Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Нина Ильина фотографии
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
№ 3
Влад Смаглюк (Кривой Рог)    27.06.2014 - 00:37:00
На днях в разговоре с женой вспомнил фильм детства- большой экран, природа, красивые женщины - "Алмазная тропа". Скачал реконструкцию, качество уже не то да и обрезали формат. И воспринимаешь по-другому, но природа и женщины остались прежние- шикарные. Скачаю еще "Ни пуха ни пера"- по несколько раз в кинотеатр ходили, очередь в кассу длиннющая была. Спасибо за актерскую работу, здоровья и благополучия Вам!
№ 2
Гарик Галустян (Киев)    10.10.2008 - 13:33:07
Здравствуйте, уважаемая Нина Ильина. Меня зовут Гарик. Мне 22 года. Я начинающий актер. Вот уже 2 года снимаюсь в фильмах. В основном дают эпизодичесские роли или же я выступаю как актер массовых сцен. Меня не берут в театр, потому как у меня нет актерского образования. Однако я живу актерской деятельностью. А прирожденный актер и чувствую это. Поверьте, я знаю себе цену. Посоветуйте мне что-нибудь. Может быть мне действительно стоит пройти актерское обучения, хотя уверен актерскому мастерству сложно научиться. Либо человек имеет талант, либо же...
Я бы с удовольствием снимался в фильмах и принимал участия в театральных шоу под Вашим руководством. Более того, я готов с Вами на пополам делить свои гонорары. Деньги для меня роли не играют. Лишь бы на еду хватало и на оплачивание жилья.
У меня даже евсть свои сценарии к фильмам. Если Вас заинтерисовала моя кандидатура, Вы пришлите мне свой адрес на который я смогу Вам выслать свои фото и резюме. Я уверен в своем большом актерском будущем. Мне нужно лишь один раз засветиться.
С уважением, Гарик Галустян.
№ 1
Гильдия киноактёров Украины (Киев)    06.01.2008 - 22:13:01
C Новым 2008 годом, с Рождеством Христовым! Спасибо за огромный Ваш труд.Спасибо за поздравление!
У нас скромная просьба, в страничке Нина Ильина вынести на главную после имени
Заслуженая артистка Украины, а потом остальную информацию.

С уважением, арт-менеджер
Олег Соболев.
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен