Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Юлий Гусман фотографии
Дата рождения
Категории
Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Фильмография
Театр
Фотоальбом
Обсуждение
Юлий Гусман: смотреть фильмы онлайн
Юлий Гусман:
смотреть фильмы онлайн
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
№ 5
Забита Мамедова (Баку)    03.11.2017 - 12:35:21
https://ibb.co/iGbOFw ссылка на фото
№ 4
Забита Мамедова (Баку)    03.11.2017 - 12:21:50
Здравствуйте уважаемый Юлий Соломонович!
Вы для меня как родной и старший брат. Наши отцы были коллегами и большими друзьями (посылаю фото, мой отец- Мамедов Шабан Гусейнович, с левой стороны, первый во втором ряду, считая с низа).
Что касается меня, то я была первой исполнительницей известных песен: «Кукла», «Цыплята», «Воробей» и т.д. Возможно, в воспоминаниях молодости Вы припоминаете меня – Забиту Мамедову. Исполненные мною десятки песен сейчас хранятся в золотом фонде Аз. Гос. телевидения и радио по сегодняшний день звучат в эфире. Выступала я и за пределами Родины, делила сцену с Муслимом Магомаевым, Гюларой Алиевой и многими другими. Пела на сцене Кремлевского Дворца на многих мероприятиях государственного значения. Все мое детство и моя молодость прошли в неустанном труде для популяризации азербайджанской музыки.
Училась я в специальной музыкальной школе имени Бюль-Бюля, окончила консерваторию по классу композиции у профессора Джовдата Гаджиева. Занимаюсь творчеством с детства.
Среди моих сочинений есть песни, хоровые инструментальные и симфонические произведения. К сожалению только некоторые из них прозвучали в эфире.
Я многократно обращалась в Министерство Культуры, в Президентский аппарат с просьбой оценить мои услуги – обеспечить меня работой, дать звание заслуженного деятеля искусства Азербайджана (с 1975 по 2015 год работала в училище им Ас. Зейналлы, отчислена на пенсию по возрасту).
Вы имеете большой авторитет и широкий круг друзей в Азербайджане. Опираясь на Ваши возможности, прошу помочь мне. Очень надеюсь на то, что моя просьба, благодаря Вам будет услышана.
Заранее вам благодарна!
С уважением Мамедова Забита Шабановна
Адрес: Баку, 10, ул. Д.Алиева, 243, блок 10, кв. 27
Телефон: 012-598-47-70
070-343-52-23
№ 3
людмила8 (москва)    08.08.2016 - 09:54:25
уважаемый.Юлий Соломонович. я снималась увас в Парке.... вы еще сказали.долго мы ееждали.... я больше не попала в картину.заболела. с вами можно встретиться.поговорить.ответ наэлектрон. madam.ledy2017@yandex.ru
№ 2
Ксения Черепанова   07.11.2015 - 09:30:43
Здравствуйте, уважаемый Юлий Соломонович!
Меня зовут Черепанова Ксения, я ученица 11 класса школы №32 г. Якутска. Совсем скоро я оканчиваю школу, и передо мной стоит очень важный выбор, выбор будущей профессии. Как и большинство выпускников школ, я не совсем уверена в своем выборе. Огромный мир профессий открывается перед нами, а мы боимся сделать шаг, так как можем ошибиться.
Чтобы помочь себе и выпускникам школ, мы задались идеей, собрать как можно больше историй, поучительных советов, которые могли бы научить нас – молодежь, не самим наступать на грабли, а учиться на чужих ошибках. Следовать достойным примерам, смотря на тех, кто уже победил в этой нелегкой схватке, схватке с самим собой.
Мне очень интересно, что помогло Вам стать тем, кем вы являетесь сейчас? Какие трудности встречали вы на своем пути и как вы их преодолевали? Какой совет вы можете дать нам – тем, кто еще не смог сделать свой выбор.
Мы работаем над проектом по профориентации выпускников школ «Твой выбор», в котором хотим собрать пожелания, советы и истории выдающихся людей. Ваш ответ на наше письмо внесет огромный вклад в развитие и продвижение нашей идеи – помочь всем школьникам России, сделать свой правильный выбор.
С уважением, Ксения Черепанова
№ 1
Шукюрова Нелла (г.п.Тереховка Гомель Бкларусь)    20.07.2008 - 02:16:48
Дорогой Юлий Соломонович. Сегодня смотрела "Смак" с вашим участием. Как же вкусно вы рассказывали про азербайджанскую кухню. Я вдруг поняла, как сильно вы любите свою родину. Я - тоже родом из Азербайджана, г.Мингечаур, думаю, вы не можете не знать этого чудесного города. Много лет я не могу посетить свой родной город (очень дорогое удовольствие для всей семьи). И вдруг на сайте одноклассников бросают клич: следующим летом устроить автопробег Санкт Петербург - Мингечаур. Это так здорово. Теперь моя мечта может осуществиться и я смогу показать свою родину моим детям. как вы относитесь к такому проекту. Считаете ли вы эту идею классной? А может вы тоже приняли бы участие в такой народной акции? Мы были бы счастливы въехать на азербайджанскую землю вместе с вами!

Юлий Гусман: новости >>

Все новости >>
Кино-театр.ру в Telegram