, основанная на единстве комического и драматического, его кажущаяся невероятная лёгкость на сцене. И как это бывает в театре Юрия Бутусова, необычная, непривычная трактовка ролей. Его Клавдий в "Гамлете" - просто восторг! Театрального актёра Сергея Перегудова невозможно не только забыть, но его невозможно не помнить)))
Добавлю ещё немного. Написала отзыв на эмоциях, не удосужившись почитать ветку. Странные какие-то, если не сказать больше, в ней комментарии женщины, переодетой мужчиной под ником Довлатовец. Кмк, она из "людей театра", не понявших и не принявших театр ЮБ. И всё-таки стоило бы писать по существу, а не опускаться до обвинений, невнятных намёков и посылок. Ну вот, пожалуйста, ушёл ЮБ из Ленсовета. И где теперь ЮБ и где Ленсовета?((( Кстати, а я посмотрела Дядю Ваню с Астровым в исполнении Перегудова.)))
сообщение было отредактировано в 10:57
455
Tais (Москва)    25.08.2018 - 22:33:23
Талант, мужская харизма, безусловное обаяние..... Море обаяния! Спасибо Вам, Сергей! Ролей в кинематографе много не желаю, Вы серьёзный и большой театральный актёр, это видно по высокому профессионализму, просто по взгляду, повороту головы..... Себе желаю увидеть Вас на сцене , в Москве. Но появляйтесь на экранах .... хотя бы изредка, очень приятно Ваше присутствие в фильмах. Желательно — первосортных, с хорошей режиссерской работой! Вы достойны самого сложного и интересного, добротного материала. Удачи , здоровья, позитива Вам— от всей души!
452
Сказочник   04.07.2018 - 00:17:08
Удалось посмотреть четыре сезона "Агента особого назначения", где Сергей Перегудов -- в главной роли агента Барабанова. Чудесная пародия на остросюжетный детектив в стиле Бильмондо. Прекрасная работа актёра, просто блестящая. Здесь он и швец и жнец и на дуде игрец. Прекрасно двигается, убедителен, очень смешон. Эдакий Иван, который вовсе не дурак. Истинно русский характер: скромный, стесняющийся собственных талантов, прячущийся за маской простака... по сути: очень добрый и смелый человек -- защитник слабых, покровитель чад и немощных. Многие актёры составили Сергею отличное партнёрство, но лучшими были: рыба в роли Сома Тимофея и котёнок в роли Котёнка Вити. Сериал очень понравился.Спасибо всей команде создателей.
451
Лёля Воля (Астана)    15.04.2018 - 11:52:04
Симпатичный актер! Улыбчивый, харизматичный. Удачи Вам в профессии и больше хороших ролей.
450
Аполлинария Л.   08.01.2018 - 22:52:59
Добрый день! Дорогие форумчане, кто знает где можно найти короткометражный фильм "Здравствуй, Макбет"?
448
Инга Крестовская (Челябинск)    20.11.2017 - 19:42:48
№425 Оля Елисеева
в "Дяде Ване" у него клоунада уже безинтеллектуальная.
Любопытно было бы взглянуть на интеллектуального Телегина. Не могу припомнить ни одной постановки с интеллектуальным спившимся, разорившимся помещиком, хотя таковые, вполне вероятно, и существуют.
В чем интеллект то тут проявить: весь спектакль «гутарить по-французски» или Шопенгауэра цитировать в оригинале, дабы Вы не заскучали?
Не скрою, когда в декабре прошлого года увидев на сайте театра информацию об актёрском составе нового спектакля без распределения ролей, прикинув по составу кто кого бы мог сыграть, я ни секунды не сомневалась, что Сергей Перегудов предстанет в роли Астрова…Но…Забыла сделать поправочку на ЮНБ (Бутусова Юрия Николаевича) и в итоге имеем то, что имеем: Филатова-Астрова, Перегудова-Телегина. У кого-то это вызывает чувство глубокого, у кого-то лёгкого недоумения, кто-то без колебаний принял сей факт. Я пока не доросла до понимания сего факта, думаю, что всё впереди.
Надо признать, что спектакль получился прелюбопытнейшим.

А Сергей Викторович в любой роли выкладывается на все сто.
А у Юрия Николаевича на сцене ничего не бывает просто так, всё имеет определённую цель, всё несёт какой-то смысл.
А великолепное музыкальное оформление многих спектаклей просто выше всяких похвал: порой завораживающее, порой оглушающее, встряхивающе-разрывающее, порой комичное, порой нежно-лиричное, порой пронзительное…

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ТЕАТР имени ЛЕНСОВЕТА!
Доброго, думающего зрителя!

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 31 >

Афиша кино >>

биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram