Ищу друга на конец света кадры из фильма
Seeking a Friend for the End of the World
2011
Индонезия, Малайзия, США, Сингапур

Ищу друга на конец света (2011): смотреть фильмы онлайн
Ищу друга на конец света:

Фильм хороший, только надо выдержать первую половину, так как она оч скучная... а потом даже очень ничего так смотрится...Правда фильм я осилила только с 3 раза и от Стива Карелла ожидала немного большего. Но вообщем фильм неплох.

Самый романтичный фильм о конце света. Очень хороший. Смотреть всем.

Фильм по-своему интересен, актеры очень хорошо сыграли. До последнего момента надеялся, что астероид всё-таки пролетит мимо, и конца света не будет. Но, может быть, Земля не разлетится вдребезги, не всё человечество погибнет, и главные герои живы останутся? Если верить гипотезе о том, что наша планета уже сталкивалась с астероидами в доисторическом прошлом (происхождение Марианской впадины в Тихом океане). От этого, говорят, динозавры вымерли в результате глобального изменения климата, а люди уцелели как-то.

До последнего верила в чудо... Поревела, душу отвела.
Замечательная игра всех актеров. Какое-то спокойствие через весь фильм пронеслось. По большей части из-за игры Каррела.
Уравновешенный, можно сказать, флегматичный.
Хороший фильм! Смотреть и пересматривать!

Чудесный фильм.
Первый фильм о конце света, который смотришь с удовольствием и радостью.
Очень трогательно.

Подскажите - что лучше делать перед "концом света"? Искать первую "любовь" своей юности? Построить бомбоубежище с запасами еды на полгода вперед? Потребовать у отца извинений за перекосы в его воспитательной работе над тобой? Или найти последнюю любовь для последней минуты жизни?

Интересный фильм, сюжет хорошо продуман, да и посмеяться можно. Так что советую посмотреть

Ищу друга на конец света (2011): новости >>

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018