Слоненок и письмо информация о фильме
1983

Слоненок и письмо (1983): смотреть фильмы онлайн
Слоненок и письмо:
смотреть мультфильм онлайн

Эвгений (Анапа)    26.08.2018 - 00:54
Теленка озвучила не Клара Румнова. У Людмилы Гниловой голос на октаву ниже.
Александр7981 (Мариуполь)    15.06.2017 - 02:57
В этом мультфильме сказали - ''Когда я ем - я глух и нем''. Глух и нем - это краткие прилагательные. Когда телёнок попробовал письмо не так, как надо было - почему-то не Румянова сказала: ''Что ты делаешь?!'' А какая артистка это сказала?
Александр7981 (Мариуполь)    20.10.2016 - 04:29
В ютюбе есть этот диафильм без звука, если в ютюбе написать Детский кинозал Диафильм Слонёнок и письмо. Этот слонёнок не умел читать и не хотел в этом признаваться, то же самое было с волком из мультфильма ''заколдованное слово''. Типа этого было в этой пластинке - http://www.staroeradio.ru/audio/3728 Жако был неграмотный и не умел читать, а Арра разбил свои очки, поэтому они позвали третьего попугая какаду когда нужно было прочитать письмо.
Валера Анчугов (Севастополь)    8.02.2012 - 01:03
Очень хороший мультфильм.

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
«Перспектива»
«Перспектива»
В надежде разбогатеть отец с дочерью отправляются на отдалённую луну, где планируют добывать драгоценные камни, сокрытые в глубине опасных лесов.