Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Дебра Мессинг

Дебра Мессинг (Debra Messing) фотографии
Дата рождения
Категория
Актриса
Фильмография
Фотоальбом
Обсуждение
Дебра Мессинг: смотреть фильмы онлайн
Дебра Мессинг:
смотреть фильмы онлайн

Дебра Мессинг

Debra Messing

Американская киноактриса.

Родилась 15 августа 1968 года в Нью-Йорке (США) в еврейской семье выходцев из Польши и России.
Её мать, Сандра, в своёе время профессионально занималась недвижимостью, банковским делом и даже была профессиональной певицей. Отец, Браян, работал продавцом ювелирных украшений.

Когда Дебре исполнилось три года она вместе с родителями и старшим братом переехала в небольшой городок Восточный Гринвич в Род Айленде. Во время учёбы в школе Дебра Мессинг выиграла конкурс «Юная Мисс Род Айленд» и начала заниматься по учебной программе «Юная Мисс Америка». Кроме этого она брала частные уроки танца, пения и актёрского мастерства, участвовала в школьных театральных постановках. После окончания школы Дебра поступила в Массачусетский Университет Брендайс, где училась по программе Британско-Европейского Лондонского театрального искусства.
В 1990 году, после получения степени бакалавра, Дебра перевелась в Нью-Йоркский Университет, который окончила магистром изящных искусств.

В 1993 году Дебра Мессинг участвовала в театральной постановке «Angels in America: Perestroika», а в 1994-1995 годах появлялась в телесериале «NYPD Blue» (Полиция Нью-Йорка). Её дебют в кино состоялся в 1995 году, в фильме «A Walk in the Clouds» (Прогулка в облаках) с Киану Ривзом.
Следующие несколько лет Дебра Мессинг сыграла в нескольких эпизодах в сериалах «Ned and Stacey» (Нэд и Стейси) и «Seinfeld» (Сайнфелд), а также участвовала в театральных постановках клубных театров.

В 1998 году Дебра Мессинг выиграла кастинг на главную роль в сериале «Will & Grace» (Уилл и Грейс). Эта роль принесла актрисе огромное количество различных номинаций. Шесть лет подряд, с 2000 по 2005 год, она номинировалась на «Золотой Глобус» и пять раз номинировалась на «Emmy Awards» — одну из которых выиграла в 2003 году. Кроме того, она трижды номинировалась на награду «Teen Choice Awards» и шесть раз — на приз «Screen Actors Guild Awards», один из которых выиграла в 2001 году. В это же время, журнал «People Magazine» назвал Дебру одной из 50-ти самых красивых людей мира, а в 2003 году она выиграла звание «Лучший женский наряд». После Дебра снялась ещё в нескольких фильмах, таких как «А вот и Полли» (2004) и «Жених напрокат» (2005).
За роль в сериале «The Starter Wife» (Состязающаяся жена) — в 2008 году — актриса получила номинации на «Золотой Глобус», «Emmy Awards» и «Screen Actors Guild Awards».

Дебра Мессинг замужем за Даниэлем Зельманом, есть сын.
призы и награды
Номинация на премию "Спутник" (2008):
Лучшая актриса, комедия/мюзикл ("С праздниками ничто не сравнится")

последнее обновление информации: 05.06.23

трейлер: «Женщины». Трейлер на английскомя языке >>

«Сезон охоты». Трейлер на английском языке
«С праздниками ничто не сравнится». Трейлер на английском языке
«13: Мюзикл». Трейлер на английском языке
«Жених напрокат». Трейлер на английском языке
«Везунчик». Трейлер на английском языке

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 7
Юля Наумова   15.08.2023 - 16:07
Какая яркая внешность. Актриса запоминается небольшими ролями. Человек-мотылек, играла жену героя Ричарда Гира, которая быстро погибает. В парочке комедий замечена. читать далее>>
№ 6
Киноман1985   15.08.2022 - 12:46
А вот и Полли! помню там её по роли жены Бена Стиллера, точнее его героя. Мало показывали. пару эпизодов. Да и так везде снималась в эпизодах или нормально но в малобюджетном фильме. читать далее>>
№ 5
Yours truly   27.03.2021 - 22:15
Знаком с ней по давнишнему ситкому "Нед и Стейси". Ну да, интересная артисточка, но мне она запомнилась по знаменитой в СССР фамилии МЕССИНГ. Дебра Мессинг - звучит! читать далее>>
№ 4
gomodin (Сургут)   4.12.2016 - 08:33
Очень похожа на актрису Джоан Беннет, просто ОЧЕНЬ! Я даже решила, что они близкие родственницы. читать далее>>
№ 3
Ирина Аризона (Донецк)   26.01.2011 - 16:39
Посмотрела сериал Уилл и Грэйс- вот супер так супер! Советую всем-не пожалеете..Смешно и весело,и в то же время учит любви и терпению)) читать далее>>

Дебра Мессинг: новости >>

Все новости >>
Кино-театр.ру в Telegram