Джейсон Борн кадры из фильма
Jason Bourne
2016
Великобритания, Китай, США

Delovoy (Balakhna)    17.02.2018 - 18:46
Даже не читая предыдущих отзывов, я обозвал этот фильм "Борниада". Первые два фильма посмотрел с некоторым интересом, а третий и четвёртый по накату.
Фильм очень антипатриотичный для американцев. Я всегда знал, что в ЦРУ все шпионы подонки, а в КГБ (ФСБ) все разведчики хорошие парни. Жаль, что про КГБ в фильме не показали.
Ярополк Поморов (СИРЗ)    11.09.2017 - 11:25
Это... вещь! Американцам - слава!
Миша Спиричев (Надым)    11.09.2017 - 05:46
Посмотрев фильм, скажу, что продолжение "борнианы" весьма ничего... Ожидал, что будет хуже... Прекрасный актерский состав, в котором кроме Мэтта Дэймона хочется отметить Венсана Касселя, Томми Ли Джонса, Ато Эссонда, Джулию Стайлз, и особенно Алисию Викандер, которую неожиданно и очень приятно было увидеть в шпионском боевике после просмотра "Тюльпанной лихорадки". Весьма, весьма....
Из отрицательных моментов хотелось бы отметить лишь затяжные погони, сначала мы смотрим 30 минут, как Борн гоняет на мотоцикле, а затем следующие 30 минут гоняет спецназовский грузовичок... Не многовато ли....
Прохоръ (Омутнинскъ)    4.01.2017 - 16:28
Мегафундаментальная туфта! По напряженности напоминает отечественные производственные драмы начала 70х, а по осмысленности сценария до них не дотягивает
Vist (Владимир)    22.11.2016 - 14:12
Очередной (надеюсь последний) фильм из серии "похождения суперагента Борна". Основная интрига фильма - почему ЦРУ с помощью системы поиска по камерам может найти всех, а вот Борна не может, который ходит везде особо не маскируясь (а также делает кучу подобных ошибок)....Ну а если не заморачиваться логикой. то можно посмотреть....один раз

Джейсон Борн (2016): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация