Лиса Патрикеевна информация о фильме

Лиса Патрикеевна (1982): смотреть фильмы онлайн
Лиса Патрикеевна:
смотреть мультфильм онлайн

Александр7981 (Мариуполь)    10.03.2017 - 04:19
Когда я давно разбирался - кто кого озвучивал в этом мультфильме, то я ошибся вот насчёт чего: насчёт того, что я думал, что Гарри Бардин озвучивал барана, а Вячеслав Богачёв зайца, a на самом деле Гарри Бардин озвучивал зайца, a Вячеслав Богачёв барана. Когда я давно разбирался - кто кого озвучивал в мультфильме ''мешок яблок'', то я ошибся вот насчёт чего: насчёт того, что я думал, что дядю Мишу (дядя Миша, где автор сценария тоже Сутеев - есть и в другом мультфильме, который так и называется ''дядя Миша''). Я думал, что дядю Мишу озвучивал Готлиб Ронинсон, a крота озвучивал Борис Андреев, a на самом деле наоборот. В этом сайте ошибка в этом мультфильме ''мешок яблок''. На самом деле Лидия Катаева озвучивалa зайчиху. В мультфильме "у страха глаза велики" лиса говорит: "Я лиса лисавета, а по батюшке Патрикеевна". В мультфильме "лиса Патрикеевна" и в стихах, лиса говорит: "Но если с ней или с ним случится пропажа - от горя могу умереть даже". Я первый раз в передаче спокойной ночи, малыши в чёрно-белом телевизоре смотрел этот мультфильм, и когда лиса к волку пришла, после того, что все легли спать - лиса встала и пошла. Я спросил: "Это волк или лиса?" "Ясно, что лиса", - ответили мне. На чёрно-белом телевизоре это было.

фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014