Непослушный котенок информация о фильме
1953

Непослушный котенок (1953): смотреть фильмы онлайн
Непослушный котенок:
смотреть мультфильм онлайн

№16 Александр7981

Оказывается трудно в ютюбе это найти, если это написать в ютюбе. Поэтому я напишу, что там, где делал в ютюбе этот человек, написано - Фильмоскоп Диафильмович. Опубликовано: 31 октября 2016 года. Всё это идёт 6 минут 35 секунд.

Всё то, что я написал, к счастью уже добавили насчёт действующих лиц и исполнителей в этом мультфильме, но всё, что я не знаю кто кого озвучивал - ещё не добавили. Типа этого мультфильма есть именно то, что я когда-то читал. Там один молодой текст читает, он букву «г» не выговаривает. Если написать в ютюбе Упрямый Котенок Диафильм озвученный.

Добрый поучительный мультик о том, что старших надо слушаться и к чему приводит непослушание. Это можно понять на примере похождения непослушного котенка.

Действующие лица и исполнители в этом мультфильме - бабушка девочки и зайчиха - Татьяна Барышева, а кто озвучивал девочку, котёнка, бельчонка, ежиху и ворону? Нас это очень интересует. Юлия Юльская озвучивалa троих - зайчонка, белку и ежонка. Владимир Ратомский озвучивал зайца. А кого озвучивали Виктория Иванова, Галина Иванова, Маргарита Докторова, Мария Яроцкая и Н. Чкуасели? Нас это очень интересует.

№12 Галиев Айрат
А голос какой прикольный у зайца Благодаря ему я сегодня познакомился с актером Владимиром Ратомским Просто великолепная озвучка для старого умудренного жизнью зайца
Да, зайца озвучивал Владимир Ратомский, но как же вы сегодня в 2017 году могли познакомиться с Владимиром Ратомским, если он умер в 1965 году? В сайт etvnet.com я когда раньше туда написал непослушный котёнок, то там выскочил не только сам этот мультфильм целиком, но и он был в передаче ''спокойной ночи, малыши'',там был Дима Хаустов, и загадки были, но теперь это из этого сайта почему-то убрали непонятно почему. Когда в этой передаче Дима Хаустов, то часто бывают загадки, и они их отгадывают. Я потому в тот сайт специально написал этот мультфильм, что мне было интересно посмотреть действующие лица и исполнители именно в этом мультфильмe, а вообще я тем сайтом почти не пользуюсь, но я заметил, что иногда в тот сайт добавляли старые фильмы, а не мультфильмы, которых раньше в том сайте не было.

В этом мультфильме две Ивановы озвучивают - Галина и Виктория. Они родные или однофамильцы? Потом ещё в этом мультфильме там где автор сценария, режиссёр и так далее зверюшки нарисованы.

№9 Александр7981
... Ещё в мультфильме ''мойдодыр'' 1939 года.
Ещё в мультфильмах ''заколдованный мальчик'' и ''Мук-скороход''.

№8 Александр7981
... Ещё в мультфильме "верлиока".
Ещё в мультфильме ''мойдодыр'' 1939 года.

№7 Александр7981
Этот мультфильм редкий тем, что в течение этого мультфильма что-то пишут. В самом начале написано - жил-был у девочки маленький, пушистый котёнок. Он был очень непослушный и всё хотел делать по-своему. Потом написали - и ушёл непослушный котёнок в лес. Потом написали - лишь под утро ворона привела котёнка домой. Ещё надписи есть в мультфильме "Серая Шейка" - там сначала написали - первый осенний холод (после холод там почему-то запятая, но на самом деле она не нужна) привёл всех птиц в большую тревогу. Старые и бывалые птицы проверяли готовность молодых к дальнему перелёту. Потом там написали - и вот ударили морозы. В мультфильме "про бегемота, который боялся прививок" один раз написали - всем нужно от слона до мухи прививки сделать от желтухи. В мультфильме "Дюймовочка" один раз написали - жила на свете одна женщина и не было у неё детей. Решила она пойти к колдунье. Ещё в мультфильме "горячий камень" и с начала написано и на камне. Больше пока не могу ещё вспомнить такие мультфильмы.
Ещё в мультфильме "верлиока".

№4 Александр7981
В википедии, там где непослушный котёнок, Т.Барышева почему-то там где фильмы, а не мультфильмы
Уже исправили в википедии, что непослушный котёнок где мультфильмы.

Раньше в этом же сайте в мультфильме непослушный котёнок была вот эта В.Иванова - //kino-teatr.ru/kino/acter/w/sov/269387/works/ К счастью исправили ошибку.

В етвнете к сожалению ошибка, что в мультфильме непослушный котёнок озвучивает Мария Докторова, а на самом деле Маргарита Докторова.

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018