Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

14 фильмов января'14

Фильмы месяца >>


«Быстрее, чем кролики»
Новое кинотворение популярного «Квартета И», созданное, как обычно, по мотивам собственного спектакля великолепной четверки. К Барацу, Хаиту, Ларину и Демидову на сей раз присоединились Екатерина Кузнецова, Игорь Золотовицкий, Артём Смола, Нонна Гришаева, Дмитрий Дибров, Валдис Пельш и Григорий Данцигер. Must see.
Выход в прокат: 1 января


«Любовь в большом городе 3»
Третья часть популярной франшизы. На сей раз благодаря Святому Валентину в исполнении Филиппа Киркорова дети главных героев быстро повзрослеют, а в кадре появится голливудская звезда Шэрон Стоун. Создатели также обещают, что после проката полнометражной картины на «голубых экранах» страны появится мини-сериал, в котором будет еще больше приключений и казусов.
Выход в прокат: 1 января


«Невероятная жизнь Уолтера Митти / The Secret Life of Walter Mitty»
Новая режиссерская работа Бена Стиллера с ним же в заглавной роли повествует о том, как непросто жить в реальности, если твои фантазии намного интереснее серых будней. Сюжет основан на рассказе Джеймса Турбера, который уже был экранизирован в 1947 году Норманом З. Маклаудом. В новой версии, помимо Стиллера, заняты такие актеры, как Кристен Уиг, Шон Пенн, Кэтрин Хан, Адам Скотт и другие.
Выход в прокат: 1 января


«47 ронинов / 47 Ronin»
Киану Ривз в самурайском кино - уже только этот факт вызывает жгучее любопытство. К тому же сам сюжет посвящен знаменитой японской легенде о 47 ронинах, отомстивших за смерть своего господина. Актерский состав включает в себя имена, знакомые знатокам японского кино: Хироюки Санада («Сумрачный самурай»), Ко Сибасаки («Королевская битва»), Таданобу Асано («Табу») и Ринко Кикути («Норвежский лес»). Кроме того, одну из ролей сыграл Кэри-Хироюки Тагава, который в настоящий момент снимается в фильме Егора Баранова «Иерей-Сан».
Выход в прокат: 1 января

[video id=663]
«Анжелика, маркиза ангелов / Angelique Marquise Des Anges»
Современное прочтение популярного романа супружеской четы Анны и Сержа Голон. Вместо несравненной Мишель Мерсье - Нора Арнезедер, а в роли Жоффрея де Пейрака - Жерар Ланвен. Как минимум любопытно.
Выход в прокат: 9 января


«Как я теперь люблю / How I live now»
Сирша Ронан и Том Холленд в фантастической драме Кевина Макдональда, прекрасно чувствующего себя как в игровом, так и в документальном кино (вспомните хотя бы «Последнего короля Шотландии» и «Жизнь за день»). Любовь главных героев по сюжете разворачивается на фоне Третьей мировой войны, каковая до сих пор не теряет своей актуальности.
Выход в прокат: 9 января


«Паранормальное явление: Метка Дьявола / Paranormal Activity: The Marked Ones»
Новый мокьюментари-хоррор из популярной киносерии о паранормальной активности. Зрителя ожидают очередные вопли и необъяснимые вещи, хотя сам сюжет лишь отчасти связан с героями первых частей.
Выход в прокат: 9 января


«Джек Райан: Теория хаоса / Jack Ryan»
Джек Райан - это секретный агент ЦРУ, пресловутый персонаж шпионских романов Тома Клэнси. Впервые на киноэкране он появился в картине Джона Мактирнана «Охота за «Красным октябрем»» - его сыграл Алек Болдуин. Впоследствии в качестве Джека Райана перед зрителем красовались Харрисон Форд и Бен Аффлек. А теперь настал черед Криса Пайна, который играет этого шпиона в версии Кеннета Браны.
Выход в прокат: 16 января


«Забойный реванш / Grudge Match»
Сильвестр Сталлоне и Роберт Де Ниро решили тряхнуть стариной, сыграв двух боксеров-старичков. Оба, как известно, уже играли в свое время мастеров бокса, да и вместе появлялись в одном кадре в «Полицейских». Но, тем не менее, дуэт представляет интерес для тех, кто любит «Неудержимых» и другие ностальгические фильмы.
Выход в прокат: 16 января


«Внутри Льюина Дэвиса / Inside Llewyn Davis»
Драма братьев Коэн, основанная на реальных событиях жизни фолк-исполнителя Дэйва Ван Ронка, завоевала Большой приз жюри на Каннском кинофестивале прошедшего года. В заглавной роли - Оскар Айзек, а компанию ему составили Кэри Маллиган, Джастин Тимберлэйк и Джон Гудман. Must see.
Выход в прокат: 23 января


«Спасти мистера Бэнкса / Saving Mr. Banks»
Голливуд продолжает поставлять на рынок фильмы, посвященные созданию киношедевров. Картина Джона Ли Хэнкока из числа подобных лент, поскольку повествует о сложных взаимоотношениях Уолта Диснея и писательницы Памелы Трэверс, в результате которых появилась несравненная «Мэри Поппинс» с Джули Эндрюс. В главных ролях - Том Хэнкс и Эмма Томпсон.
Выход в прокат: 23 января

[video id=700]
«Чемпионы»
Претенциозный проект Георгия Малкова и Сарика Андреасяна, приуроченный к Сочинской Олимпиаде, повествует о том, как наши спортсмены завоевали золотые медали. В фильме заняты Алексей Чадов, Светлана Ходченкова, Таисия Вилкова, Константин Крюков, Татьяна Арнтгольц, Андрей Смоляков, Игорь Верник, Максим Виторган, Семен Трескунов, Егор Клинаев и многие другие.
Выход в прокат: 23 января


«Я, Франкенштейн / I, Frankenstein»
Аарон Экхарт в образе Монстра Франкенштейна, который благополучно дожил до наших дней. Правда, в новом мире ему не рады, поскольку он оказался в самой гуще войны между двумя кланами бессмертных. Помимо Экхарта, в картине играют Ивонн Страховски (Ханна из «Декстера»), Билл Найи, Джай Кортни, Кэйтлин Стэйси и другие актеры.
Выход в прокат: 23 января


«Вий 3D»
Долгожданная фантазия Олега Степченко на тему бессмертного гоголевского произведения, чье производство затянулось на пять лет. В создании картины принимали участие не только российские, но и зарубежные кинематографисты (например, актеры Джейсон Флеминг и Чарлз Дэнс), а съемки долгое время проходили в Чехии. В картине также одну из последних ролей сыграл Валерий Золотухин. Пока трудно сказать, что же в результате получилось у команды Степченко и Петрухина, но, надеемся, на сей раз картина все-таки выйдет на большие экраны нашей страны.
Выход в прокат: 30 января

Смотрите также в кинотеатрах:

с 2 января
Друзья друзей
Земля медведей 3D
Тарзан 3D

с 9 января
Парклэнд
Хроники ломбарда

с 16 января
Oscar Shorts
Воровка книг
Гранд Централ. Любовь на атомы
Киноальманах. Международный Майамский фестиваль короткометражного кино
Колония 3D
Мои африканские приключения
Не угаснет надежда
Разомкнутый круг
Роман с кокаином
Холостячки в Вегасе

с 23 января
9 месяцев строгого режима
Геракл. Начало легенды 3D
Несносный дед
Пиратское телевидение
Роботы 3D (Виртуальная битва: Атака роботов)
Храброе сердце 3D

с 30 января
2 спальни 1 ванная
Август
Младенец в подарок (Лучшие подруги)
Одержимая
Пришествие Дьявола
Прошлое
Снегурочка

Макс Милиан

обсуждение >>

№ 4
Aida0.2   11.01.2014 - 11:39
Хотелось бы, чтоб больше освещали российскую киноиндустрию. читать далее>>
№ 3
Телезритель из Питера (СПб)   4.01.2014 - 15:59
Грустно. Отечественных фильмов практически нет. Неужели не надоело покупать (т.е. обогащать зарубежные студии, вместо того, чтобы поддерживать свои) и заставлять молодежь (потому что остальные сто раз... читать далее>>
№ 2
PROFE7OR   2.01.2014 - 20:14
Есть что посмотреть и для развлечения и праздничного настроения, и для наградного (фестивального) сезона, пара фильмов, скрасит даже изысканность вкуса. читать далее>>
№ 1
Raisa (Владивосток)   2.01.2014 - 08:16
Ну и выбор! Нечего смотреть. читать далее>>

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram