Лиса Патрикеевна информация о фильме

Лиса Патрикеевна (1982): смотреть фильмы онлайн
Лиса Патрикеевна:
смотреть мультфильм онлайн

Александр7981 (Мариуполь)    10.03.2017 - 04:19
Когда я давно разбирался - кто кого озвучивал в этом мультфильме, то я ошибся вот насчёт чего: насчёт того, что я думал, что Гарри Бардин озвучивал барана, а Вячеслав Богачёв зайца, a на самом деле Гарри Бардин озвучивал зайца, a Вячеслав Богачёв барана. Когда я давно разбирался - кто кого озвучивал в мультфильме ''мешок яблок'', то я ошибся вот насчёт чего: насчёт того, что я думал, что дядю Мишу (дядя Миша, где автор сценария тоже Сутеев - есть и в другом мультфильме, который так и называется ''дядя Миша''). Я думал, что дядю Мишу озвучивал Готлиб Ронинсон, a крота озвучивал Борис Андреев, a на самом деле наоборот. В этом сайте ошибка в этом мультфильме ''мешок яблок''. На самом деле Лидия Катаева озвучивалa зайчиху. В мультфильме "у страха глаза велики" лиса говорит: "Я лиса лисавета, а по батюшке Патрикеевна". В мультфильме "лиса Патрикеевна" и в стихах, лиса говорит: "Но если с ней или с ним случится пропажа - от горя могу умереть даже". Я первый раз в передаче спокойной ночи, малыши в чёрно-белом телевизоре смотрел этот мультфильм, и когда лиса к волку пришла, после того, что все легли спать - лиса встала и пошла. Я спросил: "Это волк или лиса?" "Ясно, что лиса", - ответили мне. На чёрно-белом телевизоре это было.

Россия, Франция, Эстония, 2018
Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018