Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
Я впервые посмотрела картину "Провал операции "Большая медведица"" про борьбу с бандеровскими бандами в 1947 году. Фильм произвёл большое впечатление ощущением ненарочитости и выстраданности авторского подхода. И как всё перекликается с событиями 2014 года! Та злоба, которую изобразили авторы советского фильма, проросла через 70 лет после описываемых событий.
Впервые удалось посмотреть фильм "Сумка, полная сердец". Оказывается, у режиссера картины есть в фильмографии и другие хорошие фильмы. Светлая память автору и защитнику Родины!
Спасибо Анатолию Сергеевичу за его фильмы. В этих фильмах история нашей страны. В чем-то простая и трогательная, в чем-то героическая и тяжелая, но все это о нашей многострадальной стране. В год 70-летия нашей Великой победы хочется поклониться всем ветераном и Вам, Анатолий Сергеевич, за правду и верность идеалам нашей, когда-то Великой, страны. Царствие Небесное Вам.
обсуждение