Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
если бы она сыграла только в одном фильме, то уже стала бы любимицей миллионов мужчин. потрясающая в фильме ЖАР ТЕЛА. кетлин и шерон стоун- самые -самые опасные женщины -актрисы. вампы.сегодня таких уже нет.
Потрясающая актриса Кэтлин Тёрнер. я в восторге от её ролей в фильмах Переключая каналы, Частный детектив Варшавски,ну а роли в фильмах Роман с камнем,Жемчужина нила и Война семьи Роуз я считаю были достойны кинопремии Оскара. А их в тандеме в фильмах с Майклом Дугласам я считаю одной из самой красивой и романтической парой голливудского кинематографа, не даром они вместе играли в трёх фильмах. Кэтлин Тёрнер сколько бы ей не было лет и,как бы она не выглядела сейчас,для меня она навсегда будет красивой и молодой Джоан Уайлдер из Роман скамнем.
Потряс фильм с Кетлин "Честь семьи Прицци", очень нравятся "Роман с камнем", "Переключая каналы", "Жемчужина Нила", "Как Варшавски".Потрясающее лицо. Классная актриса.Но фильм "Война в семье Роуз" меня не порадовал, тяжелая тема, тяжело смотрится. К моему сожалению....
Кроме упомянутой - "бессмертной" - роли в первоклассном фильме "Война Роуз", Кетлин Тернер мне нравится в качественном триллере "Жар тела" - дебюте актрисы в кино, и в фильме "Мамочка-маньяк".
Великолепна отыграна роль Барбары Роуз в " Войне Роуз(ов)". Кэтлин ещё раз доказала, что имеет право на своё место в шeренге лучших голливудских актёров. Восхищаюсь! Жаль, что, в связи с болезнью, немного утеряла форму, но то, что осталось на плёнке, ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!
как прекрасна молодость.как хотелось бы что-бы такая яркая актриса как кетлин тернер блистала еще очень долго на экранах. впервые посмотрела "роман с камнем" в 1989году. после этого видела его раз 25 и не устаю еог смотреть.
обсуждение
Потряс фильм с Кетлин "Честь семьи Прицци", очень нравятся "Роман с камнем", "Переключая каналы", "Жемчужина Нила", "Как Варшавски"
Отсутствует страница на сайте.
Кэтлин потрясающая женщина и актриса. Ни у кого из Голливуда не могу припомнить такой жизненной силы, энергии, яркости и обаяния