Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
После того, как лопнул банк, где Соседов держал свои сбережения, не гнушается появляться везде, где платят.
Его очень много, просто нереально много.
Не вылезает из телевизора.
Из того телевизора, который сам же и критикует.
Деньги и только деньги...
Если раньше к мнению этого человека прислушивался, то теперь попросту переключаю канал при звуке его голоса.
Тот человек, чье мнение, действительно, обстоятельно и обоснованно.
И смотрю "Суперстар" в большей степени из-за Сергея Соседова, жду его комментарии, потому что они точны, правдивы и фактированны.
Потрясающе! Сергей Васильевич поражает по-прежнему своими четко подмеченными искренними высказываниями. Лучший музыкальный критик, первый интеллигентный журналист! Как правильно сделали организаторы, пригласив участвовать в жюри передачи "Суперстар. Возвращение". С уважением, Анна.
С днём рождения, Сергей Васильевич! Умный, интересный гость любой программы, умеете вежливо и корректно донести правду до собеседников. Будьте здоровы и успешны! Вы у нас такой один, по-моему. Радости побольше от жизни.
Со всем уважением к Сергею Васильевичу...Всегда поддерживала его объективность и оценку.Скажу больше...По моему мнению - никто из судей Х-фактора не мог так в точку сказать и донести все нюансы.....Но здесь - простите........Сергей Васильевич - у Вас было "плохое настроение"?Имею в виду - Лермонтов Даниил. «Sleep sugar» Poets of the fall. Х-фактор 6. Третий кастинг......Я просто не верю ушам....Слушая оригинал.....Эта композиция идеально подходит для тембра его голоса.....Просто мурашки по коже...Вопрос. "Что это было?"и откуда эта реакция?.Ведь Вы - опытный критик...Вы не объективны в данной ситуации..
обсуждение
Его очень много, просто нереально много.
Не вылезает из телевизора.
Из того телевизора, который сам же и критикует.
Деньги и только деньги...
Если раньше к мнению этого человека прислушивался, то теперь попросту переключаю канал при звуке его голоса.
И смотрю "Суперстар" в большей степени из-за Сергея Соседова, жду его комментарии, потому что они точны, правдивы и фактированны.
Вы-редкий в наше время человек, с обострённым чувством справедливости и бунтарским характером! Всех благ вам!