Алим и его ослик информация о фильме
1978

Алим и его ослик (1978): смотреть фильмы онлайн
Алим и его ослик:
смотреть мультфильм онлайн

За девочку напевает Клара Румянова.

В аниматоре и в ютюбе именно этот мультфильм алим и его ослик 1978 года. Этот мультфильм редкий тем, что в нём только поют со словами и ничего не говорят. Ещё такие мультфильмы - Алим и его ослик, бременские музыканты, будильник 1984, в порту, выкрутасы - (чуть-чуть поёт), голубой щенок (почти не говорит), Гришкины книжки, девочка и дельфин, Дима отправляется в путь, жил отважный капитан, за час до свидания, как обезьянки обедали, обезьянки в опере, обезьянки,вперёд, обезьянки и грабители, обезьянки.скорая помощь, осторожно,обезьянки, Карандаш и Клякса-веселые охотники, карусельный лев, катерок, квака-задавака, колыбельная 1984 - не по-русски поёт, край в котором ты живёшь - почти не говорит, мартышка и смычки, метеор на ринге, новые бременские, однажды утром, пантелей и пугало, пластилиновая ворона, по следам бременских музыкантов, пони бегает по кругу, про кота, Васю и охотничью катавасию (в kino-teatr.ru после слова кота запятая, потому что Вася оказывается не кот, а мальчик, хотя котов часто называют Вася), птичий рынок, салют,олимпиада, светлячок и росинка, сеча при керженце, сказка о весёлом клоуне, сказки старого усто, слонёнок 1936 - в конце поёт, старая пластинка (почти не говорит), талант и поклонники 1978, шёл трамвай 10 номер (чуть-чуть говорит во время песни), шкатулка с секретом. Из весёлой карусели - 1 Антошка, 2 два весёлых гуся, 5 не про тебя ли этот фильм? 5 кто пасётся на лугу, 8 апельсин, 9 принцесса и людоед - почти не говорит, 14 лягушонок, 15 почему мне нравится слон, 19 загадка - почти не говорит, 20 барашек, 26 если бросить камень вверх, 28 эх, 28 девица Бигелоу или жевательная история, 32 чего на свете нету, 33 леталка, 34 куда идут животные, 35 четыре обезьяны. Больше пока не могу ещё вспомнить такие мультфильмы.

драма, комедия, музыкальный фильм
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мистика, научная фантастика, триллер
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детектив, триллер, экранизация
Канада, 2018