Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Владимир Бейлис биография
Дата рождения
Категория
Режиссёр
Фильмография
Театр
Малый театр 1967 - 1971, с 1975 года
Обсуждение
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

7
И.Д.Кюхельбеккер-Львовский (Дмитриев-Льговский)    30.05.2014 - 15:12:11
Нет уж, сенкь'ю за вэлком...музей в Музее - это чересчур!
6
Ивлев Игорь (Санкт-Петербург)    30.05.2014 - 11:21:18
И.Д.Кюхельбеккер-Львовский
Опять за рыбу деньги! Имени Равенских НЕТ на афише спектакля (www.maly.ru), и это единственно доказательный аргумент!
\
Повторяю - Равенских умер перед первой репетициией спектакля (см. Хейфец, Равенских), который он внёс в репертуарный план, он подобрал актёрский состав и он же сделал заказ на сценографию. Всё это в обмен на возможность возглавить новый театр.
А околотеатральные пересуды о событиях 33-летней данности меня совершенно не убеждают.
Для вас уже родная дочь не свидетель?
P.s. На афишах кстати стоит имя - "Борис Львов-Анохин". Вэлком в музей театра, можете убедиться.
сообщение было отредактировано в 11:40
5
И.Д.Кюхельбеккер-Львовский   30.05.2014 - 10:44:09
Опять за рыбу деньги! Имени Равенских НЕТ на афише спектакля (www.maly.ru), и это единственно доказательный аргумент! Даже когда Эфроса (как и Равенских) изгнали из театра, а Любимова -из страны, их спектакли шли под ИХ именами, а не под именами Бейлиса и Львова-Анохина! А околотеатральные пересуды о событиях 33-летней данности меня совершенно не убеждают. Еще через 33 года кто-нибудь "вспомнит", что спектакль режиссировал сам Леонид Ильич, и найдутся люди (судя по Вашим адверсиям), которые этому поверят.
4
Ивлев Игорь (Санкт-Петербург)    30.05.2014 - 09:01:24
Реплика г-на Ивлева - наглядный пример того, как не уловив (или проигнорировав) смысл прочитанного, человек начинает оспаривать детали, причем делает это весьма неуклюже: причастность Б.И.Равенских с спектаклю "Целина" не подтверждается ни афишей спектакля, ни хронологией: Бориса Ивановича уже более года не было в живых,

А спектакль ставиться за три дня? Что Равенских умер в 1980 известно, как известно и то, что заявка была подана осенью 1979 года. Мне Вы можете сколько угодно не верить, так может поверите работам Дмитриева и Старосельской. книге воспоминаний Хейфеца и наконец книге дочери - Александры Борисовны. Там есть всё - как, когда и почему.
3
И. Д.Кюхельбеккер-Львовский (Дмитриев-Льговский)    30.05.2014 - 00:09:09
Реплика г-на Ивлева - наглядный пример того, как не уловив (или проигнорировав) смысл прочитанного, человек начинает оспаривать детали, причем делает это весьма неуклюже: причастность Б.И.Равенских с спектаклю "Целина" не подтверждается ни афишей спектакля, ни хронологией: Бориса Ивановича уже более года не было в живых, а напоминание о режиссерах, со многими из которых "лихо поступил" не я, а Малый театр - это как раз аргумент "pro", a не "contra", чего мой оппонент впопыхах не заметил.
2
Ивлев Игорь (Санкт-Петербург)    29.05.2014 - 22:31:09
согласился бы, скажем, Борис Равенских, последний из допущенных в Малый театр крупных режиссеров, ставить спектакли по произведениям Л.И. Брежнева (слышу Ваш хохот!) или стать председателем месткома (хохот переходит в гомерический!).

Насчёт месткома даже не знаю хорошо это или плохо, поэтому ничего не скажу, а вот хохот по поводу Л.И. Брежнева ("Целины" 1981 года надо полагать?) мягко говоря не по адресу. Надо напоминать, что большую часть постановки выполнил... Да-да, именно Равенских. И Бейлис, хотя собственно даже не он, а Борис Львов-Анохин был вынужден заканчивать чужие планы.
последний из допущенных в Малый театр крупных режиссеров

Если Вас даже не устраивают собственно маловско-актёрские режиссёры, то всё же лихо Вы обошлись с Хейфицем и тем же Львовым-Анохиным, Андреевым и Морозовым, Соловьёвым и Женовачом...
1
И. Д.Кюхельбеккер-Львовский   29.05.2014 - 16:00:42
Чтобы понять, где Бейлис, а где Искусство, достаточно задаться простым вопросом: согласился бы, скажем, Борис Равенских, последний из допущенных в Малый театр крупных режиссеров, ставить спектакли по произведениям Л.И. Брежнева (слышу Ваш хохот!) или стать председателем месткома (хохот переходит в гомерический!).Равенских вылетел пробкой, а этот "товарищ" на плаву 40 лет! И дай ему Бог еще столько же! Только при чем здесь Искусство?

Владимир Бейлис: новости >>

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram