Подарок для слона информация о фильме
1984

Подарок для слона (1984): смотреть фильмы онлайн
Подарок для слона:
смотреть мультфильм онлайн

В этом мультфильме сказали: «Сейчас отсюда вылетит птичка». То же самое сказали и в фильме «Фантазии Веснухина» 1977 года, когда 22 - 08. Я тот фильм смотрел в том ютюбе, где всего он идёт 2 - 06 - 20, и где под экраном написано Фильмы и сериалы. Золотая коллекция. Опубликовано: 21 ноября 2017 года. Я потому это написал, что в разных ютюбах (и не ютюбах), где можно смотреть один и тот же фильм, бывает разница не только на несколько секунд, но и даже больше, чем на минуту.

Да, помню Раису Мухаметшину по "Будильникам"! Дюдюка Барбидокская(в книге, кстати, она- Барбидонская) получилась у нее великолепно! Актриса озвучивала также Черепаху в"Крем-брюле", и тоже бесподобно.
№5 Марк Кириллов
№ 4 Риманта
Совершенно согласен. В Интернета много чего написано, в том числе и всякой фигни и недостоверной информации. Вон, сколько лет везде было написано что Статую в "Заколдованном мальчике" озвучивал Консовский, хотя на самом деле его озвучивал Ершов. А спутать голос Ершова с голосом Консовского - это надо уметь. Так же, как и голоса Камбуровой и Мухаметшиной. Кстати, Мухаметшина в своё время пела песню Дюдюки в программе "Будильник" - в качестве презентации м/ф.

№ 4 Риманта

Озвучивает Дюдюку и поет за нее Раиса Мухаметшина. И Е. Камбурова здесь совершенно не при чем, так как даже предположение, что голос Дюдюки может быть голосом Камбуровой, абсурдно. Голоса совершенно разные.

Странно повсюду в инете написано что песню Дюдюки поёт Елена Камбурова. Видимо это не правда.

Замечательный мультфильм. Дюдюка Барбидокская - самая колоритная злодейка советской мультипликации.

Великолепный мультфильм.Продолжение.

военный фильм, драма, исторический фильм
комедия, приключения, фэнтези
Германия, США, Франция, 2019
приключения, триллер, фэнтези
Дания, Исландия, Норвегия, Швеция, 2019
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
драма, семейное кино, экранизация
триллер, фильм ужасов, фэнтези
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Ирландия, Канада, США, 2019
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
биография, драма, комедия, экранизация
Индия, Франция, 2019
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
мелодрама, экранизация