Восход над Гангом кадры из фильма
Eastward, Beyond the Ganges
Sunrise over the Ganges
1975
СССР, Индия
ваш голос будет первым

Я в городе Сухуми в 1975 году снимался в етом фильме и я некогда не видел етот фильм.Мне хотелосьбы увидеть.

В этом фильме играла моя мама Любовь Жёлтикова (роль Наташа).
Я хотел бы иметь этот фильм. Если возможность переписать этот фильм?
Заранее благодарен.

Павел

Скажите это что запретный фильм ?В1975 году я имел честь служить в гор, Душанбэ и имел счастье сниматься в этом фильме,теперь вот на протяжении 3,5 десятилетий ищу этот фильм, чтобы посмотреть,но получаетса несудьба,а жаль,

"Восход над Гангом". 2-х серийный художественный фильм, киностудии Таджикфильм , при участии индийских кинематографистов. Режиссёр-постановщик Латиф Файзиев, оператор-постановщик Анвар Мансуров, художник-постановщик Владимир Артыков, композитор Мухтар Ашрафи. Съёмки фильма проходили в павильонах Таджикфильма (декорации индийских дворцов, буддийского храма, хижин, мельницы на горной реке, пограничная застава 1920-х годов), также в павильонах студии Узбекфильм (декорации консульства в Кабуле, резиденция английского разведчика Малиссона). Натура: Индия, горы Таджикистана (кишлак Зидды), Душанбе, Ялта, Сухуми - (декорация индийского морского порта в Бомбее и ж.д. вокзала в Дели. Вальер для эпизода "охота на тигров". Дрессировщица Маргарита Назарова), город Москва.
В фильме принимали участие актёры Владимир Басов, Павел Кошлаков, Тамара Логинова, Евгений Дубасов, индийские актрисы Коти Мирза, Тамара Гоур. Исполнители главных ролей названы выше.
В титрах ошибочно помещён композитор Мухтар Ашрафи вместе с оператором, даю поправку.

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
военный фильм, триллер