Синеглазка информация о фильме
1984

Синеглазка (1984): смотреть фильмы онлайн
Синеглазка:
смотреть мультфильм онлайн

Чудесный мультфильм! В нем все замечательно продумано: и как водят хоровод, и как свет Никитушка спасает по дороге бобренка, птенца и олененка, и как победил Никита Змея Горыныча, ну и т.д. Синеглазка - прекрасная девица. Музыка просто в яблочко! Советую посмотреть. Также рекомендую другие советские мультфильмы к просмотру: "Аленький цветочек" (1952 г.), "Василиса Микулишна" (1975 г.), "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях" (1951 г.), "Царевна-лягушка" (1954 г.), "Летучий корабль" , "Золушка" и "Русалочка" (как и "Синеглазку", последние две картины снял режиссер Иван Аксенчук).

В других мультфильмах где говорит только один актёр или только одна актриса, то он или она читает текст, а в этом мультфильме озвучивает только одна, но она не читает текст, а озвучивает только синеглазку. Вот этим редкий этот мультфильм. Ещё такие мультфильмы ''живая игрушка'', ''осенняя рыбалка'' и ''мальчик и лягушонок''. Больше пока не могу ещё вспомнить такие мультфильмы.

Мне в детстве мультфильм, наверно, не казался особенным, а вот, спустя много лет, я его полюбила. Особенно нравится музыка. Тут не надо пенять, что слов мало, а нужно через неё, события, стихи почувствовать настроение сказки. Тогда тебе откроются характеры героев, их ценности, печали и радости. Добро победило, поскольку порождало добро. :)

Он победил коварного змея горыныча.Спас людей.Черные тучи рассеялись.Вышло солнце.Защебетали птицы.Зацвели цветы и травы.Люди вышли на луга петь и танцевать.И зажили они счастливо.

Очень хороший интересный мультфильм.Синеглазка любили ждала и верила.Свет Никитушка приехал к своей любимой.

военный фильм, драма, исторический фильм
комедия, приключения, фэнтези
Германия, США, Франция, 2019
приключения, триллер, фэнтези
Дания, Исландия, Норвегия, Швеция, 2019
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
драма, семейное кино, экранизация
триллер, фильм ужасов, фэнтези
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Ирландия, Канада, США, 2019
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
биография, драма, комедия, экранизация
Индия, Франция, 2019
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
мелодрама, экранизация