Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Василий Мичков фотографии
Доступен для кастинга
Доступен для кастинга
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

5
Юрий Чуфаров   24.03.2024 - 19:08:03
Для меня Василий не просто Артист, а друг и одноклассник. Человек, который по жизни дарит радость, бескорыстно заботится о людях, которые окружали его с детства. Вокруг него всегда улыбки и доброта. Много я в жизни посмотрел постановок и спектаклей, но самые дорогие, которые всегда в памяти – это его моноспектакли, с которыми он часто приезжал в родной Екатеринбург, приглашая на них нас и наших учителей. Объективным быть не могу, да и не критик я, но каждая встреча с ним на ТВ – это гарантия качества высшей пробы.
4
Ольга Мартыненко (Екатеринбург)    06.11.2019 - 00:25:04
Василий учился в Екатеринбурге в школе 43 Кировского района. Артист был с детства,яркий, харизматичный, успешный, играл на фортепиано.Многим девчонкам нравился, шалун ещё тот) Закончил школу с медалью, легко, с первого раза поступил в театральное училище,несмотря на бешеный конкурс.Помню,как мы обсуждали его роль в фильме "Шут".Жаль,что главная роль досталась не ему,по темпераменту ему она была бы ближе. К сожалению,в 90-е годы имя Василич Мичкова исчезло с телевидения.Радует, что востребован на театральной сцене.Хотелось бы пожелать ему счастья и творческого долголетия.
сообщение было отредактировано в 00:33
3
Цыбина Ольга (Челябинск)    09.01.2019 - 16:44:03
Я думаю, что Василий ходил со мной и моим братом-близнецом в детский сад N 248 в городе Челябинске. Садик назывался "Малинка" и находился на улице Жукова. Но когда мы были в старшей группе, его семья переехала в Свердловск. Мы, малышня, очень переживали , потому что Вася был замечательным мальчишкой, скромным и дружелюбным. А еще очень симпатичным. В доказательство имеется фотография нашей садишной группы))). Уверена, что такой же замечательный Василий и сейчас. Желаю ему огромных успехов, больших ролей и счастья в жизни))).
сообщение было отредактировано в 16:49
2
виктор мичков (Таллинн)    03.09.2016 - 20:17:37
Деревьня Тюлькино Вам о чём то говорит.

С Уважением .Виктор
1
Александр Тверской (Москва)    24.09.2014 - 20:27:24
Чрезвычайно цельный и достостойный актер и человек. Я имею честь быть знакомым с Василием Мичковым не на сцене , а в жизни... Если говорить о актерских удачах Василия, то я бы безусловно выделил работу в кинопроизведениях "Елена" и "Рассказы".Особенно нравятся его сложные , чувственные и глубокие работы - моноспектакль по произведениям Марины Цветаевой, моноспектакль по пушкинскому Евгению Онегину и весьма оригинальный, сложный и выразительный спектакль по произведению У.Шекспира- "Король Ричард 3-й"... Должен без лишнего пафоса заметить , что Василий Мичков является ярким представителем великолепной " вахтанговской" школы театрального искусства! Удачи , Вам Василий и новых отличных работ на театральных подмосках! Александр Тверской.

Василий Мичков: новости >>

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен