Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Сергей Шустицкий

Сергей Шустицкий фотографии
Дата рождения
Категории
Актёр, Композитор
Фильмография
Театр
Фотоальбом
Обсуждение
Сергей Шустицкий: смотреть фильмы онлайн
Сергей Шустицкий:
смотреть фильмы онлайн

Шустицкий Сергей Юрьевич

Композитор, телеведущий, режиссер, актер.

Родился 8 февраля 1958 года.
В 1982 году окончил Московскую консерваторию. В разные годы был вольным слушателем Театрального училища им. Щепкина, Школы-студии МХАТ, ВГИКа.
В 1990-1991 годах стажировался в США, работал аранжировщиком для студий Paramount, 20th Century Fox. Автор симфонических и камерных произведений, музыки для телевидения, театра и кино (к/ф "Только смерть приходит обязательно" 1992, "Дура" 2005, "Давай поиграем" 2006, «Зайцев,жги! История шоумена» 2010).
На телевидении с 1979 года. Принимал участие в создании одной из лучших юмористических передач отечественного ТВ "Веселые ребята". Был автором и ведущим программ "Радио Труба", "Караоке по-русски", многих выпусков "Утренней почты", "Почты РТР", "Завтрака чемпионов" и др. В качестве режиссера снимал телепрограммы "Вечернее музыкальное кафе", "Звездный экспресс", "Алло!Алло!", "Голос - вольная птица" (для ТВ Казахстана), "Стар и млад", несколько выпусков программы "Шире круг", документальные фильмы "Короткое лето Жени Белоусова" и «Прощание с Песняром. Владимир Мулявин».

Заслуженный артист России.
Член Академии Российского телевидения.
Член Союза Композиторов (с 1985).
театральные работы
Борис в спектакле театра "Игроки" "Путем взаимной переписки" по В Войновичу (спец.диплом фестиваля «Южные ночи» за лучшую мужскую роль)
Мюзиклы компании Musical Trade:
«Кабаре» (Герр Шультц) и «Три мушкетера» (Ришелье).

последнее обновление информации: 18.01.23

фрагменты: «Телеграмма». Отрывок >>

«Волшебник Изумрудного города». Тизер-трейлер
«Рай под ногами матерей»

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 25
ОлеЛУКойле (Югра)   8.02.2014 - 15:05
С днём рождения, талантливый человек! Здоровья вам, счастья и успехов! читать далее>>
№ 23
елена в(звенигород)   8.02.2014 - 10:40
Почему по тв никогда не показывают фильм "Телеграмма"?! Обидно очень. Фильм замечательный, добрый! А Сергея с очередным днем рождения! Пусть все у вас будет хорошо! читать далее>>
№ 22
ОлеЛУКойле (Югра)   29.11.2013 - 12:58
Помню Сергея Шустицкого в "Весёлых ребятах", потом его стало не видно на ТВ, а сегодня, случайно, читая про понравившийся фильм, узнала, что Сергей - композитор. Пишет музыку к фильмам, иь даже... читать далее>>
№ 21
Stepanida   8.02.2013 - 16:34
Голосую за "Веселых ребят" :) читать далее>>
№ 20
елена алексеевна (звенигород)   8.02.2013 - 11:12
Ух ты, а он в "Телеграмме" снимался. Такой фильм хороший. Смотрела его только в школьные годы. Почему то сейчас его не показывают(фильм). А Сергею всех благ! читать далее>>
Кино-театр.ру в Telegram