Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
Замечательный, яркий, выразительный актёр! Хорош он в НЕПОВТОРИМОЙ ВЕСНЕ и в ХОЖДЕНИИ ПО МУКАМ в роли Николая Ивановича - мужа Кати. Гениальный фильм - гениальные актёрские работы!
лауреат Сталинской премии 3-й степени в области литературы и искусства за 1950 год по разделу театрально-драматического искусства за спектакль «Заря над Каспием» в Азербайджанском Государственном театре русской драмы. Постановление Совета Министров СССР № 981 от 14.03.1951 г., раздел III, пункт 7.
обсуждение