Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Никита Джигурда фотографии
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
№ 9
Антонинна (Санкт-Петербург)    07.09.2020 - 11:23:32
Здравствуйте, Никита. Меня зовут Антонина Михайловна, я из Санкт-Петербурга. Хочу выразить Вам своё восхищение по поводу защиты Михаила Олеговича Ефремова. Вы, Никита, большой молодец, открытый, честный и порядочный человек. А ещё Вы НАСТОЯЩИЙ ДРУГ МИХАИЛА.
Не зря говорят: «Друг познаётся в беде». К сожалению, свалилась беда на голову Михаила, и стало ясно, кто друг, а кто просто числился в друзьях. Где Сергей Гармаш, который кричал, что он друг Михаила? Где его дружеская помощь и поддержка? А ведь именно сейчас Михаилу нужна моральная и психологическая поддержка.
Все мои родственники и знакомые, так же как и я, уверены в том, что Ефремов в момент аварии не сидел за рулём. А ввергнуть Михаила в такое одурманенное состояние не составило особого труда тем, кто был в этом заинтересован (одурманить психотропными веществами, наркотой и снотворным – для спецслужб это рутина). Поэтому не удивительно, что Ефремов ничего не помнит, ведь одурманенный он спал рядом с водителем, а пришёл в себя только после аварии.
Абсолютно непонятна и даже возмутительна позиция адвокатов обвинения, прокурора и судьи, так как судья необоснованно и неоднократно отказывала удовлетворить многочисленные ходатайства адвоката защиты о проведении химико-биологической экспертизы, результаты которой могли бы служить доказательством нахождения в автомобиле не только Ефремова, но и реального водителя, а так же доказательством невиновности Ефремова. А те кто старается засудить Ефремова сами могут оказаться в подобном положении, так как всё возвращается бумерангом - какой меркой вы меряете, такой и вам будет отмерено (достаточно вспомнить министра Улюкаева, министра юстиции Ковалёва и т.д.). Таков закон жизни. От несчастных случаев, как и от подлых и бессовестных людей никто не застрахован.
Михаилу Ефремову я желаю здоровья и душевных сил, чтобы выдержать всё это и пережить. Молимся за него. А вам, Никита желаю и дальше продолжать оказывать всяческую помощь и поддержку Михаилу Ефремову. В чём я нисколько не сомневаюсь.
С уважением к Вам Антонина.
№ 8
Эрэн (Москва)    08.05.2015 - 02:25:18
Здравствуйте Никита. Мы с Вами ровесники. Я очень Вами восхищалась , когда вы играли вместе с легендарным актером Матвеевым в фильме " Любить по Русски" . Да , вы артист, но вы заигрались. Ведь вы не такой! Вернитесь в образ, чтобы Вас любили. Пожалуйста вернитесь. Хватит пафоса, мы устали от этого.
№ 7
Паша Пашук (Республика Беларусь , г. Жлобин)    01.08.2013 - 23:31:13
Никита денег нет, а ты в Беларусии был? в качестве эксклюзива посети моё день рождение - 10.08.2013
+375296816263
№ 6
Альберт Татарстан   28.08.2012 - 01:39:21
Здравствуйте.
Не за что бы не подумал,Вы игравший главную роль в фильме"Любить по Русски",а нынче рычащий человек на экранах, это один и тот же человек.

Образ Курлыгин Виктор Иванович Вам больше подходит.
№ 5
Казак (Хортица)    15.12.2011 - 03:28:27
Здравствуйте, Никита! Знакомы ли вы с Кипеловым и Кинчевым? Ваше отношение к их гражданской и духовной позиции и к творчеству групп Ария, Кипелов и Алиса. Ваши любимые и нелюбимые песни этих групп, что из их творчества вы бы сами спели на сцене?
Желаю вам жить в любви и радости!
№ 4
Михаил Дольский (Южно Сахалинск)    06.09.2011 - 21:12:15
Вопрос жизни и смерти.
№ 3
Михаил Дольский (Южно Сахалинск)    06.09.2011 - 21:06:38
Никита Борисович. Смотрел я Вас однажды после голодовки по телевизору. Похоже что у меня такая же болезнь. Не откажите в любезности. Поделитесь опытом. Буду очень благодарен.
dolsky.amigo-s@yandex.ru
№ 2
Денис (Ливны)    09.08.2010 - 19:37:46
Здравствуйте Никита Борисович! Я очень люблю вас как актера. Я пересмотрел фильм "Любить по-русски-1,2,3" , "Ермак", "Супермен по неволе или эротический мутант" больше 10 раз. Я страсть как хочу найти ваш диск. Но когда я подходил к ларькам, то продавцы отшучиввались, говоря:"Да, какой он артист". Я очень хочу найти ваш с диск с новыми фильмами, которые снимаются на Украине, но наверно это лишь мечта, которой никогда не сбыться. И почему-то вас не видно в новых русских фильмах
№ 1
Julia Reim (Berlin)    21.05.2010 - 15:24:50
В Берлине на сцене Русского Дома 20.05.2010 я увидела Вас впервые. До того была в курсе, что Вы провоцируете публику. Мне было интересно, как на меня подействует Ваша личность.
Меня приятно впечатлила Ваша неординарность, которая, как мне показалась, не результат наигранного театрального образа, а следствие внутреннего раскрепощения личности. Давно не испытывала такого радостного удивления. Вам удается вопреки шаблонам показать под львиной шкурой "тарзана" тонкую душу, нежное и отчаянно любящее сердце. Это удается в наше время очень немногим - обычно все бывает наоборот. Вы вырвались из круга прихологической закрепощенности стандартных норм и форм. Это смелый шаг вперед! Думаю, что на этом Ваша индивидуальная эволюция не закончена. Те, кто шокирован необычностью поведения на сцене, наверное, не успевают или не в состоянии рассмотреть это Ваше главное достоинство. Но может быть так и лучше, т.к. такой расклад превозносит Вас над категорией массового удовлетворения вкусов. Желаю Вам дальнейших успехов и не утратить Вашего заразительно-бесшабашного оптимизма и радости жизни!
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен