Наша няня информация о фильме
1975

Наша няня (1975): смотреть фильмы онлайн
Наша няня:
смотреть мультфильм онлайн

Еще одна интересная деталь - родители мальчика поразительно похожи на родителей дяди Федора в классическом мультфильме про Простоквашино. Особенно папа.

Мультфильм снят по книге Г.Сапгира "Моториша". Я в детстве сначала прочитал её, а потом увидел мульт. Только не совсем понятно, зачем поменяли название. А в 80-е годы вышел мультфильм-римейк "Про Ксюшу и Компьюшу".

№1 Мистер Хоррор
Детям нельзя это показывать.
Вы неправы, что «Детям нельзя это показывать». Хорошая музыка в этом мультфильме. Действующие лица и исполнители в этом мультфильме - Ольга Аросева - няня. Зинаида Нарышкина - бабушка. Мария Виноградова - мальчик Петя. Лев Дуров - Петин папа. А кто Петину маму озвучивал?

Жуть! Представьте себя на месте малыша, к которому в комнату с утра пораньше вкатывается такое вот металлическое создание... которое к тому же способно ни за что ударить током кошку... жесть! А саундтрек?! Кошмар! Детям нельзя это показывать.

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018