«О, счастливчик!» на весеннем Кинорынке


хроника


12 марта 2009

12 марта в рамках 77 Кинорынка кинокомпания Star Media и кинопрокатная группа «Наше кино» провели презентацию молодежной комедии «О, счастливчик!». Проект представили продюсер фильма Владислав Ряшин (кинокомпания Star Media), глава кинопрокатной группы «Наше кино» Сергей Сельянов, а также актеры, принявшие участие в фильме: Владимир Кристовский, Ольга Полякова и Андрей Мерзликин.
Гостям показали новый трейлер и отрывок из картины «О, счастливчик!». В конце презентации актеры ответили на вопрос, почему зрителям стоит придти в кинотеатры и смотреть комедию «О, счастливчик!».
Владимир Кристовский признался, что эта картина - его дебют в кино, впервые он окунулся в мир кинопроизводства и получил исключительно положительные эмоции и, не смотря на небольшую роль, надеется, что зрители оценят его работу.
Ольга Полякова, исполнившая в фильме роль сексапильной блондинки, подружки главного героя, рассказала гостям, что фильм «О, счастливчик!» - это яркая сказка, где зрители найдут не только эмоциально близких для себя героев, увлекательный сюжет и смешные ситуации, но и актуальную и важную мысль, которую создатели фильма хотели донести до аудитории.
Андрей Мерзликин поблагодарил создателей фильма, съемочную группу, особенно режиссера - Эдуарда Парри, который по его словам вложил всю душу в свой дебютный проект.
Итог всей презентации подвел продюсер фильма Владислав Ряшин:
«Главная идея фильма, которую мы хотели донести до зрителя, актуальна всегда и в сегодняшнее непростое время в особенности. У людей всегда будет существовать соблазн прожить «чужую» жизнь: жизнь своих кумиров или жизнь людей, которые кажутся им символами времени. А на самом деле, нужно слушать себя, ценить свою биографию, даже если она и наполнена серыми буднями. В силах каждого сделать ее ярче. Наш герой - Славик, тоже оказался в плену таких стереотипов. Но в финале картины ему удается выбраться из кутерьмы событий и проблем и оценить собственную жизнь».

Предоставлено кинокомпанией Star Media



Хроника кино сайта Кино-Театр.РУ
Полная версия статьи: //www.kino-teatr.ru/kino/history/3-12/1125/