Материнская любовь кадры из фильма
Mamta
1966
Индия

Это первый индийский фильм, который я посмотрела. Впервые его посмотрела в детстве. Потряс до глубины души. Запомнился на всю жизнь. Сегодня пересмотрела, впечатление от фильма не изменилось. Однозначно: потрясающий фильм. Женщина- Мать полностью всю свою жизнь посвятила счастью дочери. Дочь это оценила. Также достоин уважения мужчина, который всю жизнь любил главную героиню, во всем помогал ей. Показаны чистые отношения. Подлость мужа главной героини вызывает отвращение к нему. Наревелась... Жаль, что конец фильма трагичный. Очень хотелось бы, чтобы Женщина-Мать осталась жива. Но все случилось так, как чаще всего бывает в жизни. Благодарю всех, кто создавал этот трогательный фильм

Вторую героиню в исполнении Сучитры Сен звали не Супатра (как здесь, на сайте), а Супарна.

Смотрела этот фильм еще в 60х в кинотеатре, сегодня посмотрела по телевизору, наревелась. Умеет Индия-фильм(прошлые) выдавить слезу, не захочешь заплачешь. Достойный пример и уважение к матери, к любви.

Индийский фильм Материнская любовь очень интересный!
Советую посмотреть! Тот поступок,на который пошла главная героиня,достоин уважения!))) Только жаль,что так печально закончился((

Дания, Франция, 2013
боевик, комедия, шпионский фильм
Франция, Бельгия, 2020
драма, мелодрама, экранизация
мистика, триллер
Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
Беларусь, 2020