Восток-Запад кадры из фильма

2й сезон ищем -восток - запад 2 2018
serza56 (воронеж)    14.05.2018 - 17:46
2й сезон вышел )
Нина Корниенко (Тверь)    13.05.2018 - 16:25
Вечно рыдающая и заламывающая руки Лоза просто бесит...
Аврорушка (Москва)    5.04.2018 - 01:16
Это еще ниче..А вот был "шедевр" "Курт Сеид и Александра", вот там совсем ..........
Аврорушка (Москва)    5.04.2018 - 01:15
№521 Светлана Хибакова
... Ну,кому как.Я бы не хотела,что бы моя дочь уехала в мусульманскую страну,и жила бы без всяких прав с мужчиной,который пел бы ей о любви,а сам тем временем женился на другой.Своей.И без конца в фильме все Кемалю говорили,, зачем тебе иностранка? Наши девушки лучше!"
Безуслрвно)Но фильм то о чем? Что даже при таких условиях там лучше, чем с нашим "лохом"
Светлана Хибакова   3.04.2018 - 08:54
№518 Аврорушка
... Да?)) Вообще-то он как раз об обратном)
Olga Romashka   31.03.2018 - 17:13
Очень понравился сериал и поэтому решила прочесть всю ветку. В итоге я просто в шоке. Уже не первый раз читаю обсуждения на этом сайте, и мелькают одни и те же лица, которые разводят полемику на 30 плюс страниц. Вот я не понимаю: не нравится вам сериал, ну напишите разок, что не нравится и не тратьте время. Или вам делать нечего? Разбирают до косточек мыльную оперу, а что там правдоподобно, а какие там диалоги и т.д. Это сериал. Сказка. Чтобы люди отдохнули от реальной жизни.Обычно если мне что-то не нравится, просто бросаю смотреть и все.
По поводу героев. Многим нравится Игорь. Как вообще он может вызывать симпатию? Единственный плюс, что готов был простить и принять с чужим ребенком. Все. Остальное - мужского в нем ничего нет. Одни сплошные хотелки, чтобы было тпк,как он хочет и подлости. Начиная от сокрытия правды о ребенке от Тани, а она имела право знать, после выскреьания денег из ее сумочки, месть - подстава отца Кемаля и шантаж, история и с машиной... Фее.
Все ругают Кемаля. Он не идеальный герой. Здесь нет идеальных. Но он ведет себя как раз таки достойно. Он полюбил Татьяну. Он не мог не забыть, даже еще не зная о ребенке. Он потом помчался в Россию. Из благородства промолчал, а Игорь опять прибег к шантажу, жизнь за жизнь мол. Потом он как настоящий мужчина пытался решить проблемы и не заставлять волноваться беременную любимую. Он готов был пойти против семьи, традиций и корней. В итоге они действительно зашли в тупик. Был ли он тупиком на самом деле, но именно ради сценария все выглядело таким образом, что ему пришлось жениться. Но Кемаль понимал, что это временно. Он даже не хотел спать с женой, как бы не изменять Тане. Там она тоже была не права и учитывая природу мужчины, тем более восточного, она поступила неправильно. Он все время проводил с семьей и ждал момента, когда получит лицензию и разведется с Айлин. И ситуация с религией. Любой мусульманин не допустил бы никаких крестиков. А он очень даже лоялен. Не зря же он не хотел с ней детей. Вся.эта ситуация с отъездом Тани и наговоров...Так сложились обстоятельства. Он был ослеплен, он поверил, что Таня его предала. Но он сомневался. Вспомните разговор с нергиз. Но на суде уже было понятно, что он переживает и хочет плмириться с Таней. Как раз таки он поступил благородно, что оставил ей малыша. Его можно понять, почему он не отпустил ребенка в Россию. Он привязан к ребенку, он отец. Въезд в Рлссию ему запрещён. Он мог больше не увидеть ребенка никогда. И отец он хороший. Столько терпения и любви, он так заботился о малыше. В общем, финал хороший и я считаю, что у них с Таней действительно любовь настоящая, где люди смогли пройти через все и ради ребенка простить.
Насчет отцовства, вряд ли Игорь отец. Или ошибка, или он подделал доки. Он как ненормальный был уверен, что он отец и это странно.
Olga Romashka   31.03.2018 - 02:17
Очень понравился сериал. Все герои яркие и колоритные. Вторая половина мрачная, но жизненная. О недопонимании в семье после рождения ребенка. Все наваливалось, как снежный ком. Кемаль не хотел изменять Тане, терпел, ждал ее после родов, а она скандал закатывает из-за пирога. Логично, что в тот вечер Кемаль и пришел к Айлин...Главные герои неидеальны, совершат много ошибок, но в конце логично вместе.
Игорь такой скользкий, мерзкий тип, мстительный и бездушный.
Ольгой Павловной под конец восхищена.
Ждем второй сезон. Уверена, Игорь не отец. Либо это ошибка, либо он специально подделал результат, уж очень он уверен был в отцовстве вдруг ни с того ни с сего.
Аврорушка (Москва)    31.03.2018 - 00:38
№517 Светлана Хибакова
... Потом увидите какой он "замечательный"
Фильм не об этом.А о том,что надо жить с мужем и в родной стране,а не мчаться сломя голову к чужестранцу с иными ценностями и менталитетом
Да?)) Вообще-то он как раз об обратном)
Светлана Хибакова   29.03.2018 - 21:14
№516 Инок
Я не пойму: фильм о том, какие турки замечательные мужчины?)
Потом увидите какой он "замечательный"
Инок (Краснодар)    14.03.2018 - 12:45
Я не пойму: фильм о том, какие турки замечательные мужчины?)
Айвори   25.01.2018 - 18:40
Скучно, затянуто. Как будто жуешь бесконечную жвачку. И не правдоподобно. Продолжение смотреть не хочется.
Julia Styles   7.01.2018 - 17:11
Посмотрела 7 серий, и какой-то неприятный осадок от сериала. Я мыслю как турецкие предки Кемаля - как могла и почему Таня изменила мужу? Ведь он не бил, не обижал, они много путешествовали, он тоже хотел ребенка. Не любила его? Зачем тогда вышла замуж? И почему она считает, что имеет право быть счастливой, делая несчастными других людей ? В общем, когда я не понимаю поступков главной героини, мне тяжело смотреть сериал. Несмотря на внешнюю привлекательность, она почему-то не вызывает у меня ни симпатии, ни жалости. Плюс сложно выдерживать эти разговоры на турецком с переводом на русский, и еще, на мой взгляд, сериал немного затянут.
Зойчик (Одесса)   4.09.2017 - 16:25
Сериал очень красивый, все как в сказке, смотришь и отдыхаешь от серых будней)))
romana.v   27.06.2017 - 21:20
№511 Совунья
... А где вышел? Пробежалась по всем сайтам - нигде нет информации.
В инстаграме появилась информация о начале съемок второго сезона

Восток-Запад (2016): пресс-центр >>

комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.