Султан моего сердца кадры из фильма
Kalbimin Sultanı
Россия, Турция

< 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 119 >

1982

№1972 Лариса2019
... И поэтому актрисе надо было бы уйти в Клинику, которая по соседству, надеть чёрный платок и лить слёзы по пропавшему Штольману. Кормить её и её ребёнка, по Вашему мнению, должны будут родители. ? Александра - актриса. Талантливая. Молодая. Что-то, может, и не получилось очень-очень хорошо. Но Жизнь продолжается. Надо сниматься и как можно больше. А СМС - прекрасный опыт работы в зарубежном кино, да и вообще в кино! Молодец, что не испугалась. А мнения о её игре разделились. Многим она в этом сериале понравилась.
Согласна с вами полностью.
1981

№1978 Жанна_1956
... Вот для Офелии Саша уже старовата. Офелия была совсем юной девушкой и возраст Вертинской как раз подходила. Это Гамлет был староват)))) А вот роль Даши подошла бы и по типажу и близко к возрасту, особенно в конце трилогии. Могла бы сыграть роль Кити Щербацкой в Анне Карениной. Но кто сейчас будет снова снимать такие фильмы. Состаришься и не дождешься. А Саша в театре не играет? Не все актрисы способны в театре играть без дублей и на широкой публике.
Офелия - роль из мирового репертуара. В 19 лет играть её слишком сложно. У Вертинской (это моя любимая актриса ещё с детства) лучшая роль - Мона в "Безымянной звезде". Саша её тоже играла в студенчестве. В 30 лет Офелию в кино уже не сыграешь, а в 25 нормально. Только уже мимо. Роль Кити тоже роль Вертинской.
Александра 3 года играла в Севастопольском ТЮЗе, с 14-15 лет. Но в Москве в театр попасть трудно.
1980

№1970 Жанна_1956
... Ну не моя вина, что у вас нелады с арифметикой и НОМИНАЛЬНОЕ количество вы умудрились так криво подсчитать. Кстати, а вы знаете значение теримина номинальное? Что касается моих комментариев, то мне вашего разрешения не требуется для комментариев. Если мне понадобится, то и еще покомментирую как понравившиеся мне фильмы, так и не понравившиеся. Вы свое время поэкономьте)))))
Интересно, если бы я использовала метафору "целая куча комментариев" вы бы тоже ее воспринимали буквально?))))))) И ещё, это было бы для вас гипербола или гротеск? А как бы вы подсчитывали данное высказывание в килограммах или тугриках?))))
Вам действительно не нужно моего разрешения для высказывания. Вы вольны делать, что хотите, но если обращаетесь ко мне напрямую, будьте готовы к изнурительной дискуссии, потому что я люблю доводить дело до конца. За беспокойство о моем времени отдельная благодарность.
1979

№1978 Жанна_1956
Да, Даша Булавина ("Хождение по мукам") очень подошла бы Саше!
1976

№1968 Жанна_1956
С всего согласен, кроме красавца Али ;)
1975

№1973 Жанна_1956
... Да Виктория хороша и красива. Про нее забыла. но все-таки слегка переигрывает в стремлении показать злодейку. Типажи конечно никак не сравнить, но Анна лучше получилась. Хотя я и Викторией любовалась. Вот еще видела ее в Убийства по пятницам. роль не главная, в общем то ничем не примечательная по игре. Но как всегда Александра ослепительно красива. Хотя бы чтобы просто полюбоваться на нее можно посмотреть. Жалко, что ей не дают серьезных ролей.
Она же сама пробивается. В Хождениях по мукам роль Даши (когда-то Алфёрова была хороша), но вроде сняли что-то новое. Миледи в Трёх мушкетерах. А лучше Офелию в Гамлете, Вертинская там была просто нежный цветок, ну очень хороша, только слишком молода для такой роли. Снимали давно, более полувека назад. Только кто сейчас сможет снять Гамлета? Не вижу. Саше бы в театр попасть, там она будет на месте, но вряд ли в этом году что-то получится. Но ничего, может в следующем. Она умная, начитанная, таких актрис сейчас мало.
1974

№1971 Лиляна Лиляна
В новой телепрограмме "7 дней" большое интервью с Александрой и хорошие фотографии. Какая всё же красивая молодая женщина! И чушь, что она хорошо сыграла только в "Анне детектив", а Виктория в "Тайнах госпожи Кирсановой" - турецкая шпионка в провинциальном Богородске; юмора сколько! И ещё небольшая роль в "Высоких ставках", роли в коротких детективах на ТВЦ. И в "Султане" очень неплохо справилась с ролью, в чужой стране, на чужом языке. Очень талантливая актриса.
Спасибо за подсказку. Очень хорошее интервью. Правда, мне показалось, грустное. А Александра умница. Очень хочется, чтобы всё у неё в жизни сложилось хорошо.
1973

№1971 Лиляна Лиляна
1972

№1968 Жанна_1956
...очень жаль, актриса подавала большие надежды, но ей не стоило сниматься во всем подряд. Нужно уметь выбирать. Но у нее нет удачных ролей кроме одной в Анне Детектив.
1971

1969

№1968 Жанна_1956
... Ваша тысяча в мой адрес это все равно что миллион, такое же преувеличение. Поэтому если все еще про цифры захотите написать, так наденьте очки и пересчитайте, а потом уж пишите такую глупость в адрес незнакомого человека. Особенно о воспитании. Уж не вам с вашими хамскими постами меня судить. Поэтому, прошу меня больше не беспокоить. Проходите мимо или найдите другой объект, если вам больше делать нечего, как только к людям цепляться на этой ветке. Я высказала о сериале свое мнение. Пусть и нелестное, но я так же имею право его иметь. Мне не нравится ни сценарий, ни режиссура, ни дешевые плохо пошитые костюмы, ни отсутствие иглы главных героев. Мне понравилась только внешность красавца Али, но этого мало, чтобы понравился сериал. На внешность я и на его портретах могу полюбоваться. Игра Никифоровой тоже очень слабая и наигранная. Очень жаль, актриса подавала большие надежды, но ей не стоило сниматься во всем подряд. Нужно уметь выбирать. Но у нее нет удачных ролей кроме одной в Анне Детектив.
Странное заключение, учитывая, что это вы ответили на мой пост, адресованный не вам вообще-то)))
Моя метафора о частоте ваших комментариев все же номинально равна тысяче, не моя вина, что вы принимаете ее как личное оскорбление.)))
Что касается хамских постов, то в очередной раз прошу предоставить подтверждение. В свою очередь я как раз могу предоставить номера ваших комментариев, где вы не особо выбираете выражения. Все остальное в принципе неважно, продолжайте на здоровье тратить свое время на обсуждение непонравившегося вам сериала.
1967

№1966 Жанна_1956
... Расширяйте лучше свои знания. В вашем примере это не метафора, а гипербола))))))
Нет, здесь именно метафора. Если бы мне нужна была гипербола, то я увеличила номинальное значение до миллиона.
1965

№1964 Жанна_1956
... Ну если для вас это метафора, то тогда ваша тысяча против моей сотни. В отличие от вас, я в этой ветке день и ночь не сижу. Есть и другие интересы.
Пусть будет по-вашему, если вам от этого легче)))) Рада, что расширила ваши знания о термине метафора.
1963

№1961 Жанна_1956
... Какая с вами может быть беседа, если вы пишете всякую ересь незнакомым людям. А значение слова метафора вам вообще не знакомо. И после этого еще и обвиняете кого то в отсутствии воспитания. Да и подсчетом постов не я первая занялась. Это же вы насчитали 1000,! мои постов. Видимо на первом десятке сбились))))) "Не лучше ль на себя, кума оборотиться" (Крылов)
Судя по тому, как легко вы оперируете терминами с ярко выраженной негативно-экспрессивной окраской, сам собой напрашивается вывод о том, что корректные и последовательные беседы это не ваш конек. )))И раз уж вам так сложно понять смысл моих слов, так и быть объясню. Метафорой "тысяча" в данном контексте я назвала большое количество ваших комментариев. Эта метафора в принципе не нуждается в буквальном подсчёте, потому что она несёт не количественный, а скорее качественный смысл. Так понятнее?
1962

№1942 Иво Николаев

... Да, многогранным, но не так считают фанаты. По их словам, всё должно быть цветы и розы и пахло сиренью. И здесь, кстати, фанат/фанатик очень подходящее слово. Правда все они слеповерующие и никак не могут понять и принять другого мнения, насколько что бы это ни было правда. А дурновкус не сможет понять, что у него дурновкусия потому что ему мешает Эффекта Даннинга-Крюгера. Вот такая человеческая природа!
Эффект Даннинга-Крюгера никак не связан с дурновкусием. Как говорится :"На вкус и цвет товарищей нет". Каждый человек имеет свои предпочтения.
А упомянутый вами эффект Даннинга - Крюгера проявляется в связи с некомпетентностью или низкой квалификацией в чём-либо.

< 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 119 >

Султан моего сердца (2018): новости >>

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019